Гость
Статьи
а вы суеверные?

а вы суеверные?

хотелось бы узнать насколько вы суеверные и в какие приметы верите,верите ли в гороскопы,гадания,вещие сны и т.д и сбываются ли они у вас)лично я очень суеверная,но не замечала чтобы что то сбывалось

лайлала
12 ответов
Последний — 14 января 2012, 22:12 Перейти
1.
Гость

нет, я вообще не во то не верю, и вам не советую.

2.
Ёжа

в целом не суеверная. Точнее, верю только в обоснованные приметы типа не выносить мусор на ночь глядя - так по темноте можно и споткнуться, и собаки облают, и на бомжа у мусорного бака нарваться не горю желанием. Или не проходить под лестницей - а вдруг на голову ведро свалится или побелкой посыплет, если это лестница при стройке-ремонте. По сути это не собственно приметы, а жизненные наблюдения. А гороскопы уж совсем чушь!

3.
ТРОЛЛейбус

да,меня можно увидеть перелазающей через мусорные баки,нежели идти ровно,где перебежала чёрная кошка

4.
лайлала
ТРОЛЛейбус

да,меня можно увидеть перелазающей через мусорные баки,нежели идти ровно,где перебежала чёрная кошка

Ваш текст

и такое бывает

5.
Вот лев .. Димон

Верю в судьбу не суеверный ... Почему в судьбу потому что надо чемното у правлять ) вот нет судьбы это писец ноу фейт как в терминаторе )) There is no destiny

6.
лайлала
Вот лев .. Димон

Верю в судьбу не суеверный ... Почему в судьбу потому что надо чемното у правлять ) вот нет судьбы это писец ноу фейт как в терминаторе )) There is no destiny

Ваш текст

тоже верю в судьбу)всегда успокаиваю себя тем,если что то плохое случилось,то это судьба,что в будущем мне предстоит встретиться с этими людьми и то что произошло,обязательно послужит мне в будущем)

7.
Ольга

Будет беда, если черная кошка разобьет зеркало пустым ведром.

Слабые и неуверенные в себе люди всегда во что-то верят..в Бога,в судьбу,только не в себя...

9.
лайлала
Сайрис

Слабые и неуверенные в себе люди всегда во что-то верят..в Бога,в судьбу,только не в себя...

Ваш текст

я не скажу что я слабая и неуверенная в себе,даже наоборот!поэтому это ваше мнение,но оно неправильное!

10.
лайлала
Ольга

Будет беда, если черная кошка разобьет зеркало пустым ведром.

Ваш текст

ненавижу сарказм,если вы не суеверная,не надо его,просто скажите как есть

11.
ButWhy?
Сайрис

Да,да гороскопы, суеверия... в-) да?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Суеверная)