Гость
Статьи
Ужасная не уверенность …

Ужасная не уверенность в себе и во внешности.

Ужасно не уверенна в себе. По внешности я не симпатична. Отношений серьезных не было никогда. Месяца два назад встретила молодого человека на вечеринки . Мой телефон ,у кого то узнал. Начали встречаться ,я в любилась . Он тоже. Он говорит мне комплименты ,дарит цветы. Говорит что я симпатичная . Но не пропадает чувство не уверенности(и боязнь его потерять). И я не пользуюсь косметикой .Он просит меня накраситься ,но стесняюсь краситься чувствую себя не уверенно(знаю звучит не лепо)Как это все побороть?

lesя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему безграмотная такая?

...
#3

сходи в салон пусь там накрасят и перестань бояться . Что будет то будет.

#4

Автор, ну если у вас нет серьезных физических недостатков, лишнего веса, то привлекательной. Почему вы не краситесь? Вам самой прежде всего лично для себя не хочется нравиться себе в зеркале?
То, что ваш парень хочет вас изменить - не есть хорошо. но это уже другой вопрос.

Гость
#5

не уверенность. не лепо.Сразу к автору уважение падает.
писать эти
слова надо слитно.

Неуверенность.Нелепо.Вот как надо.
Старославянский язык давно отменили.
Вы "не лепо" чувствуете себя потому,что пишете безорамотно.А пишете безграмотно,потому,что память недоразвита у вас.Вот о чем надо думать,а не о том,какая вы охуитттельно скромная.

Гость
#6
Гость

не уверенность. не лепо.Сразу к автору уважение падает.
писать эти
слова надо слитно.
Неуверенность.Нелепо.Вот как надо.
Старославянский язык давно отменили.
Вы "не лепо" чувствуете себя потому,что пишете безорамотно.А пишете безграмотно,потому,что память недоразвита у вас.Вот о чем надо думать,а не о том,какая вы охуитттельно скромная.

не безграмотно а без граммотно

Аня
#7

А парень что из себя представляет? А то, может быть вы - два сапога пара: он - бедный и страшный и вы такая же. В этом случае все нормально, не беспокойтесь - вы ровня.

Гость
#8

Уверенность появится тогда,когда полюбите себя,не хотите краситься-не красьтесь.Почему Вам юноша это рекомендует? Если любит,то перебьется).Не сравнивайте себя ни с кем,каждый уникален своей неповторимостью.А Вы у себя Одна такая.

Гость
#9

Посмотреть на себя в зеркало, понять, что не так, и исправить это.

Гость
#10

меня тоже муж иногда просит волосы распустить, уложить, сделать макияж.
а я на работу хожу как бабка: волосы в хвост, макияж за минуту и почесала работать...
но когда мне сказали, что выгляжу старше 30, хотя мне 24! всего, задумалась.
а то замуж вышла и забила на себя, а ведь раньше так старалась красивой на свидание к нему прийти)
косметика нужна, обязательно, может поэтому к вам мужчины не подходили? не ждите такого "комплимента" как у меня от коллеги)
я сделала работу над ошибками, так и вы так же, делайте не сильно яркий макияж, может стоит в салон зайти, там вам подскажут и покажут какие цвета вам подходят.
если мужчина пронюхает, что вы неуверены в себе и боитесь его потерять, будет пользоваться этим!

Энка
#11

Автор, он просто хочет видеть вас красивой, как и любой влюбленный. Смелее, сходите в салон, попросите научит вас научить наносить себе макияж, делать укладку. Скажите, что готовы заплатить за урок. Не бойтесь пробовать.

Ёжка
#12

Прежде с головой своей поработайте. Сходите к психологу. Пусть он вам поможет чувствовать себя увереннее. А потом уже беритесь за внешность, если желание появится. А вообще странно, что парень просит вас краситься. Мне почему то всегда наоборот попадались парни, которые против косметики. Ну каждому свое...

Гость
#13
Гость

не уверенность. не лепо.Сразу к автору уважение падает.
писать эти
слова надо слитно.

Неуверенность.Нелепо.Вот как надо.
Старославянский язык давно отменили.
Вы "не лепо" чувствуете себя потому,что пишете безорамотно.А пишете безграмотно,потому,что память недоразвита у вас.Вот о чем надо думать,а не о том,какая вы охуитттельно скромная.

Может, ей лет 14?

Гость
#14
Гость

не безграмотно а без граммотно

это шутка? или еще одна скромная старославянка пишет?

Гость
#15
Гость

Может, ей лет 14?

я в 14 уже знала,как надо правильно писать.Ей тоже надо подтянуть русский.А то ведь настанет длч нее время СЗ и как она будет переписываться?С таким то русским?

Гость
#16

Автор, а почему Вы себя считаете не симпатичной? Опишите нам свою внешность.

Помогу
#17

Пишите на ia_pomogu_tebe@mail.ru я практикующий психолог

Помогу
#18

Пишите на ia_pomogu_tebe@mail.ru поможем Вам)

Гость
#20
Гость

Гость
Может, ей лет 14?
я в 14 уже знала,как надо правильно писать.Ей тоже надо подтянуть русский.А то ведь настанет длч нее время СЗ и как она будет переписываться?С таким то русским?

Да бросьте вы! Я пишу практически без ошибок, но это никак не помогло мне в устройстве личной жизни.
зы: Вы, кстати, в курсе, что у вас пунктуация хромает? Прекращайте соринки в глазу автора искать, вы и сами недалеко от неё ушли.

Маруся
#21

Что за люди злые пошли, девушка у вас совета просит, а вы ее ошибки исправлять начали! Она же вас не просит проверить ее грамматику! Будьте добрее!

#22

[quote="Гость"]
Да бросьте вы! Я пишу практически без ошибок, но это никак не помогло мне в устройстве личной жизни.
зы: Вы, кстати, в курсе, что у вас пунктуация хромает? Прекращайте соринки в глазу автора искать, вы и сами недалеко от неё

а вам не лень точки-запчтые ставить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: