Гость
Статьи
Чувствую, что будто …

Чувствую, что будто упаду в обморок при виде незнакомцев

при виде незнакомых людей,с которыми мне предстоит начать разговор,возникает предобморочное состояние,ощущение,будто не контролирую свое тело,будто все тело начнет дергаться и голова становится свинцовой.в основном,так бывает при незнакомых или малознакомых мужчинах.раньше я просто слегка волновалась,а теперь состояние ухудшилось.у меня есть муж при этом,но вот при незнакомцах происходят такие ужасные вещи.после такого я как выжатый лимон.что посоветуете?надоело это прстоянное напряжение((

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. Возможно щитовидка.

Гость
#2

Надо заняться спортом, лучше йогой. У меня тоже такое бывает. Нужно научиться расслаблять мышцы. Можно афобазол пропить

Шах Султан
#3

Блин, что за фигня? Я не могу зайти под своим акком, захожу - не могу оставить комментарий, все мои комментарии на этом сайте удалились! Какая ***** на меня пожаловалась?

Гость
#4

Видимо, муж Вас не устраивает. При виде незнакомых мужчин Вы боитесь, что наброситесь на них с понятной целью. Моральные устои не позволяют это делать, а обмороки - это результат конфликта плоти и духа. Сексуальная подоплека очевидна. Ведь при виде незнакомых женщин и детей Вам не делается плохо.

Гость
#5

а как замуж вышли? Муж же тоже когда-то был незнакомым.

Гость
#6

А у меня такое и с женщинами, и с мужчинами, с которыми я вынуждена общаться (мастера маникюра, рабочие, парикмахеры, учителя ребёнка) - мне что делать? Где тут секс? Думайте, что пишете.

Гость
#7

Но, ведь не со всеми незнакомцами? Мне кажется на демонических личностей вы реагируете панической атакой. Это отчасти оправдано. Мне в свое время знакомый невролог посоветовал поджимать пальцы ног.

Гость
#8

Мне кажется у вас так социофобия проявляется. У меня она была, только я боялась покраснеть, начать запинаться в разговоре, или что меня стошнит и я упаду в обморок. Типа это же ужасно, что они обо мне подумают. Ходила к психотерапевту, вылечила эту гадость.

annabelle
#9

Это паническая атака, нужно обязательно обратиться к психиатру, он скажет, что Вам делать. Только не вздумайте лечиться самостоятельно, назначать терапию должен компетентный в данном вопросе специалист

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: