Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать парня?

Мне 26 и я второй год замужем. Но речь не обо мне даже. Мой муж типичная рыба. Уж не знаю, совпадение, или нет, но все сходится. Голова соображает у него дай Бог каждому, но он это никак не использует. Если бы он захотел, задался целью, мог бы многого добиться в каком-либо деле. Но вместо этого он ищет всякие отмазки, мол ничего не умею, учиться уже поздно и так далее. И сам же иногда из-за этого может в депрессию впадать, хотя я никак на него не давлю и всячески поддерживаю. Как можно придать ему мотивации действовать? Чтобы он наконец-то отвлекся, занялся чем-то, и не забросил при первой же неудаче?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа

...Как можно придать ему мотивации действовать? Чтобы он наконец-то отвлекся, занялся чем-то, и не забросил при первой же неудаче?

Страпон для него. Несправился, начал ныть.. "Коленька, солнышко,попу мыть и ложись на животик".
Зашуршит аж пятками сверкать будет. Зазевался?! На кукан. Вмиг мотивация появится.

Анна
#2
Гость

Страпон для него. Несправился, начал ныть.. "Коленька, солнышко,попу мыть и ложись на животик".
Зашуршит аж пятками сверкать будет. Зазевался?! На кукан. Вмиг мотивация появится.

Ахахах, 5 баллов!!!))))) Автор, мотивирует только когда посылаешь лесом таких вот лохопедов. Зачем вам вообще кого то мотивировать? Других мужиков вокруг нет?

Anna
#3

Ах муууж? Увольняйтесь и ложитесь на диван, как есть захочет, рыбка зашевелится!

Гость
#4

Автор, вашего мужа все устраивает, создайте ему некомфортные условия

Гость
#5
Гость

Автор, вашего мужа все устраивает, создайте ему некомфортные условия

Ну я и говорю, страпон. Разве комфортно с eлдой в попе ходить?

Гость
#6
Гость

Ну я и говорю, страпон. Разве комфортно с eлдой в попе ходить?

Есть риск, что ему понравится и он не захочет ничего менять.

Гость
#7

Только немедленный развод спасёт

Гость
#8

Как мотивировать парня?
--------------------------------------------------------
Автор, а вы хотите мотивировать его в принудительном порядке что ли?
Не нужна ему никакая мотивация, неужели вы этого не поняли? Поэтому ваш вопрос КАК мотивировать уже не имеет смысла.

Гость
#9

Никак. Если он повстречав фею вроде вас ничего не захотел

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: