Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

В последнее время хочется купить себе бутылочку вина и выпить её одной. Устала от всего. Пробовала и музыку просто послушать, и спортом заниматься, и на учёбу налегала (учучь в институте), но вечером так и хочется выпить. Но дело в том, что я никогда не пробовала алкоголь. Даже шампанское не пила.
Что за желание? Чем это навязано?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
'':гостья
#1

купи

Гость
#2

Ой не надо! Алкоголь - это яд. Хотя, возможно вам и не захочется больше. Я попробовала когда-то...и на этом все закончилось. Гадость.

чyваг
#3

купи , я разрешаю
желание связано с латентной мечтой переотпраздновать новый год

чyваг
#4
Гость

Ой не надо! Алкоголь - это яд. Хотя, возможно вам и не захочется больше. Я попробовала когда-то...и на этом все закончилось. Гадость.

надо было остограммиться , а не ополлитриться

Гость
#5

Автор, лучше пузыришко водочки прикупи! К нему закусь достойную. Чёрный душистый хлебушко и шмат сала. Грузди и вареную картошку. Маринованные огурчики и помидорки. Скумбрия. Лук.

гость
#6

У меня стоит хорошее вино всегда. Пару раз в неделю могу выпить бокальчик вечером для расслабления. Ничего ужасного не вижу в этом.

Гость
#7

Не пейте, плохо еще станет

Гость
#8

Если ни разу не пила, надо же когда-то начинать. Покупайте.

Авиатор
#9

Взаимоотношения с алкоголем, милая барышня, выстраиваются так же, как и с мужчинами) Шучу, конечно, но в каждой шутке, как известно... Выпить одной бутылку вина, не имея никакого опыта употребления алкоголя - это, скажу я Вам, даже не подвиг а форменное безрассудство. Лучше в одиночку не начинать. Некоторые скажут, что лучше не начинать совсем, тогда уж пусть советуют половую жизнь не начинать тоже и вообще ничего не начинать а просто коптить небо в ожидании неизбежной смерти, умоляя вселенную родить себя обратно из-за опасностей окружающей жизни. Пусть будет рядом более опытная подруга, которой Вы доверяете. Или парень, который по своим морально-деловым качествам заслуживает доверия. Как-то пришлось мне спасать юную деву от алкогольной передозировки)). Она потом стеснялась, что предстала перед незнакомым практически (тогда ещё юношей) в крайне непотребном и беспомощном состоянии. Успокоил, как мог и посоветовал с незнакомыми не напиваться. Хотя соблазнять блюющую девушку - трэш))
Главное следующие принципы: где, с кем, сколько, что, когда и в каком настроении. Потом всё по жизни разложится в свои ячейки.

Гость
#10

Да не влезет в тебя бутылка,если впервые и в одиночку ее выпить пытаешься.У меня дома всегда спиртное стоит.Купи,чуть выпей и успокойся. Выпиваю граммов 30 раз в полгода.

Гость
#11
чyваг

надо было остограммиться , а не ополлитриться

Я сделала несколько глоточков всего лишь...

Гость
#12

нет ничего хорошего в алкоголе, отвечаю... нет ничего хорошего в сигаретах... да и в сексе мало что хорошего.

#13

С шампани не начинайте, углекислый газ многократно повышает всасываемость алкоголя и вас так понесет, как от водки бы не понесло.

Гость
#14

Это вам реклама алкоголя мозг промыла. Когда везде видишь как постоянно пьют во всяких фильмах это заразительно, как гипноз. Вы просто очень внушаемы. Странно, что вы до сих пор не спились. Но видимо всё к этому идёт.
И да, алкоголь это моча дрожжевых бактерий. Биологический растворитель, обезжиривающий красные кровяные тельца, которые затем слипаясь закупоривают мелкие капилляры. Причём самые тонкие из них снабжают мозг кровью. Да, алкогольная эйфория вызвана смертью целых колоний клеток головного мозга. Того же эффекта можно добиться если вы будете себя душить поясом от халата.
Удачи.

#15
Гость

Это вам реклама алкоголя мозг промыла. Когда везде видишь как постоянно пьют во всяких фильмах это заразительно, как гипноз. Вы просто очень внушаемы. Странно, что вы до сих пор не спились. Но видимо всё к этому идёт.
И да, алкоголь это моча дрожжевых бактерий. Биологический растворитель, обезжиривающий красные кровяные тельца, которые затем слипаясь закупоривают мелкие капилляры. Причём самые тонкие из них снабжают мозг кровью. Да, алкогольная эйфория вызвана смертью целых колоний клеток головного мозга. Того же эффекта можно добиться если вы будете себя душить поясом от халата.
Удачи.

Профессор Жданов, немедленно залогиньтесь XDDD

Трым
#16

Правильно Вам, автор, выше уже написали, что лучше всего заранее к этому морально подготовиться, если Вы никогда не пили, а выпить хочется. Если боитесь и не знаете того, как поведет себя Ваш организм, ну что ж, тогда действительно пейте в компании с проверенным человеком, с которым Вы, собственно, сможете даже поделиться своими переживаниями
В первый раз пробовала алкоголь в небольшом количестве в 18 только с близкими друзьями, так как не знала, чего ожидать. Узнала, а во второй раз провела похожий эксперимент уже с убийственной дохой алкоголя. Изучила, так сказать, свои способности за пару лет в этом ремесле, а потому знаю, когда мне стоит пить, а когда - нет.
Ничего плохого в том, чтобы пригубить бокал вина, нет вовсе. Если любите готовить, можете сварганить необычное для Вас мясное блюдо, что с бокалом хорошего вина - милое дело
Сейчас сама уже пару месяцев после ситуации, что меня сломала, пью довольно часто. Тоже пробовала и заниматься усердно спортом, пока сил не будет, искусством, чтением, вела блог, проводила много времени в толпах людей и прочее-прочее.. Но ничего не помогает по сей день избавиться или хотя бы заглушить боль и переживания об утрате так, как алкоголь
Нужно только меру знать и время, когда стоит прекратить

Трым
#17

А связано это с тем, пожалуй, что действительно и СМИ провоцируют, и все мы наслышаны о том, как люди при наличии каких-либо проблем прибегают к алкоголю. Пока не попробуете - не узнаете

Гость
#18

У меня стоит хорошее вино всегда. Пару раз в неделю могу выпить бокальчик вечером для расслабления. Ничего ужасного не вижу в этом. я покупаю хорошее элитное вино здесь http://les-vins.org/

дина
#19

А меня музыка отвлекаетhttps://bestradio.fm/ от плохого настроения

Следующая тема