Гость
Статьи
Заставила дочь сделать …

Заставила дочь сделать аборт, а теперь страшно раскаиваюсь

Она забеременела в 16. Сейчас 37, бесплодие, из-за этого бросил муж. Как же я раскаиваюсь! Дочь никогда не станет матерью, а я бабушкой, и лишила себя этого сама. Вырастили бы, но что теперь. Матери, не повторяйте моей ошибки, это страшно

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,я бы не стала поддерживать 16-летнюю дочь,которая залетела .
Уж простите.Там не в аборте дело,а в воспитании.
Не можете воспитывать -не беритесь.
Как можно залетать в 16 лет?
Сами себя накручиваете: может,наоборот, бы ребенок ей опротивел и вас кляла.Такой вариант не рассматриваете?
И потом -КАК вы заставили?Скорее,отказались помогать.Что в этом такого?
Мужья прекрасно сваливают от жен с детьми.Просто предлог.
Если бы он был бесплоден,его тоже надо было бросить?

Гость
#2

Все решаемо. ЭКО и вперед за пеленками.

Гость
#3

Пусть ваша девочка пройдет курс гирудотерапии, многие потом беременеют!!!И покайтесь и она пусть исповедуется в этом грехе и вы тоже, молитесь и все наладится..Матронушку просите..

Гость
#4

сотни тысяч женщин делают ЭКО. тем более первая попытка льготная, насколько я знаю.

гость
#5

То что аборт стал причиной бесплодия это 10%. За годы могли развиться заболевания которые привели к бесплодию. А может муж бесплоден и она не могла от него забеременеть. Возьмите ребенка из детского дома и радость вам будет и грехи искупите.

Гость
#6

РАЗВОДКА))
Причем примитивная, даже не интересно читать.

Гость
#7

Может быть,и разводка.Но у нашей соседки был именно такой случай. Настояла на аборте снохи (сын и его жена студентами еще были).Потом бесплодие,развод и тд. Как она переживала,рыдала,каялась.Но все,не вернешь. ЭКО тогда не было.

Гость
#8

Моя двоюродная сестра тоже заставила дочь сделать аборт, правда, в 14(!).
И та до 35 не беременела. Муж не бросил. Родила. Затем еще и в 37.

Гость
#9

А было бы лучше,если бы жили втроём - вы,дочь и ребенок нагулянный,и маялись,и страшно жалели о решении родить?

Гость
#10

Моя не д-ура в 17. Предохраняются с женихом до свадьбы.

Гость
#12

Ну конечно разводка))
Все так примитивненько расписано.
Стыд и позор тебе писака)))

Гость
#13

Раз-водка!

Гость
#14
Гость

Моя не д-ура в 17. Предохраняются с женихом до свадьбы.

а то что она спит с йопарьком до довершеннолетия это какбэ уже норма?она не дурра,она прости-тка

Гость
#15

Ну а так бы была она *** и он на ней вообще бы не женился. А еще бы она толком не выучилась. И хз кто бы там родился и родился бы вообще. Так что смысл волосья рвать? Ваше решение было совершенно взвешенным и правильным на тот момент. И зачем вам абстрактные внуки, когда ценой за них могла бы стать нормальная жизнь дочери?
Кстати, мужик, которому в браке нужна не жена, а абстрактные дети - ну очень сомнительный приз.

Гость
#16
Гость

Моя не д-ура в 17. Предохраняются с женихом до свадьбы.

До свадьбы))) вот ржака))

полосатый хвост
#18

автор, ну не казните так себя, вы сделали все правильно в той ситуации.
ее бросил муж, потому что разлюбил или (и) нашел более молодую. У меня сестру муж бросил в ее 37 с 2 их общими сыновьями ради молодой. Очень многие мужчины уходят к молоды невзирая на детей

Гость
#19

Бесплодие может быть по разным причинам. Как пример, подруга забеременела и родила первого ребёнка 7 лет назад без проблем. Больше сама забеременеть не могла. Много неудачных ЭКО. Последняя попытка удачная, родила ребёнка. Сама здорова и муж тоже.
Муж вашей дочки неудачник. Сейчас бесплодие лечится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: