Гость
Статьи
суеверная

суеверная

Друзья, не знаю как справится с мыслью одной. История такая: раньше любила погадать на картах...получалось, кстати, очень даже хорошо. Потом решила не гадать, типа это на карму плохо действует. Много времени прошло и тут в интернете натыкаюсь на какого то мага, который вызывается погадать мне на таро. Я с дуру и согласилась. Отправила фото, дату рождения. Правда ещё небольшую предысторию...так вот, сказал он мне, что всё не очень хорошо будет, что с любимым расстанусь...не всё было точно у него в рассказе про настоящее, но прошлое, вроде, увидел правильно. Не знаю верить ли будущему. Как думаете, влияет это или мы сами вершим свою судьбу? Стараюсь об этом не думать. Жить, как жила.

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

нет, срочно лечитесь

Я девушка, если что
#2

А не надо было этого делать. Но помни, карты, в том числе, Таро, видят лишь одну вероятность и цепочку событий, тогда как жизнь и судьба многовероятны. Измени свое отношение, не программируй себя на сказанное, к тому же Таро часто дают рекомендации в раскладе, что будет так, если вы будете себя вести так. Это можно расценивать и как предупреждение, а не 100% вероятность.

#3
гость

нет, срочно лечитесь

да, сама иногда думаю, что пора лечиться))

#4
Я девушка, если что

А не надо было этого делать. Но помни, карты, в том числе, Таро, видят лишь одну вероятность и цепочку событий, тогда как жизнь и судьба многовероятны. Измени свое отношение, не программируй себя на сказанное, к тому же Таро часто дают рекомендации в раскладе, что будет так, если вы будете себя вести так. Это можно расценивать и как предупреждение, а не 100% вероятность.

сама жалею, что сделала это...
вот! это те самые слова, которые были мне нужны! спасибо огромное)

Гость
#5

Да бред все это. Если, например, данный шарлатан сказал бы вам, что будущее у вас светлое, с мужчиной поженитесь и все будет прекрасно, то вы бы обрадовались и забыли бы о шарлатане очень быстро - а чЁ о нем думать, если все хорошо? Вранье - их хлеб.
Теперь же вы хотите докопаться до "правды", узнать все поподробнее. А главное, что вы, наверняка, хотите - узнать, можно ли все изменить. Это же крючок с наживкой, который вы уже заглотили.
То, что вам частично угадали прошлое и будущее - чистая психология и шарлатанское везение. И их везение увеличивается благодаря тому, что к ним обращаются люди с проблемами. Представьте, что у вас все прекрасно в жизни. Пойдете гадать? Вряд ли. Так что в 99,99% случаев клиентура шарлатанов - люди испытывающие какие-то проблемы в жизни, отчаявшиеся люди, несчастные и тыды и тыпы.

Гость
#6

Даже не вранье их хлеб, а негативный посыл в сторону клиента. Главное - подсадить на крючок жертву. И ошиблась, угадал не прошлое и будущее, а прошлое и настоящее. Автор, именно УГАДАЛ и при этом частично.

#7

Баба с пустым ведром - к бедноте и уродству!

Гость
#8

карты говорят правду судьбу не обманешь.

Гость
#9
Нико

Баба с пустым ведром - к бедноте и уродству!

Нико на форуме, к Нюде и срачу.))))

Гость
#10
Гость

Нико на форуме, к Нюде и срачу.))))

Нюда - страшная! Уши сморщенные ... :((

Гость
#11

Автор, я вам наверное страшную вещь сейчас скажу. Но карты ТАРО первоначально использовались не для гадания, а для влияния на реальность.
Погуглите "Полевой геном"

#12

мне вчера в контакте пишет таролог мужик лет 50 ( друг матери подруги, то есть не совсем незнакомы человек) и так навящево говорит я вижу у тебя не все впорядке давай погадаю, я отказалась - ну нет у меня вопросов, он продолжает, навязывается типо ждет узнать что меня гложет. А вообще начал так типо кадрит меня, мнит из себя УЧИТЕЛЯ , говорит про какие-то законы вселенной, которые только он знает. Так мне неприятно стало, что я его послала на три весёлых буквы! Ну не хочу я гадать, будет то что будет!!

#13
Гость

Автор, я вам наверное страшную вещь сейчас скажу. Но карты ТАРО первоначально использовались не для гадания, а для влияния на реальность.
Погуглите "Полевой геном"

То есть этот тип погадал и как то повлиял на мою жизнь?

Гость
#14

И верю и не верю. Но приметы некоторые сбываются.

Юлия
#15

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Юлия
#16

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Вита
#17

Возвращала парня у Малики maryana.slavinaсобачкаmail.ru. очень отзывчивая и добрая женщина и очень сильный маг. На возврат ушло 8 дней. Сам пришёл, любовь и все дела. Спасибо Малике. Может кому, пригодится мой отзыв.о ней много хороших отзывов, один читала негативный, но явно заказной. Я лично общалась с ней и осень благорна судьбе, что у меня есть теперь такая помощница.

Лера Шульгина
#18

+++++ за маряну славину maryana.slavina собака mail.ru! у нее огромный дар, муж вернулся через 9 дней.

Kristina
#19

Набегалась по магам. Куча денег и слез. И нет результата. Пока на одном форуме не нашла отзыв про Марьяну maryana.slavina645@mail.ru О ней много отзывов на разных сайтах. Решила рискнуть последний раз, когда она сказала, что результат будет за 2-3 дня.. не поверила, но рискнула. И все сложилось в точности как она написала. И диагностика у нее самая точная и бесплатная. Может кому нужна помощь, напишите и сами поймете. Она видит все.

Гость
#20

Лучше обратитесь к человеку, который действительно в этом разбирается! С магией нельзя шутить, может все обратиться против Вас!
Я очень долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого! Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила, что вообще хоть что-то получится. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru

Гость
#22
гость

нет, срочно лечитесь

почему ей нужно лечиться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема