Гость
Статьи
Нужна помощь психолога

Нужна помощь психолога

Добрый вечер....хочу совета,или правильнее сказать помощи🙏🏻🙏🏻,если есть то лучше психолога...с каждым днем все хуже и хуже,теряю смысл жизни,иногда задумываюсь зачем я вообще живу.что-то делаю и т.д.....не могу сразу влиться в коллектив,,,постоянно думаю о том,что про меня скажут другие((понравиться ли им,стесняюсь,,,не решаюсь сказать даже то чего хочу,,,,,вообщем куча проблем,,,,что мне делать? Пожалуйста помогите🙏🏻🙏🏻Как мне сделать так,чтоб захотелось жить,что-то делать,,,чтоб появился интерес к чему-либо (((((((((((

Неизвестно
8 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Какие проблемы - плати деньги и иди к психологу
Судя по тексту и обилию многоточий, у тебя действительно крышык поехал.
Бесплатно тебе никто не поможет.

silarine
#2

здесь психолога точно не найдете, к сожалению) не тот форум немножко.. Теряете смысл жизни.. А в чем он у вас до этого состоял? и сколько вам лет? лет 20?

Polina1992
#3

У меня было такое состояние. Просто нужен человек который будет верить. А лучше я думаю сходить с церковь и ходить до тех пор пока не появится вера в хорошее. Церковь -это последняя инстанция. Хотя я туда не часто хожу, но тоже сейчас события в жизни такие , думаю что никто кроме Бога уже не поможет мне

Гость
#5

Автор,такие мысли многих посещают.Поиск смысла жизни-вечная тема.Кто-то его находит в семье,детях,кто-то в карьере,хобби...ищите своё,к чему душа ближе.
Отпустите свои страхи,станьте сама собой,всем понравиться невозможно,так устроен мир.

Карамелька
#6

Так позвоните на горячую линию психологической помощи, поговорите. Если есть возможность, то вам подскажут, где бесплатные центры помощи населению есть. В Мск почти в каждом районе в таких центрах у жителей по 5 бесплатных посещений.
Можете к платному походить, если финансы позволяют.
Психологическая работа это очень длительный процесс, вам чуть ли не всю жизнь нужно будет вспомнить.

Гость
#7
silarine

здесь психолога точно не найдете, к сожалению) не тот форум немножко.. Теряете смысл жизни.. А в чем он у вас до этого состоял? и сколько вам лет? лет 20?

Почему? Я учусь на психолога, правда 2 курс только

Alina
#8

Найдите блог эволюции в ЖЖ и читайте с самого начала. Мозги вправляет, если нет возможности найти квалифицированного психолога,а можно даже совмещать. Вреда точно не будет

Гость
#9

А у меня сейчас такое состояние. Депрессивное. Руки опустились и ничего не хочется. А сейчас как раз сессия, а мне даже общаться ни с кем не хочется.Хочется все бросить и сидеть дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: