Гость
Статьи
Стоит ли переезжать?

Стоит ли переезжать?

Помогите определиться, живу в большом городе, без родных и близких людей. Очень устала быть одна,хотя и замужем. Встал вопрос о переезде к ним. Но город где они живут ну очень уж не нравится. Стоит ли переезжать?

Сандра
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вы хотите вернуться назад туда,откуда когда то уехали?
в таких случах рекомендую по возможности надолго вернуться назад,хотя бы на месяц.сращу вспомните,почему уехали.
ну и как же вы одна,если замужем? обрастайте знакомыми в городе мужа,все это придет,но не сразу.появятся и друзья,и коллеги,и просто знакомые.

Сандра
#2
гостья

вы хотите вернуться назад туда,откуда когда то уехали?
в таких случах рекомендую по возможности надолго вернуться назад,хотя бы на месяц.сращу вспомните,почему уехали.
ну и как же вы одна,если замужем? обрастайте знакомыми в городе мужа,все это придет,но не сразу.появятся и друзья,и коллеги,и просто знакомые.[/quвы хотите вернуться назад туда,откуда когда то уехали?
в таких случах рекомендую по возможности надолго вернуться назад,хотя бы на месяц.сращу вспомните,почему уехали.
ну и как же вы одна,если замужем? обрастайте знакомыми в городе мужа,все это придет,но не сразу.появятся и друзья,и коллеги,и просто знакомые.

Спасибо за совет, так и хочу сделать, поеду побуду там. А одна потому что муж вахтовик, месяц дома месяц нет, знакомые друзья есть, но все же это не родные люди к которым можно постучаться всегда на чай душевный....

#3

Сандра, на Ваш вопрос может ответить астрокартография. Мне нужно знать дату и время, место Вашего рождения. Город в котором Вы живете и куда планируете переехать.

#4

У меня сестра с мужем пару месяцев назад переехали из почти что центра Москвы в один из поселков Подмосковья. Я сначала не понимала, и даже откровенно крутила пальцем у виска, ведь там (в городе) у них было все - и квартира огромная и работа поблизости, не говоря уже о детях, которым надо и в школу и в сад, но когда приехала к ним на новоселье изменила свое мнение. Сейчас в поселках та же цивилизация, только не в такой суете. Теперь вот мужа подговариваю тоже подумать о переезде )

#5

Конечно, если есть деньги на недвижимость, то даже думать нечего, но согласитесь, такая роскошь доступна не каждому..

#6

А я бы никогда не променяла большую квартиру в Москве на даже самый супер элитный домик загородом. Я истинно городской человек и не представляю себя без выходов в свет ))

#7

А чем одно другому мешает? Сестра к примеру добирается в город максимум за час. Согласитесь, по городским пробкам за такое время вряд ли доедешь. И все прелести светской жизни доступны как и раньше ))

#8

А где, если не секрет, находиться этот чудо-поселок? ;) Мы просто с мужем тоже присматриваемся.

#9
Lavina

А где, если не секрет, находиться этот чудо-поселок? ;) Мы просто с мужем тоже присматриваемся.

Это поселок Кембридж, находится в в 25 км от МКАДа по новой риге

#10

Такое название иностранное )) Англия? Дорого, наверное, в таких поселках жить... Мы что-то попроще рассматриваем...

#11

В Москве цены вообще неподъемные, а то, что можно приобрести, то уж лучше в подмосковье в своем доме. Или надеяться на наследство от богатых родственников ))

#12

Это точно. Нам как раз в этом смысле повезло - в наследство получили от бабушки мужа квартиру, но аж в Калужской области. Вот хотим продать и поближе что-то приобрести, но цены...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: