Гость
Статьи
Парень любит красный …

Парень любит красный цвет - что это значит?

У меня есть один друг, который видимо уж очень любит красный цвет. У него обязательно в одежде и не только есть что то красное. У него красная машина, галстук, кроссовки, даже трусы красные, в том числе купальные))
Если кто то разбирается в психологии личности, может подскажете, что это означает?
Это простое любопытство, не более))

Мими
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама загугли, что это означает

гость
#2

Ну любит человек красный цвет что в этом такого? Я вот люблю голубой цвет и много у меня различный вещей, одежды и т.д. голубого цвета. Не вижу в этом не чего страшного

Мими
#3

Я же не говорю, что это что то страшное)) мне просто стало интересно!! Просто обратила внимание на то что, у всех людей есть какие то предпочтения в цветах, потому стало интересно, характеризует ли это как то личность человека с точки зрения психологии))

Гость
#4

Я тоже люблю красный.По мне так ничего это не значит.Я спокойная,домашняя,скромная.)))Неожиданно,правда?Фигня эта психология.

#5

Маньяк-убийца-гомогей, полюбому

Гость
#6

Это означает лишь то, что парню нравится красный цвет, не более. Мне, например, нравятся голубой и желтый цвета, но в отличие от толкования психологии, я терпеть не могу перемены в обстановке да и к занятию лидерской позиции в коллективе никогда не стремилась. Пы.Сы. Странно, автор, Вы не поленились настрочить тему на вумене, а вот вбить свой вопрос в гугле почему-то Вам показалось слишком обременительным.

Мими
#7

Да я читала в гугле, там везде все один и тот же текст, ничего вразумительного и к личности толком не относится((
Думала, может здесь есть кто то, кто увлекается психологией, может на какие нибудь лекции ходил, что то интересненькое бы рассказал))

Мими
#8
Марина016

Маньяк-убийца-гомогей, полюбому

)))) ну что вы))) думаю про убийца-гогогей вряд ли)) про маньяка не знаю))))) он очень любит объятия, прикосновения, тактильный контакт вобщем)))

Ek
#9

Есть определённые признаки истероидного самовыражения..... Ибо красные плавки за границу нормы уже вылезают..... В нашем фитнес клубе ни одного такого не видела, да и на море тоже не наблюдала. Скорее исключение из общих правил. Ну а красных машин у мужчин видела только одну

Адекватное
#10
Мими

У меня есть один друг, который видимо уж очень любит красный цвет. У него обязательно в одежде и не только есть что то красное. У него красная машина, галстук, кроссовки, даже трусы красные, в том числе купальные))
Если кто то разбирается в психологии личности, может подскажете, что это означает?
Это простое любопытство, не более))

Это значит, что он любит красный цвет, точка.

Мими
#11
Ek

Есть определённые признаки истероидного самовыражения..... Ибо красные плавки за границу нормы уже вылезают..... В нашем фитнес клубе ни одного такого не видела, да и на море тоже не наблюдала. Скорее исключение из общих правил. Ну а красных машин у мужчин видела только одну

Да вот и я тоже таких людей не встречала, только он один)))
Есть знакомые, кому нравятся красные галстуки, есть знакомые кому нравится красная обувь, но чтобы парень так любил красный цвет, я впервые такое вижу)))
Вообщем я поняла, что большинство считает, что это просто обычная любовь к красному цвету и только. Спасибо за ответы)))

Гость
#12

•красный — цвет страстей. Если это любимый цвет, то такой человек смел, это волевой, властный тип, вспыльчивый и общительный. К тому же — альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает — комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стабильности в отношениях. Красный цвет символизирует возбуждение, энергетизм. Этот цвет также является символом эротизма. Отвращение, игнорирование красного отражает органическую слабость, физическое или психическое истощение. Военнопленные, годами вынужденные жить в угрожающих жизни условиях, особенно часто отвергали его. Красный цвет наиболее предпочитаем подростками;

Юлич
#13

Страстный человек, сильная личность.

Гость
#14

Не воспринимаю мужика на красной мафынке. Почему то смешно.Но правда. у меня чёрная, я девочко . А так - ну,любит человек этот цвет - его дело, имеет право.

Гость
#15

плейбой

Мими
#16
Гость

плейбой

Согласна, есть немного))))

Мими
#17
Юлич

Страстный человек, сильная личность.

На счёт его страстности не знаю)))), а вот на счёт сильного, я бы сказала, что своевольный)))

маня
#18
Юлич

Страстный человек, сильная личность.

или пытается таким казаться

Гость
#19

Красный - склонность к грубой сексуальности

Гость
#20

чем красненько,тем дурненько)

Гость
#21

а) он холерик б) ему не хватает харизмы и вот он ее добирает цветом (потипу чл.ен. малой надо качком стать) любит внимание к себе и скорость (возможно как признак эксгибиционизма и стремления к смерти - как половому партнеру ему всегда нужна стерва и не одна чтобы он завелся так как он воспринимает только яркие сигналы и всегда слегка на взводе - пример яркого холерика гордон рамзи но тот кстати наоборот пытается немного приглушить свой темперамент и частно носит белоголубу гамму (успокаивает психику так сказать). а вашему наоборот хочется себя подстегнуть красным цветом ведь он вызывает внимание 90 людей окружающих людей следовательно можно предположить что ему в детстве часто не хвататло внимания и внимания именно мамы

Гость
#22

он вампир. вампир нового поколения - на солнце не горит, в чесноке не тонет

#23
Гость

а) он холерик б) ему не хватает харизмы и вот он ее добирает цветом (потипу чл.ен. малой надо качком стать) любит внимание к себе и скорость (возможно как признак эксгибиционизма и стремления к смерти - как половому партнеру ему всегда нужна стерва и не одна чтобы он завелся так как он воспринимает только яркие сигналы и всегда слегка на взводе - пример яркого холерика гордон рамзи но тот кстати наоборот пытается немного приглушить свой темперамент и частно носит белоголубу гамму (успокаивает психику так сказать). а вашему наоборот хочется себя подстегнуть красным цветом ведь он вызывает внимание 90 людей окружающих людей следовательно можно предположить что ему в детстве часто не хвататло внимания и внимания именно мамы

Очень интересненько)))) на самом деле очень много, что совпадает. Очень любит скорость, постоянно нарушает правила, всячески пытается привлечь к себе внимание (ненавязчиво), чтобы им восхитились)))

Гость
#24

А я помидоры люблю, как это меня характеризует?

#25
Гость

А я помидоры люблю, как это меня характеризует?

)))) ну это вам врач диетолог наверное подскажет))) в организме каких то витамин или веществ не хватает, поэтому вы и любите помидоры)))
Я не думаю что вы едите помидоры только из-за их цвета))))

Гость
#26

Красный богатырь

Махно
#27

А Вы не пробовали его спросить? Почему у него так много красного? Интересно, что бы он ответил.

#28
Махно

А Вы не пробовали его спросить? Почему у него так много красного? Интересно, что бы он ответил.

Пока не спрашивала))) но спрошу))) напишу потом, что ответит)))

Гость
#29
Мими

каких то витамин или веществ не хватает,

витаминОВ

#30

Вы не поверите))))
Я решила зайти из далека, спросила какой у него любимый цвет. Я была уверена, что он скажет - красный...
А он сказал - белый и чёрный!!!
Я ни чего не понимаю)))))

Гость
#31

коммуняка

Joke
#32

Согласно психофизиологическоим исследованиям, проведёным в Уиверситете современной психологии (Великобритания), люди которые любят красный цвет и стараются окружить себя любыми вариациями данного цвета - просто любят этот цвет.

Гость
#33
Мими

Да вот и я тоже таких людей не встречала, только он один)))
Есть знакомые, кому нравятся красные галстуки, есть знакомые кому нравится красная обувь, но чтобы парень так любил красный цвет, я впервые такое вижу)))
Вообщем я поняла, что большинство считает, что это просто обычная любовь к красному цвету и только. Спасибо за ответы)))

У меня муж такой же любитель красного, вся одежда красная, я думаю это не нормально.

Гость
#33
Юлич

Страстный человек, сильная личность.

Знаю любителя красного, противоположность Вами написанного.

Гость
#35
Мими

Очень интересненько)))) на самом деле очень много, что совпадает. Очень любит скорость, постоянно нарушает правила, всячески пытается привлечь к себе внимание (ненавязчиво), чтобы им восхитились)))

Эпилептоид

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: