Гость
Статьи
Мой бывший

Мой бывший

Здравствуйте! Мой бывший хочет меня увидеть, об этом мне сообщила наша с ним, общая знакомая. Она мне писала в ватсаппе о том, что он просил организовать нам с ним встречу, и он умолял, чтоб я дала ему шанс. Хотя бы на общение. Не знаю, как быть. С одной стороны, чувства полностью не прошли. С другой стороны, не могу я быть с обманщиком. Как бы вы поступили на моём месте? Если здесь есть кавказки, то лучше ваше мнение.

Эл.
12 ответов
Последний — 08 декабря 2016, 21:03 Перейти
1.
Крокозябля

Если вы не можете быть с обманщиком, то о чем речь?
Если кавказки вам скажут, что они бы дали шанс, то вы сразу сможете?

2.
Гость

О чем речь? Это продоьжение какой то темы?

3.
Сухие ухи

Я кавказка,дочь офицера,поверьте- здесь не все так однозначно

4.
Гость

Кавказская овчарка)))

5.
Гость

Как хочется в душе, так и поступай.

13.
Мария

Автор, если бы он был нормальным мкжчиной, то напрямую бы с вами пообщался. Зачем вам недомужик??? Детский сад какой то. я бы подруге сказала, что нет смысла организовывать встречу.

15.
Автор Эл
Мария

Автор, если бы он был нормальным мкжчиной, то напрямую бы с вами пообщался. Зачем вам недомужик??? Детский сад какой то. я бы подруге сказала, что нет смысла организовывать встречу.

Так я и не согласилась на встречу с бывшим. Знакомая скажет ему об этом, когда его увидит. Но с другой стороны, чувства полностью ведь тоже не прошли у меня, к этому гаду.

16.
Автор Эл

14 гостья, чего незнаете, не говорите. Я наверно лучше знаю, о чём я пишу. Если не можете что то по существу сказать, то пройдите мимо этой темы. Здесь их итак предостаточно, и без моей. Обязательно надо всем кому не лень, съязвить. При создании очередной новой темы.

19.
Автор Эл
Мария

А он и звонил, пусть и не каждый день, но звонил. После нашего с ним расставания, он в ч/с. у меня.

20.
Эл.

Сегодня тоже позвонил, 8 раз. Было неожиданно что он сегодня мне позвонит, но приятно.

21.
Гость

ничего не понятно... пчму он гад например?

22.
Эл.
Гость

ничего не понятно... пчму он гад например?

Потому что он врал с первого дня, нашего знакомства. Лгал, обманывал.