Гость
Статьи
Мой бывший

Мой бывший

Здравствуйте! Мой бывший хочет меня увидеть, об этом мне сообщила наша с ним, общая знакомая. Она мне писала в ватсаппе о том, что он просил организовать нам с ним встречу, и он умолял, чтоб я дала ему шанс. Хотя бы на общение. Не знаю, как быть. С одной стороны, чувства полностью не прошли. С другой стороны, не могу я быть с обманщиком. Как бы вы поступили на моём месте? Если здесь есть кавказки, то лучше ваше мнение.

Эл.
12 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

Если вы не можете быть с обманщиком, то о чем речь?
Если кавказки вам скажут, что они бы дали шанс, то вы сразу сможете?

Гость
#2

О чем речь? Это продоьжение какой то темы?

Сухие ухи
#3

Я кавказка,дочь офицера,поверьте- здесь не все так однозначно

Гость
#4

Кавказская овчарка)))

Гость
#5

Как хочется в душе, так и поступай.

Мария
#13

Автор, если бы он был нормальным мкжчиной, то напрямую бы с вами пообщался. Зачем вам недомужик??? Детский сад какой то. я бы подруге сказала, что нет смысла организовывать встречу.

Автор Эл
#15
Мария

Автор, если бы он был нормальным мкжчиной, то напрямую бы с вами пообщался. Зачем вам недомужик??? Детский сад какой то. я бы подруге сказала, что нет смысла организовывать встречу.

Так я и не согласилась на встречу с бывшим. Знакомая скажет ему об этом, когда его увидит. Но с другой стороны, чувства полностью ведь тоже не прошли у меня, к этому гаду.

Автор Эл
#16

14 гостья, чего незнаете, не говорите. Я наверно лучше знаю, о чём я пишу. Если не можете что то по существу сказать, то пройдите мимо этой темы. Здесь их итак предостаточно, и без моей. Обязательно надо всем кому не лень, съязвить. При создании очередной новой темы.

Автор Эл
#19
Мария

Автор, если бы он был нормальным мкжчиной, то напрямую бы с вами пообщался. Зачем вам недомужик??? Детский сад какой то. я бы подруге сказала, что нет смысла организовывать встречу.

А он и звонил, пусть и не каждый день, но звонил. После нашего с ним расставания, он в ч/с. у меня.

Эл.
#20

Сегодня тоже позвонил, 8 раз. Было неожиданно что он сегодня мне позвонит, но приятно.

Гость
#21

ничего не понятно... пчму он гад например?

Эл.
#22
Гость

ничего не понятно... пчму он гад например?

Потому что он врал с первого дня, нашего знакомства. Лгал, обманывал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема