Гость
Статьи
Соседка объявила войну

Соседка объявила войну

Дело в том, что соседка ведет аморальный образ жизни, что сказывается на ее детях. Я давала ей шанс, но была вынуждена заявить в опёку. Но теперь она сказала что баржа тебе не жить.
Как обезопаситься от моргеналов?

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать им быть

Гость
#2

Майонез, десятая тема с утра, перекрывай фонтан!

#3

Попроси знакомых чеченов помочь

Гость
#4

автор, я на вашей стороне. Вы в общежитие живёте?

Гость
#5

Не бойся. При каждой угозе катать заяву. Или пусть ее припугнут знакомые. А вообще по инстанциям ее затаскать. Сама отстанет.

Гость
#7

Вера, отстань от соседей. Займись Салюччи

Гость
#9
Гость

Майонез, десятая тема с утра, перекрывай фонтан!

Гость

Не бойся. При каждой угозе катать заяву. Или пусть ее припугнут знакомые. А вообще по инстанциям ее затаскать. Сама отстанет.

Согласна!!!! Сразу участковому заявление о угрозах.и пусть знает об этом! А еще лучше диктофон с собой таскать вкл,чтоб ее угрозы зафиксировать! А в след-ий раз сказать,что записали ее угрозы!! У меня знакомый всегда так делает! Прямое доказательство!! А Вы большая молодец!!!!!!! Уважаю таких людей! Еще вам хорошо бы заручиться поддержкой соседей! Поговорите с ними! Очень поможет при войне в суде,если нужны будут док- ва!!!и если шумят после 22, то вызываете милицию,закон тишины по всей России: штрафы до 2 тыс рублей! Я думаю им не захочется каждый раз платить! Я так делаю с соседями! А так благое дело делаете для детей,родители может задумаются чуть

Гость
#10

От мОргеналов, говорите?

Леночка
#11
Гость

Вера, отстань от соседей. Займись Салюччи

)))))))))))))

Леночка
#12

баржа тебе не жить - прикольно! Уезжайте подальше от Марины, вдруг она от слов к делу перейдет. Носите с собой газовый баллончик, а то вдруг эта стерва нападет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: