Гость
Статьи
Депрессивное …

Депрессивное настроение

Мне 28 лет. развожусь с мужем. Есть ребенок. И вот думаю как дальше жить то? Мужика найти практически сейчас не реально. Все нормальные женаты (а мне чужой каравай и даром не нужен). В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. Гулять ходить не с кем, подруги есть, но они гуляют только со своими мужьями. Может уже пора кошек заводить ...

Смотрящая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таком настрое - пора. Потому как Ваша ситуация не имеет никакого отношения к такому к ней настрою. Ваш пессимизм указывает только на Ваше отношение к себе.

#2
Гость

При таком настрое - пора. Потому как Ваша ситуация не имеет никакого отношения к такому к ней настрою. Ваш пессимизм указывает только на Ваше отношение к себе.

Так вот как от этого пессимизма то избавиться 😤

Гость
#3

еще с одним мужиком не развелась а уже следующего ищешь...... сдулай паузу то

#4
Гость

еще с одним мужиком не развелась а уже следующего ищешь...... сдулай паузу то

Если я с ним не развелась это не означает что я с ним живу

ненавижу лето
#5

дитя воспитывай. Мужика ей подавай.

#7
ненавижу лето

дитя воспитывай. Мужика ей подавай.

Мой ребенок это не ваша проблема! я сама знаю как его воспитывать! и в отличии от вам могу найти время и на ребенка и на мужика!

#8
zlovlad ru

1) А чего разводитесь?
2) " В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. "
да, там много идиотов сидит, но есть и нормальные мужчины
Но проблема не в этом.
Проблема в том - зачем вы мужчине?
У вас одни запросы и ребенок на руках, а что вы готовы дать? Ибо секс может дать и любая другая без ребенка.

развожусь потому что муж оказался не готов быть мужем и отцом

гость
#10
zlovlad ru

1) А чего разводитесь?
2) " В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. "
да, там много идиотов сидит, но есть и нормальные мужчины
Но проблема не в этом.
Проблема в том - зачем вы мужчине?
У вас одни запросы и ребенок на руках, а что вы готовы дать? Ибо секс может дать и любая другая без ребенка.

очень интересно узнать! Часто слышу эту фразу "а что ты можешь дать мужчине"? Как что? Тепло, заботу, горячий ужин, глаженные рубашки, что ещё? Что нужно то?

Гость
#11
гость

zlovlad ru1) А чего разводитесь?
2) " В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. "
да, там много идиотов сидит, но есть и нормальные мужчины
Но проблема не в этом.
Проблема в том - зачем вы мужчине?
У вас одни запросы и ребенок на руках, а что вы готовы дать? Ибо секс может дать и любая другая без ребенка. очень интересно узнать! Часто слышу эту фразу "а что ты можешь дать мужчине"? Как что? Тепло, заботу, горячий ужин, глаженные рубашки, что ещё? Что нужно то?

На это он ответит ,что рубашки погладит домработница ,ужин она же ,а секс в наше время не проблема) чтоб васек обратил внимание хз кем надо быть,наверное 3 дырки там иметь

Гость
#12
Смотрящая

развожусь потому что муж оказался не готов быть мужем и отцом zlovlad ru1) А чего разводитесь?
2) " В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. "
да, там много идиотов сидит, но есть и нормальные мужчины
Но проблема не в этом.
Проблема в том - зачем вы мужчине?
У вас одни запросы и ребенок на руках, а что вы готовы дать? Ибо секс может дать и любая другая без ребенка.

а думаете чужой мужик будет готов стать мужем и отцом?

Орландина
#13

Не надо отчаиваться, вы еще молоды, вам всего 28 лет. Если вы будете ухоженной и приятной женщиной, то я думаю, мужчина вам найдется.

Гость
#14
Гость

Смотрящаяразвожусь потому что муж оказался не готов быть мужем и отцом zlovlad ru1) А чего разводитесь?
2) " В интернете знакомиться не хочу, мало ли кто там сидит. "
да, там много идиотов сидит, но есть и нормальные мужчины
Но проблема не в этом.
Проблема в том - зачем вы мужчине?
У вас одни запросы и ребенок на руках, а что вы готовы дать? Ибо секс может дать и любая другая без ребенка.
а думаете чужой мужик будет готов стать мужем и отцом?

+++ большинство отчимов ох как не любят детей жены от другого мужика,в лучшем случае игнорируют,а в худщем гнобят втихоря или избивают,но бывают конечно и редкие исключения.

Гость
#15

в разводе всегда виноваты двое.

Гость
#18

Фу с приплодом ещё и мужика ищет , да никому не не нужен кроме тебя

Лиля навсегда
#19

В первую очередь - отключить режим "срочно ищу нового мужа и папу ребенку", мужчины обычно опасаются таких охотниц. Сконцентрируйтесь на том, что сейчас действительно важно - здоровье и настроении ребенка. Нет ничего важнее его! А мужчин полно, но! - всему свое время. Если не успокоитесь и не научитесь жить в первую очередь - для себя (вы сами себе и окружающим должны быть приятны), во вторую - для ребенка (потому что он еще маленький), а уже потом - для мужчины, но! - хорошего. Ждите достойного, не бросайтесь на первого понравившегося, чтоб снова не обжечься.

#20

Я могла бы посоветовать талантливого человека, вытащит кого угодно. Это не пиар, поэтому не пишу ее данных тут. Очень одаренный человечек с мед образованием, приятная, и за час консультации в скайпе берет 1000 руб.После нее гораздо легче. Если надо, то напишите мне не почту и я вам дам ее контактные данные. Правда там потом огромен, уж не зна. успеете ли сегодня с ней созвониться , но оно того стоит. девочка из спб[/quote]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: