Гость
Статьи
внешность, как быть …

внешность, как быть уверенной в себе

Внешность как у домовенка Кузи
рост маленький очень 156
тело среднее,прямоугольник
волосы пористые все торчат,хотя ни разу ни красила,утюжком не пользовалась
лицо с огромными порами
нос большой, огромные щеки,маленький лоб,мелкие круглые глаза.
Где работать и как вообще жить и быть уверенной в себе
Принимают за подростка неряху,

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правда на домовенка похоже. зато какое чувство юмора у вас)))

Гость
#2

ну смотрите, главное ваше достоинство это маленький рост. такие дылды как я о нем только мечтают! это же так женственно! главное не толстейте, талию себе крутите, следите за фигурой. волосы - сходите к хорошему мастеру, попросите совета. а так я бы утюжком как раз таки начала пользоваться. плюс косметикой, удобрениями всякими в виде масел и масок не пренебрегайте. насчет кожи тоже сходите в клинику к косметологу дерматологу. один раз то раскошельтесь ради внешности.

Доброжелатель
#3

Автор вы очень хорошенькая, зря вы себя корните. Чаще улыбайтесь, вам очень идет

Гость
#4

Брать харизмой и умом. Как Фаина Раневская всегда была самоиронична и остоумна, и всем было пох что она некрасивая.

Гость
#5

Рост вообще не проблема - каблуки для чего ? С чувством юмора все ок, мужчины,в большинстве своем,это любят. С волосами разобраться проще простого ,сделайте кератин,у меня тоже пористая солома была,четвертый год делаю , волосы как в рекламе ,не нарадуюсь .Черты лица ,если боитесь контурной пластики ,можно с помощью контуринга исправить - и нос зрительно уменьшить ,и лицо визуально сузить и вытянуть ,ютуб в помощь .Бюджетное ,не рыжее средство для контуринга ,с которым легко учиться -румна Никс в оттенке тауп

#6

Вы очень критично себя оцениваете, потому что у Вас есть возможность детально себя рассмотреть, люди со стороны, не всматриваются в детали, а видят образ в целом, и могут воспринимать Вас совершенно по-другому.
Вам нужно научиться если не любить свою внешность (это всегда сложно сделать сразу), то научиться уважать себя, принимать свою внешность, подчеркивать свои достоинства и маскировать недостатки.
Если Вам интересно узнать о поиске своего стиля подробнее, загляните в мой профиль, там указана ссылка на сайт.