Гость
Статьи
Хочется уехать

Хочется уехать

Хочется уехать в винодельную деревушку где-нибудь в Италии, поменять имя, внешность, возраст и пр., научиться делать вино 🍷 и жить себе припеваючи) Ибо в 22 осознала, что прожила не свою жизнь... что меня использовали все, по-настоящему близких людей нет... есть высшее образование, знаю языки, выживать умею)) но проблема в том, что с родственниками жить не хочу-сплошной ад( но и не могу просто взять и уехать: семья кавказская и просто так шагу не сделаешь... уже делала так и все закончилось не самым лучшим образом для моего психического и физического состояния, было много насилия со стороны родственников.... Вот. Замуж? Из одного рабства в другое не хочу(( А жить хочется радостно, свободно и для души, а не выживать постоянно...Кто-нибудь был в такой ситуации?) Что вы сделали? Что вышло?)

GIF
sara1000
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае - побег . Но это жестоко по отношению к родным да и не бывает все так сказочно . Как вы представляете стать гражданкой другой страны ?

Гость
#2

Автор, никто Вас с распростертыми объятиями не ждет. А Италия - это тот же Кавказ, только в Европе. Все очень строго

свинорыл
#3

куда то ехать нужно с баблом, хотя бы на первое время, а приехать в никуда плохо закончится

Гость
#4

автор. вы где то в облаках витаете.. спускайтесь на землю.. какую свободу вы хотите?? сексом без брака заниматься??? что вы будете со своей свободой делать?? кому вы нужны в италии? вы видимо горская еврейка? я тоже! и ваши чувства отчасти мне знакомы.. но пойми две вещи - мы нафиг никому не нужны кроме своих родителей и свободы без денег просто не может быть..я тоже в этом возрасте от гормонов голову теряла.. с родителями ругалась.. сейчас понимаю как же они были правы.. и благодарю их правда не вслух что попридержали меня от глупостей.. если бы не они я бы наворотила дел конечно...

#5

Почитайте сайт Несидится.ру, там много таких мотивирующих историй о переездах в другие города и страны.

Гость
#6

.....поменять имя, внешность, возраст и пр., научиться делать вино 🍷 и жить себе припеваючи) ...... ну-ну мечты, мечты. :))))

Гость
#7

умеете выживать)) ню ню. сейчас кто вас содержит от и до. если сами, то дерзайте, а не нойте на сайтах)

#8

Начните с переезда в другой город России, не замахивайтесь пока на заграницу.

#9
Гость

Сообщение было удалено

Свободы без денег просто не может быть...

Мы с подругой много лет назад беседовали на тему переездов, она мне сказала такую умную вещь: "Ада, ты пойми, в любом (в любом!) городе России зарплата за неквалифицированный труд, на который может рассчитывать человек без прописки (или без образования) приведена к такой величине, чтобы за две трети зарплаты ты могла снять себе комнату, чтобы было куда приткнуть свою пятую точку и ещё треть зарплаты будет оставаться у тебя на простую еду."
Тяжело - да. Но это плата за вашу будущую свободу, и, поверьте, это лучше, чем жить в рабстве в семье с традиционным укладом.

Гость
#10

Тоже, иногда все надоедает, и тоже хочеться уехать куда нибудь, далеко и надолго)) Но потом осознаю, что ничего мне не светит, и приходится об этом не думать

Гость
#11

тоже хочу уехать, но пока только отпуск греет. не повезло же родиться в этих краях. хочу в Испанию

Гость
#12

Для начала нужно заиметь любовника, чтобы семья выгнала тебя из дома.
А там как карта ляжет. То есть родственников нужно спровоцировать на
негатив. Плохая родня никогда не найдёт тебе хорошего мужа. Ты как Жади
из "Клона".

Гость
#13

я б тоже уехала но знаю куда, мне 34 только, там где живу нормальных мужчин практически нет, ехать за границу тоже не охото домохозяйкой быть, в Крым тоже кто там ждет, работы то нет. и быть матерью ожиночкой как большинство тоже не хочется... а у вас автор вся жизнь впереди - пробуйте. но я б вам посоветовала все таки в пределах нашей страны. за границе надо получать образование чтоб быть человеком. а кто вам его даст? может Краснодарский край например? ну или еще какойто другой регион.

хох
#14
Ада Белоцерковская

Сообщение было удалено

А вы наверное очень любите путешествовать? Горы, палатки, походы?

Гость
#15

оооооххх. А если потом захочется вернуться. В чужой стране все чужое и никому мы там не нужны. Я наоборот в Россию хочу.

хох
#16
Ада Белоцерковская

Сообщение было удалено

Вы из Петербурга?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы б объединились с автором, вдвоем может легче

Гость
#18

Поступила в универ в Германии и по-тихому уехала, вот и все, нашла работу, вышла замуж и все... общаюсь с мамой. А все мои обезьяны-родственники могут делать что хотят, мне все равно на их аул

#19

А как вы поступили в универ? Платно? Как у вас получилось это сделать "по-тихому"?)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Расскажите, пожалуйста. Я слышала о 8000€ на счёту для поступления. Это правда?

Гость
#21

В любом случает, начинайте готовить документы на эмиграцию так, чтоб ни один пес из вашей родни не пронюхал. На заключительном этапе придется брать от них раярешение на отъезд, но возможно просто уехать как турист и не вернуться. Будет насилие - смело обращайтесь в полицию, в конце концов подключите подруг, заплатите им за помощь в побеге, боритесь за свою жизнь.
(Я уехала в 23 года, в Израиль одна. 20 лет - полет нормальный :) )

#22

Знаете, когда я обратилась в полицию Москвы, мне сказали : "вы там у себя на Кавказе сами разбирайтесь, у вас там своя полиция, мы с вами не связываемся....".
Скажите, а почему вы выбрали Израиль?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: