Гость
Статьи
навязчивые мысли.нет …

навязчивые мысли.нет больше сил.как избавиться?

Есть один человек, начали общаться с ним по работе,и я постоянно выслушиваю за его спиной негатив о нем,много людей по отдельности мне о нем плохо говорили,мол держаться подальше итд.Заинтриговали!При общении с ним ничего такого не заметила.И более того,он засел мне в голову.Я не вижу его уже недели две,но думаю о нем каждый день, каждую минуту почти!Я жутко мучаюсь от этого,хочется заглушить или выгнать эти мысли но как??Что происходит вообще?это любовь или обычная психология от того,что все его ненавидят сработала обратная реакция?никогда такого раньше не было.как подчинить себе свои мысли?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вам с ним хорошо? интересно? Наверно да, вот и думаете о нем, может уже и влюбились в него...... У вас обычная нормальная реакция, когда человек нравится , а другие пусть останутся при своем мнении.

Лера
#2

Ахаха. А вы попробуйте с ним. И все узнаете тогда, что с вами сейчас происходит.
Либо это ваша интуиция настойчиво говорит вам " не пропускай, это мужчина твоей жизни".
Либо это чувство самосохранения ваше так напугано, что не дает вам спать и есть, намекая "дорогая, вот не надо в это вляпываться, лучше беги".

Копилка Якуба
#5

Просто не думать и всё.
От того что вы думаете, он на вас женится, придёт с цветами под окно?
ничего не изменится.
От думания толку ноль.

Гость
#8

Бывает.
Особенно у баб с которыми чуваки ни то,ни сё.
Будут по иллюзорному мужику изводить семью до глубоких седин.oBцы

Гость
#10

Негатив от людей значит была причина,а не видели две недели значит у него домдетисемья и он любит свою жену,примите это и мысли ваши угомонятся

Гость
#11

у меня была похожая ситуация. все, кто знал мч, с которым я только познакомилась, отзывались о нём очень не лестно. но я всё равно решила завести с ним отношения. секс был превосходным. после конфетно-букетного периода я сняла розовые очки и убежала от него, роняя тапки. потому что он на самом деле оказался таким,как о нём и говорили. автор, дыма без огня не бывает, подумайте, чтобы потом не плакать в подушку. но если вам около 40-ка и это ваш последний шанс, то тут могут быть варианты)

Ольга
#12

[quote="Гость10]Негатив от людей значит была причина,а не видели две недели значит у него домдетисемья и он любит свою жену,примите это и мысли ваши угомонятся[/quote]

ой опять ревнивицы понабежали, каждый пост проецирующие на своего муженька))) не женат он. не видела потому что он в отъезде из города по делам бизнеса где работает.

Гость
#13

Оль, ерунду какую-то Вы пишите? Вы вообще сами как живете..? постоянно на чье-то мнение ориентируетесь? сплетни собираете? Лично я, всегда привыкла лично составлять мнение на основе непосредственного личного общения. И плевать мне что там о ком-то скажут и как пальцем покажут. Пока сама с человеком лично не пообщаюсь, и не один раз, никаких выводов делать не буду. Согласна, что дыма без огня, как правило, не бывает. Но как говорится, сколько людей-столько и мнений. Так вот,я, в своей жизни, привыкла опираться на собственные выводы и ощущения. А Вас можно понять, Автор, его "доброжелатели" только подогрели Ваше любопытство. Постарайтесь вызвать человека на откровенность, или попытаться, как то ещё проверить слухи. И мой Вам совет, если будут в чем-то сомнения, а человек Вам по каким-то неведомым причинам нравится, но Вы в нем сомневаетесь, либо дайте ему шанс самому всё объяснить, либо- уйдите в сторону. Чего зря время терять?

Гость
#14

Две недели - не тот срок, чтобы начать сильно беспокоиться... Но чтобы проблема не застоялась - действительно, пообщайтесь с ним поближе. Образ человека изменится кардинально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: