Гость
Статьи
а вы суеверные?

а вы суеверные?

хотелось бы узнать насколько вы суеверные и в какие приметы верите,верите ли в гороскопы,гадания,вещие сны и т.д и сбываются ли они у вас)лично я очень суеверная,но не замечала чтобы что то сбывалось

лайлала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я вообще не во то не верю, и вам не советую.

Ёжа
#2

в целом не суеверная. Точнее, верю только в обоснованные приметы типа не выносить мусор на ночь глядя - так по темноте можно и споткнуться, и собаки облают, и на бомжа у мусорного бака нарваться не горю желанием. Или не проходить под лестницей - а вдруг на голову ведро свалится или побелкой посыплет, если это лестница при стройке-ремонте. По сути это не собственно приметы, а жизненные наблюдения. А гороскопы уж совсем чушь!

ТРОЛЛейбус
#3

да,меня можно увидеть перелазающей через мусорные баки,нежели идти ровно,где перебежала чёрная кошка

лайлала
#4
ТРОЛЛейбус

да,меня можно увидеть перелазающей через мусорные баки,нежели идти ровно,где перебежала чёрная кошка

Ваш текст

и такое бывает

Вот лев .. Димон
#5

Верю в судьбу не суеверный ... Почему в судьбу потому что надо чемното у правлять ) вот нет судьбы это писец ноу фейт как в терминаторе )) There is no destiny

лайлала
#6
Вот лев .. Димон

Верю в судьбу не суеверный ... Почему в судьбу потому что надо чемното у правлять ) вот нет судьбы это писец ноу фейт как в терминаторе )) There is no destiny

Ваш текст

тоже верю в судьбу)всегда успокаиваю себя тем,если что то плохое случилось,то это судьба,что в будущем мне предстоит встретиться с этими людьми и то что произошло,обязательно послужит мне в будущем)

Ольга
#7

Будет беда, если черная кошка разобьет зеркало пустым ведром.

#8

Слабые и неуверенные в себе люди всегда во что-то верят..в Бога,в судьбу,только не в себя...

лайлала
#9
Сайрис

Слабые и неуверенные в себе люди всегда во что-то верят..в Бога,в судьбу,только не в себя...

Ваш текст

я не скажу что я слабая и неуверенная в себе,даже наоборот!поэтому это ваше мнение,но оно неправильное!

лайлала
#10
Ольга

Будет беда, если черная кошка разобьет зеркало пустым ведром.

Ваш текст

ненавижу сарказм,если вы не суеверная,не надо его,просто скажите как есть

ButWhy?
#11
Сайрис

Слабые и неуверенные в себе люди всегда во что-то верят..в Бога,в судьбу,только не в себя...

Да,да гороскопы, суеверия... в-) да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Суеверная)

Предыдущая тема