Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Она работает парикмахером,днём нормальная,более спокойная,но каждый вечер пьёт пиво,начинает унижать меня ,общывать ,может ударить(если я засмеюсь ,глядя в свой телефон;если ей не нравится фильм ,который я включила;тряпку сложила не так..)
В общем вчера вечером я гуляла с мальчиком,встречаемся с ним год и 5 месяцев(т.е. он уже знает ,какая у меня мама(она наши переписки читала -звонила ему и орала,хотя там просто поцелуйчики и :"при встрече я тебя обниму"и подобное...,не интимное вовсе)
Подошли к моему дому ,а во дворе мама со своими знакомыми ,слышен её визг,крики ,и она сказала,чтобы мы посидели с ними.Мне очень не хотелось,она была уже пьяной,но всё же сели,парень поздоровался с мужчинами,сидящими там ,за руки,с женщинами и все просто сидели ,шутили "из одноклассников",всё нормально,но тема разговора перешла на учёбу(мы с мальчиком ,просто всё время сидели и молчали)Все рассказывали,кто кула хотел поступить и поступил.Мама начала сильно кричать на меня при всех так:"вот,вот,кула ты там собралась,дура,на дизайнера любой д** может поступить,ты будешь арзитектором!"
Мой ответ:"нет"
М.:"Ты как стадо,туда только мокро**ки никчёмные поступают,хотя..ну,да ,логично))"
Мне стала стыдно,и обидно ,все стдели молчали ,а когда я начала плакать,уткнувшись в плечо парня,все резко стали говорить:"успокойся,что ты?Не плачь,всё хорошо будет"
Мама сидела рядом и вякала"ага,будет,посмотрим..."
Спустя время она опять сказала:"Либо ты идёшь в архитектурный и я тебе помогаю,всё хорошо ,либо на дизайнера и мне можешь не звонить,не приезжать,только к своему папаше..."
Посое этого мы с мальчиком ушли в дом,он меня успокаивал,прошёл час-мама его с матами выгнала,было уже поздно,полиция может остановить,тем более это она его задержала ,он не думал сидеть с ними)
Боюсь ,что его отношение ко мне измениться.Что сейчас делать?

Х
11 ответов
Последний — Перейти
шпилька
#1

А чем Вам архитектурный не нравится? Это действительно более перспективная в плане работы профессия. И после дизайнером на ура сможете работать, т.к
архитектор имеет на порядок больше знаний. Чтобы наглядно : дизайнер - это уровень училища, архитектор -это уровень ВУЗА. Архитектор - более значимая профессия и в смысле карьеры и зарплаты.

скорп
#2

какое страшное слово "ненавижу" по отношению к родителям😐

Гость
#3
шпилька

А чем Вам архитектурный не нравится? Это действительно более перспективная в плане работы профессия. И после дизайнером на ура сможете работать, т.к
архитектор имеет на порядок больше знаний. Чтобы наглядно : дизайнер - это уровень училища, архитектор -это уровень ВУЗА. Архитектор - более значимая профессия и в смысле карьеры и зарплаты.

там другие предметы изучаются, поступать надо туда, куда нравится

Гость
#4

Стирать переписки мозгов не хватает??

гость
#5

знакомая история, мать такая же

Гость
#6

когда она умрёт ты горько пожалеешь о том,что тут накалякала,дура ту п ого ло вая. мальчика ей жаль, а жизнь своей мамы,которую она на тебя тратит не жаль?

Гость
#7

Архитектор конечно круто, но там расчеты, физика, по сути техническая специальность. Это ответственность большая, помню был прецедент здание рухнуло, много людей погибло, архитектору срок дали (хотя не только ему) .
Конкурс высокий, учиться не просто. Мозги на то нужны действительно хорошие.
Если девочка гуманитарий чистый, ей только красоту творить, то да, какой из нее строитель. Мама, может, из собственного самолюбия, силы дочери переоценивает. Мечтает, свои парикхмахершам нос утереть, а моя-то вона архитектор, и все сразу завидуют. А от осинки не родятся апельсинки.

Василиса
#8

не понимаю таких людей. даже читать не стыда, уже от одного названия передергивает. сколько эгоистов кругом и каждый своим страданием упивается

Marina
#9
Гость

когда она умрёт ты горько пожалеешь о том,что тут накалякала,дура ту п ого ло вая. мальчика ей жаль, а жизнь своей мамы,которую она на тебя тратит не жаль?

Вообше не факт.
Мать унижает, бьет, оскорбляет при посторонних. Какую она жизнь на дочь кладет? Жизнь ее - это работа, алкоголизм и унижение дочери ( если конечно все так, как девочска описывает ).
А учиться идите туда - куда вам хочетмя. Отучится не проблема, а вот потом как работать всю жизнь по работе которая не нравится?

А мальчик должен понять. Если нет ...только не делай глупости.

Гость
#10

Прочтите последнее предложение.

Гость
#11
Гость

Прочтите последнее предложение.

скорп

какое страшное слово "ненавижу" по отношению к родителям😐

Она так же говорит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: