Гость
Статьи
Посоветуйте, пжл, СЗ

Посоветуйте, пжл, СЗ

Девушки, посоветуйте, пжл, сайт знакомств где можно найти человека указывая см. метро (Москва) либо имя. Я ищу конкретного человека. На мамбе зарегилась. Ужас. Тут же мне показывает людей с кем я переписывалась , есть даже по работе)) , те, кто тоже на этом СЗ. Ну, видимо, создать надо было новый имейл. Но я не знала что такую ту-пость запрограммируют админы сайта. Ведь понятно люди не афишируют себя на СЗ. Какие сайты есть где опции поиска побольше? Например можно указать конкретный возраст..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Уточняю. Показывает мне людей, и соответственно наверное меня им, тех, с кем я пеерписывалась по *****-mail, на который зарегистрировала анкету на СЗ.

Гость
#2

Я сидела на каком то неплохом сайте но забыла название.

Гость
#3

maybe хороший сайт был раньше, совсем давно был M Heart. а сейчас сама не знаю, или мамба, или взглянуть не на кого

Гость
#4

Бывшего мужа брата мне показал))) написано "здесь ваши друзья". Ну придумал такую ту-пость?!)

Гость
#5

Badoo

Гость
#6

badoo показывает что попало но не то что нужно. я своего парня там искала, знаю что он там сидит, но мне надо было с левой анкеты его найти. Я пполайкала сотню мужиков и баду сказал что все, мужики закончились, измените критерии поиска.

Гость
#7

дейтинг посмотрите

Гость
#8
Гость

дейтинг посмотрите

Спасибо

Гость
#9

Спейс.ру

Гость
#10

автор,там есть опция в настройках.чтобы не показывать друзьям вас по поиску эмейл,уберите галочку и всё

Анна
#11

mylove.ru попробуйте - мне нравится

Гость
#12
Гость

badoo показывает что попало но не то что нужно. я своего парня там искала, знаю что он там сидит, но мне надо было с левой анкеты его найти. Я пполайкала сотню мужиков и баду сказал что все, мужики закончились, измените критерии поиска.

Badoo это фигня, рекламная рассылка идет с фейсбука и др. сайтов, большинство людей даже не знают о том что там есть их анкеты

Автор
#14
Гость

автор,там есть опция в настройках.чтобы не показывать друзьям вас по поиску эмейл,уберите галочку и всё

да, все ранво дурацкий сайт. опции поиска нет. сделали б как в контакте или в однокласс. тип того. ну что за дело всех подряд смотреть сидеть 41-50 лет.например

Гость
#16

Ерунда все это. Не стесняйтесь. Я тоже кого из знакомых на СЗ только не видела, да и они меня. Неприятно, конечно, но если хочешь найти свою половинку - можно пережить. Вы же там не интим предлагаете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: