Гость
Статьи
Мысли о нем не дают …

Мысли о нем не дают покоя!

Доброго времени суток!🤗Уже как год мысли 💭 о мужчине не дают покоя моим мыслям и моей личной жизни!😡Каждый день,в течении года, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями об одном человеке ‼️Порадокс в том,что виделись мы всего лишь один раз!Это было свидание,перед которым я волновалась,сильне чем когда либо в жизни!Познакомились мы случайно,я шла на работу,а он,на перекрёстке,ждал зелёный свет для того что бы порехать дальше,в тот момент наши взгляды пересеклись и внутри меня как лампочка 💡 зажглась,никогда раньше не испытывала таких чувств!Вечером я пришла домой,легла спать,но в 2 часа ночи проснулась,и обновила социальную сеть!Увидела сообщение от мужчины,и это был он!Описал утреннюю встречу,и дальше пошло поехало !Общащись,решили встретится ,попить кофе ☕️ После встречи он благополучно отвёз меня домой!Интима не было,поцелуев не было,но с момента первой встречи наших душ,по другому я назвать это не могу,я не хочу никого другого,все мои мысли только о нем!Но странность в том,что все обстоятельства мешают осуществить встречу ещё раз,а я очень этого хочу!И он тоже!Мне пришлось переехать на время в другой город.Но это не главное,суть моей проблемы в том,что я хочу избавится от этих мыслей,а душа как будто сама тянется к нему,и из-за того что он не рядом страдает и мучает меня изнутри 😔😩Я уже не знаю как с этим бороться!В переписке мы только вытесняем отношения,которых по факту нет!Ссоримя,миримся!Бред какой-то выходит,хотя мне 25 и ему 32,не маленькие дети!Но я чувствую что душа рядом с ним,и я не могу это отпустить,как ни стараюсь 😢Никогда раньше не испытывала подобного!Дайте совет,что делать?!

Марика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи с другим на кофе,гуляй,веселись,расслабляйся. Ведь если уж такая "судьба", то второй встрече суждено случиться.
А чтобы не выяснять отношения будь попроще ко всему.

мохнатая булка
#2

пушистый, а что за 16 публикаций в инстаграмме?🤔😑

мохнатая булка
#3

надеюсь там клюшки , как договаривались?😑

Гость
#4

Очень странно)не зная вашего имени и вообще ничего о вас,нашёл вас в соц сетях😂

Лау
#5
Гость

Очень странно)не зная вашего имени и вообще ничего о вас,нашёл вас в соц сетях😂

Тоже не поняла как он нашел...

Гость
#5

Здравствуйте! У меня немного другая ситуация. Я не могу мысленно "отпустить" молодого человека. В голове он, когда-то по неосторожности влюбилась в него, но любовь была неразделенной, дело было в институте, у него была девушка, тут увидела ее фотку в контакте, думала поможет, отпустит, после 8 лет мучений, вздохну спокойно, но голова привыкла к таким мучениям что ли? Я почти два месяца не вспоминала его, на инвалидности, дома сижу не работаю, домашними делами занимаюсь, Мама три года как умерла, с начала этой недели мысли о нем опять начали всплывать в голове,хотя в институте он меня обижал

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: