Гость
Статьи
Умерли все мужчины в …

Умерли все мужчины в семье

У меня всегда было много кровных родственников-мужчин. Еще 5 лет назад я ездила с ними в сад, на шашлыки. Мы общались, шутили, я чувствовала поддержку и защищенность. А потом они все умерли один за другим, а в прошлом году умерли брат и отец - последние мужчины в роду. И вот я никогда не задумывалась, что была как за каменной стеной. А теперь я живу с мамой и чувствую как фигово остаться без мужской поддержки. Сразу в доме всё начало ломаться, а мы ничего не умеем. Всё за нас делали наши родные мужчины. Дело даже не в бытовых трудностях, а вообще. Словно обухом по голове. Чувство никому не нужности. Иногда мне кажется что я вижу в проезжающей машине брата или отца. От них остался целый шкаф инструментов, но теперь они никому не нужны. Мне за 30, я не замужем и детей нет. Я не думала что родные уйдут так рано и так скоропостижно. Что мне делать, чтобы не было так грустно? Чувство что из шумного табора, в котором ты провела всю жизнь, тебя в один момент перенесли в тишину и пустынное место. Друзья мне не звонят, хотя я им намекала, что мне нужно их общение. Они все как замуж вышли, так и обо всем на свете забыли...

Есения
18 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Жить дальше, зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

Гость
#2

Мужики в России вообще умирают очень рано, плохо им здесь живется

Гость
#3

Затейте в доме или ремонт, или починку сломанного. А мастером возьмите по знакомству какого-нибудь рукастого хохла. Многие так замуж вышли

ktopv
#4

приводи мужа в дом и вручай ему ящик с инструментами, родится сын - инструменты передадите ему - будет соседям фигачить перфоратором по их бестолковым головам. не отчаивайся

Гость
#7
Гость

Затейте в доме или ремонт, или починку сломанного. А мастером возьмите по знакомству какого-нибудь рукастого хохла. Многие так замуж вышли

Автор себя на помойке нашла? Насмотрелась я не таких ремонтников, да, они жениться сразу согласные! Деже те, кто давно и счастливо женатые. Тьфу!

Rrow
#8

вакуум в общении можно заполнить тренажеркой, бабскими групповыми фитнесами, записаться на курсы рукоделий, там тоже приятельниц найти можно. еще к психологу обратиться, только к хорошему, рассказать проблемы, он наметит пути решения. главное что-то делать и не замыкаться в себе. конечно от таких потерь тяжело на душе, но в депрессию впадать не надо, может вот-вот начнется светлая полоса, новый этап в жизни, и в жизнь придут новые люди.

Гость
#11
Гость

Гость
Затейте в доме или ремонт, или починку сломанного. А мастером возьмите по знакомству какого-нибудь рукастого хохла. Многие так замуж вышли
Автор себя на помойке нашла? Насмотрелась я не таких ремонтников, да, они жениться сразу согласные! Деже те, кто давно и счастливо женатые. Тьфу!

"если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - знаю две такие счастливые истории с семейным стажем в 20 и в 8 лет

Rrow
#12

у меня вот вообще нет отношений с отцом, если он помрет даже не всплакну наверно, и чувства защиты никогда от него не было. а всякие бытовые поломки чинить, это не главное от мужчины, главное все-таки моральная поддержка, любовь. мне кажется автор по этому больше страдает. и тут клин клином вышибать надо, надо искать мужа, спутника, который обеспечит такую поддержку ей, будет о ней заботиться. а все эти интрижки с ремонтниками это вообще ни к чему.

Гость
#13

Есть ли комнатные растения в доме,в частности фиалки?Как только начала разводить фиалки,в конце 2010(как потом узнала фиалка цветок-мужегон),начали умирать один за другим мужчины в семье-брат,муж,отец,двоюродный брат 2011 по 2015)..Может и совпадение,но я от фиалок избавилась..В данный момент не одинока,вышла замуж.

Б-ка
#14

Мужчины - прекрасный пол, потому что слабый. И это не шутка. Действительно, на мужиках естественный отбор работает намного очевиднее и жестче, чем на женщинах, такова биология. Женщине для жизни положено намного больше сил и терпения. Ну и долголетия. Жестко, но Вы ощутили и заценили, зачем и какие нужны мужики, уже хорошо. Ориентиры и границы поиска у Вас, стало быть, есть. Успеха Вам!

Гость
#15
Гость

Знакомые дамы за тридцать, выбрали таким образом домовитых и рукастых. Но бюджет обеспечивают сами

Если по такой схеме действовать, советую белоруса. Ближе к нам по менталитету, без агрессии к "русскому миру", более сдержанные и спокойные. И руки прямее, чем у хохлов.

Гость
#16
Гость

Знакомые дамы за тридцать, выбрали таким образом домовитых и рукастых. Но бюджет обеспечивают сами

И зачем такая скотинка нужна, если ей нужно жилье предоставить и еще и обеспечивать? Дешевле тогда уж мужа на час вызвать. Сколько тот кран стоит починить или поменять?

Гость
#17
Гость

Есть ли комнатные растения в доме,в частности фиалки?Как только начала разводить фиалки,в конце 2010(как потом узнала фиалка цветок-мужегон),начали умирать один за другим мужчины в семье-брат,муж,отец,двоюродный брат 2011 по 2015)..Может и совпадение,но я от фиалок избавилась..В данный момент не одинока,вышла замуж.

У меня их больше ста штук было, а бывшего еле вытурила, хоть и не хохол, и при жилье-работе )) да и в семье за эти 10 лет никто не умер, кроме бабушки, которой под 90 было и дяди в другом городе, который не просыхал.

Гость
#18

Уже во второй теме сегодня советую почитать "Путы материнской любви". Неспроста вы остались без мужчин и живете вдвоем с мамой. Вам в эту сторону нужно думать, что происходит у вас в семье на кармическом уровне.

Есения автор
#19

Всем огромное спасибо за поддержку! Мне правда стало немножко легче на душе.
А по поводу советов завести хохла или белоруса ремонтника, так на урале такие не водятся. У нас все "мастера по ремонту" грязные, ежедневно пьяные упыри русской национальности. Мы один раз вызвали раковину починить, так потом реально пол дня кухню отмывали, как он своими мазутными трениками, ногами и лапами всё извазюкал. Так и не починил нормально, только перекособочил. Так мы теперь посуду в ванной моем, на кухне раковиной не пользуемся: не хотим вызывать таких "мастеров". Один приходил вентиляцию на кухне чинить - попросил газетку. Мы подумали: какой аккуратный попался. А он в эту газетку вентиляционную решетку завернул и стырил)))) Мы в подъезд - а он уже как цыганка растворился в воздухе. Этот совет про рукастого белоруса похоже навеян многочисленными сериалами и не имеет отношения к действительности. Еще раз спасибо всем написавшим в ответ на мой пост!

Гость
#20
Есения автор

Всем огромное спасибо за поддержку! Мне правда стало немножко легче на душе.
А по поводу советов завести хохла или белоруса ремонтника, так на урале такие не водятся. У нас все "мастера по ремонту" грязные, ежедневно пьяные упыри русской национальности. Мы один раз вызвали раковину починить, так потом реально пол дня кухню отмывали, как он своими мазутными трениками, ногами и лапами всё извазюкал. Так и не починил нормально, только перекособочил. Так мы теперь посуду в ванной моем, на кухне раковиной не пользуемся: не хотим вызывать таких "мастеров". Один приходил вентиляцию на кухне чинить - попросил газетку. Мы подумали: какой аккуратный попался. А он в эту газетку вентиляционную решетку завернул и стырил)))) Мы в подъезд - а он уже как цыганка растворился в воздухе. Этот совет про рукастого белоруса похоже навеян многочисленными сериалами и не имеет отношения к действительности. Еще раз спасибо всем написавшим в ответ на мой пост!

ой автор прочитала ситуация думаю стандартная, а не удивительно - вы тоже с Урала... кстати по поводу хохла. у меня у мамы подруга, ее дочь мутила с хохлом приезжим, он женат на женщине которая его приютила и которая ему в мамы годится, дочь маминой подруги забеременела от него и родила. теперь эта его жена выслеживает ее и угрожает, мало того она еще и маме ее угрожает, там уже и папа провожает их везде. короче санта барбара

Гость
#22
Гость

Есть ли комнатные растения в доме,в частности фиалки?Как только начала разводить фиалки,в конце 2010(как потом узнала фиалка цветок-мужегон),начали умирать один за другим мужчины в семье-брат,муж,отец,двоюродный брат 2011 по 2015)..Может и совпадение,но я от фиалок избавилась..В данный момент не одинока,вышла замуж.

Это не совпадение, это мракобесие и дремучесть. Это же надо, фиалки виноваты..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: