Гость
Статьи
Соседка объявила …

Соседка объявила бойкот

Свекровь моей соседки вяжет свитера. Недавно она решила, что может у а этом заработать. Соседка начала навязывать эти изделия мне. А я такое не перевариваю. И носить не буду. Соответственно, тратить на это деньги не стану. Я вежливо отказалась и теперь она со мной не разговаривает. Не то чтобы меня это огорчало, просто странно. Стоит ли уступать и покупать самовяз или просто не общаться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебе больше не с кем общаться?
Гость
#2
Гость
Тебе больше не с кем общаться?
Есть, конечно!
Гость
#3
Гость
Есть, конечно!
Ну так и плюнь на неё 😁
Не хочет - не надо.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 129 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова