Гость
Статьи
Депрессивное …

Депрессивное настроение

Здравствуйте! Как справится с депрессивным настроением? Доходит до того, что могу в любой момент заплакать. Сейчас уже середина весны, скоро лето. Я думала в такой период мне станет полегче, но нет. Чем объяснить такое состояние и как с ним бороться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а какие нибудь предпосылки депресии были? из-за чего началась?

Гость
#2
Я-Близнецы

а какие нибудь предпосылки депресии были? из-за чего началась?

Началась из-за неразделенной любви и буллинга

#3
Гость

Началась из-за неразделенной любви и буллинга

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5619614/ там много полезного написано, в том числе и от меня.

Гость
#4

Чаще всего депрессии из-за проблем с физическим здоровьем (скрытых или видимых болезнях). Надо обследоваться. Банально сдать кровь (терапевт подскажет на что). В здоровом теле-здоровый дух.

#5
Гость

Чаще всего депрессии из-за проблем с физическим здоровьем (скрытых или видимых болезнях). Надо обследоваться. Банально сдать кровь (терапевт подскажет на что). В здоровом теле-здоровый дух.

Правильно говорите, у меня начались жудкие проблемы со здоровьем, сидела на успокоительных

#6
Гость

Началась из-за неразделенной любви и буллинга

первым делом обратитесь к неврологу, вам назначат успокоительные под ваш организм. У меня есть подруга взрослая, у которой не складывается в жизни. Депрессивное состояние было около 2-3 лет, начались проблемы в здоровье, обращалась к психологу(но тут нужен именно хороший специалист, который не будет просто выкачивать деньги. Она нашла его через знакомых.), вроде помог.

Гость
#7

С помощью Нормотима только. Аскорбат лития и витамины группы В укрепляют нервную систему, выравнивают настроение. В адекватном состоянии все стрессы воспринимаются проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Я стала такой тревожной, плаксивой… Все вокруг меня на негативе, боятся остаться без работы, мне это все передалось… Очень благодарна подруге, которая порекомендовала специалиста Лару Фролову, которая помогла мне получить некую точку опору, помогла раскрыть мои способности, с помощью них я хочу попробовать зарабатывать, заняться любимым делом) klaraFroli телеграмм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: