Гость
Статьи
Какая шуба подойдет …

Какая шуба подойдет блондинке?

Какой цвет шубы из норки подойдёт блондинке с голубыми глазами (волосы крашеные, цвет как у Алёны Шишковой)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мандатра
#1
Гость

Какой цвет шубы из норки подойдёт блондинке с голубыми глазами (волосы крашеные, цвет как у Алёны Шишковой)

Мандатровая

Новогодняя белочка
#2

Идите в салон и мерийте. Вы можете быть и лето и зима по цветотипу, так что не амля вас вам тут никто не поможет

Гость
#3
Гость

Какой цвет шубы из норки подойдёт блондинке с голубыми глазами (волосы крашеные, цвет как у Алёны Шишковой)

Че под Шишкову косишь ? Из бобра бери , или пуховик китайской

Гость
#4

А вообще вместо шубы должно быть какие мозги ?

гость
#5

мне кажется что классика норковая с капюшоном прямая ниже колена темно коричневая.никогда не выйдет из моды. я сама блондинка только натуральная,волосы темнее ваших и смотрится супер)

Гость
#6
гость

мне кажется что классика норковая с капюшоном прямая ниже колена темно коричневая.никогда не выйдет из моды. я сама блондинка только натуральная,волосы темнее ваших и смотрится супер)

Как бабкин халат

Гость
#7

Я думаю, что блондинкам все подойдет. Любой мех ярко и эффектно смотрится на светловолосых дамах. Мне же труднее, я - шатенка, и как серая мышь выгляжу при любом цвете шубы(
Но вот лично мое мнение, что шуба цвета орех очень красиво сочетается со светлыми волосами.

Гость
#8

Набери немедленно в интернете, как убивают норок из-за шуб. На тебе будет труп несчастной норки, убогая паскудень. Зачем поддерживать идустрию мерзости? Хотя откуда тебе знать, ты тупая, как пробка.
Есть эко меха, но ты, идиотина, не поймёшь. Нет мозга в черепной коробке

Гость
#9

Шубы отстой,как не посмотришь выглядят в них ужасно,натуральные бабы бобарихи

Гостья 505
#10
Гость

Набери немедленно в интернете, как убивают норок из-за шуб. На тебе будет труп несчастной норки, убогая паскудень. Зачем поддерживать идустрию мерзости? Хотя откуда тебе знать, ты тупая, как пробка. Есть эко меха, но ты, идиотина, не поймёшь. Нет мозга в черепной коробке

А вы ярый защитник животных? Мясо тоже не едите? А если вам шубу подарят-вы носить её не будете? Иногда погода за окном падает за пределы -20 градусов, и шуба это спасение от холода. Есть люди которые едят мясо,а через пол часа такие посты пишут,мол из за одной шубы 33 норки убили... И? В чем гумманность, вы может на митинги ещё ходите и инвестируете в фонд защиты животных? Если нет, то может вами движет неприязнь к обеспеченным людям?

Гость
#11
гость

мне кажется что классика норковая с капюшоном прямая ниже колена темно коричневая.никогда не выйдет из моды. я сама блондинка только натуральная,волосы темнее ваших и смотрится супер)

Почему непременно с капюшоном? Капюшон простит шубу

Гость
#12
Гость

Почему непременно с капюшоном? Капюшон простит шубу

+++ как и "голая" горловина, лучше всего смотрится и практичней воротник-стойка

Гость
#13
Гость

Набери немедленно в интернете, как убивают норок из-за шуб. На тебе будет труп несчастной норки, убогая паскудень. Зачем поддерживать идустрию мерзости? Хотя откуда тебе знать, ты ***, как пробка. Есть эко меха, но ты, идиотина, не поймёшь. Нет мозга в черепной коробке

вы своим дермaтином всю планету заcpали, почитай что такой эко-мех

Гость
#14
Гость

Я думаю, что блондинкам все подойдет. Любой мех ярко и эффектно смотрится на светловолосых дамах. Мне же труднее, я - шатенка, и как серая мышь выгляжу при любом цвете шубы( Но вот лично мое мнение, что шуба цвета орех очень красиво сочетается со светлыми волосами.

С тёмными лучше орех

Гость
#15
Гостья 505


А вы ярый защитник животных? Мясо тоже не едите? А если вам шубу подарят-вы носить её не будете? Иногда погода за окном падает за пределы -20 градусов, и шуба это спасение от холода. Есть люди которые едят мясо,а через пол часа такие посты пишут,мол из за одной шубы 33 норки убили... И? В чем гумманность, вы может на митинги ещё ходите и инвестируете в фонд защиты животных? Если нет, то может вами движет неприязнь к обеспеченным людям?

упс...шубы оказывается теперь признак обеспеченности))
на все ваши вопросы, кроме последнего, кстати, ответ положительный.

Гость
#16

Петра 1 на вас нет. Он бы из вас быстро эту средневековую дурь выбил

маня деревенская(розовые сопли)
#17
Мандатра

Мандатровая

))))))))))))))))+100500

Гость
#18

Не знаю, мне в машине в -20 и в легкой куртке тепло. Или вы в своей шубе собрались на остановке стоять троллейбус ждать? Ой, простите, вы же обеспеченная-маршрутку!

Гость
#19
Гость

упс...шубы оказывается теперь признак обеспеченности)) на все ваши вопросы, кроме последнего, кстати, ответ положительный.

Шубы относили к предмету роскоши несколько лет назад, далеко не каждая могла себе это позволить. Сейчас делают "шубы" из низкокачественного меха чтобы они были более доступны, а сейчас и вовсе из искусственного меха... Я говорю о качественной тёплой шубе-мноние ли могут себе позволить такую? Не могу понять почему мы едим мясо каждый день,носим кофту из ангоры,сапоги на меху...а при любом удобном случае начинаем наговаривать на девушкек в красивых шубах о том что они живодерки и у них нет мозгов. Если вам жалко животных-жалейте их до конца, спасайте бездомных животных, не ешьте мясо... А на шубы спрос есть и будет всегда!

Гость
#20
Гость

Петра 1 на вас нет. Он бы из вас быстро эту средневековую дурь выбил

Почему это? Петр сам в шубе как у Киркорова гонял.

Гость
#21
Гость

Не знаю, мне в машине в -20 и в легкой куртке тепло. Или вы в своей шубе собрались на остановке стоять троллейбус ждать? Ой, простите, вы же обеспеченная-маршрутку!

Тут вопрос в красоте уже. Я встала на защиту т к сама ношу шубу, я не гуманный человек, животных я не спасаю и мясо ем. Но не кричу о живодерстве. А в машине зимой намного удобнее и практичнее в куртке

Гость
#22
Гость

Не знаю, мне в машине в -20 и в легкой куртке тепло. Или вы в своей шубе собрались на остановке стоять троллейбус ждать? Ой, простите, вы же обеспеченная-маршрутку!

мне к примеру на работу 25 минут пешком, на кой мне маршрутка или машину брать? в шубке бодренько иду

Гость
#23

Я блондинка, ношу шиншиллу

Гость
#24
гость

мне кажется что классика норковая с капюшоном прямая ниже колена темно коричневая.никогда не выйдет из моды. я сама блондинка только натуральная,волосы темнее ваших и смотрится супер)

Зачем этот колхоз старушечий в массы несете?)
С пепельным цветом супер смотрится шиншила. Но если денег только на норку, черная,может белая

Гость
#25

Вооьще,сейчас все носят шубы. И это далеко не пркащатель обеспеченности. Сейчас некотоые пуховики стоят дороже, чем шубы некоторых. И богатые люди поаерьте разбираются где дешево,а где нет

Гость
#26
Гостья 505

А вы ярый защитник животных? Мясо тоже не едите? А если вам шубу подарят-вы носить её не будете? Иногда погода за окном падает за пределы -20 градусов, и шуба это спасение от холода. Есть люди которые едят мясо,а через пол часа такие посты пишут,мол из за одной шубы 33 норки убили... И? В чем гумманность, вы может на митинги ещё ходите и инвестируете в фонд защиты животных? Если нет, то может вами движет неприязнь к обеспеченным людям?

1. Я помонаю животным. Да, я волонтер. У меня и своих 7. Мне помогают мои близкие
2. Я действительно их люблю.
3. У меня хороший доход. На всякий случай упомяну, что у меня красивая внешность, но это не так важно
4. Я не ем мяса. Я действительно не ем мясо, если рыбу считать за мясо, то ем. Я и правла не ем и не люьлю мясо
5. Я стараюсь трезво мыслить, духовно развиваться
6. Я живу на юге, но и на севере пуховики хорошо греют по отзывам друзей, и в - 30
Р. S. Еще есть вопросы?

Гость
#27
Гость

1. Я помонаю животным. Да, я волонтер. У меня и своих 7. Мне помогают мои близкие 2. Я действительно их люблю. 3. У меня хороший доход. На всякий случай упомяну, что у меня красивая внешность, но это не так важно 4. Я не ем мяса. Я действительно не ем мясо, если рыбу считать за мясо, то ем. Я и правла не ем и не люьлю мясо 5. Я стараюсь трезво мыслить, духовно развиваться 6. Я живу на юге, но и на севере пуховики хорошо греют по отзывам друзей, и в - 30 Р. S. Еще есть вопросы?

ПОМОГАЮ

Гость
#28
Гость

Шубы относили к предмету роскоши несколько лет назад, далеко не каждая могла себе это позволить. Сейчас делают "шубы" из низкокачественного меха чтобы они были более доступны, а сейчас и вовсе из искусственного меха... Я говорю о качественной тёплой шубе-мноние ли могут себе позволить такую? Не могу понять почему мы едим мясо каждый день,носим кофту из ангоры,сапоги на меху...а при любом удобном случае начинаем наговаривать на девушкек в красивых шубах о том что они живодерки и у них нет мозгов. Если вам жалко животных-жалейте их до конца, спасайте бездомных животных, не ешьте мясо... А на шубы спрос есть и будет всегда!

Что мы и делаем
Спасаем животных и не едим мяса
А вы не спасаете и едите
Это ваш выбор. Выбор честолюбия

Гость
#29
Гость

Что мы и делаем Спасаем животных и не едим мяса А вы не спасаете и едите Это ваш выбор. Выбор честолюбия

Ага. Мы такие, честолюбивые, и мясо едим. Завидуйте, доходяги.

Гость
#30
Гость

Ага. Мы такие, честолюбивые, и мясо едим. Завидуйте, доходяги.

Честолюбие для меня лично - это недостаток, завидовать нечему, да и это не в моих приоритетах. Это попросту глупо, когда многое дано, но даже не вмэтом дело. Если вам нравится дить так, то живите, но и пропагандировать это не нужно. Мудрость - вот к чему должно стремиться человечество

Гость
#31
Гость

Ага. Мы такие, честолюбивые, и мясо едим. Завидуйте, доходяги.

Амбиции, честолюбие и многие другие качества, которые принято считать достоинствами - на самом деле крупные недостатки, но многие погрязли в этом, поэтому не видят дальше своего носа

Гость
#32
Гость

вы своим дермaтином всю планету заcpали, почитай что такой эко-мех

.

Есть потрясная шуба из искусственного меха. Очень красивая и теплая. Качество очень хорошее

Мира
#33

Точно, пакеты везде, пластиковые бутылки и не гниющий шубы. А животных все защищают - модно. авот о том, что скоро всем им жить негде будет - все молчат и покупают очередную эко-шубу. Почему эко спрашивается?

Гость
#34
Гость

Не знаю, мне в машине в -20 и в легкой куртке тепло. Или вы в своей шубе собрались на остановке стоять троллейбус ждать? Ой, простите, вы же обеспеченная-маршрутку!

А вы в пробках наверное любите стоять?)

Гость
#35

Если конкретно норку я бы чёрную взяла, светлые меха пачкаются и желтеют как правило.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем