Гость
Статьи
Забавно и горько

Забавно и горько

Мне так смешно с себя самой. Всё то, что я так отрицала и не воспринимала всерьез происходит сейчас со мной и это и вправду смешно.
Например, сейчас. Буквально лет пару назад я так высмеивала тех, кто задавался вопросом смысла жизни, потому что считала, что в ее бесмыслии и есть смысл, но... Вот сейчас в свои 18 я его не вижу. В свои 18 я задаюсь теперь тем же самым вопросом, который и высмеивала.
У меня нет мечтаний, у меня нет каких-либо глобальных целей и даже желания оставить след на Земле или знак на ком-либо у меня попросту нет. В последние моменты и вправду чувствую, что сейчас просто трачу время на прохождение чего-то такого неважного и глупого. Что все мои достижения и провалы, все мои переживания и радости, все боли и облегчения просто не имеют никакой ценности, ведь в итоге мы все станем трупами, а нашу плоть будут жрать опарыши. Во мне и моей жизни нет ценности и жить дальше ради кого-то... Даже в аду такую пытку ещё не сделали, слишком жестоко.
Возможно, это звучит так заезженно и глупо, ведь уже миллионы людей проходили через такое и это было показано в различных медиа, но мне смешно.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вышлите денег на благотворительность. Сколько можете. Номер +79671082187. Номер НЕ мой, одной студентки с безработной матерью которые умирают с голоду.
#2
Я тоже живу без всякого смысла, ну а что, если родилась, то живу куда деваться умирать не охота, так и плыву по течению, нет лучших вариантов в моей жизни, не судьба
Гость
#3
T
Я тоже живу без всякого смысла, ну а что, если родилась, то живу куда деваться умирать не охота, так и плыву по течению, нет лучших вариантов в моей жизни, не судьба
И я не ищу смысла жизни. Если родилась, то живу. В целом меня моя жизнь устраивает. Я считаю, что я часть живой природы, как другие живые существа.
#5
просто выйди в окно!!! не мучь себя!!! сделай этот мир еще немножечко более чистым и свободным от таких как ты!!!
#6
T
Я тоже живу без всякого смысла, ну а что, если родилась, то живу куда деваться умирать не охота, так и плыву по течению, нет лучших вариантов в моей жизни, не судьба
копи на вуманайзер... фемлядям помогает
#7
Luke Skyfuсker
копи на вуманайзер... фемлядям помогает
Копи на Зину, мож успокоишься дурачок
#8
T
Копи на Зину, мож успокоишься дурачок
НАХ мне твоя Зина из зоомагазина! я не зоофил в отличие от тебя!!!
#9
Luke Skyfuсker
НАХ мне твоя Зина из зоомагазина! я не зоофил в отличие от тебя!!!
А кто ты
#10
T
А кто ты
я тот, кто таким как ты, в рот дает...
#11
Luke Skyfuсker
я тот, кто таким как ты, в рот дает...
Аа, ясно, пед ик ты
#12
T
Аа, ясно, пед ик ты
а, ясно! еще одна фемлядь, у которой в дырявой кастрюле нет ничего кроме ТП Бинго )))
#13
Luke Skyfuсker
а, ясно! еще одна фемлядь, у которой в дырявой кастрюле нет ничего кроме ТП Бинго )))
У тебя только тараканы на кастрюле есть
#14
T
У тебя только тараканы на кастрюле есть
ладно Фемлядушка, не нервничай... принесут тебе твою дозу галоперидольчика!!!
#15
Luke Skyfuсker
ладно Фемлядушка, не нервничай... принесут тебе твою дозу галоперидольчика!!!
Сам проверься, уо
#16
T
Сам проверься, уо
а ты - а ты... мне в твоей палате появляться незачем... тебе там и без меня, с твоими бостонскими подружайками, хорошо... )))
#17
Luke Skyfuсker
а ты - а ты... мне в твоей палате появляться незачем... тебе там и без меня, с твоими бостонскими подружайками, хорошо... )))
Ну раз хорошо молчи тогда
#18
T
Ну раз хорошо молчи тогда
молчи сама... ты привыкла себе свой рот чем-нибудь все время затыкать, вот и живи так дальше... а я буду жить как хочу сам
#20
Luke Skyfuсker
молчи сама... ты привыкла себе свой рот чем-нибудь все время затыкать, вот и живи так дальше... а я буду жить как хочу сам
Бу бу бу
#21
T
Бу бу бу
ко-ко-ко ...
#22
Luke Skyfuсker
ко-ко-ко ...
Петушаня
#23
T
Петушаня
фемлядь
#24
Luke Skyfuсker
фемлядь
Муджло
#25
T
Муджло
пещера тухлого мамонта
#26
Luke Skyfuсker
пещера тухлого мамонта
Ты тухлый яйц этого мамонта
#27
T
Ты тухлый яйц этого мамонта
гильза расточенная
#28
Luke Skyfuсker
гильза расточенная
Член истертый об забор
#29
T
Член истертый об забор
порванка после петарды
#30
Luke Skyfuсker
порванка после петарды
Неудачник нищий
#31
T
Неудачник нищий
пожирательница дубайского шоколада
#32
Luke Skyfuсker
пожирательница дубайского шоколада
Я такой не ем , а ты только нюхаешь
#33
T
Я такой не ем , а ты только нюхаешь
не ешь а пожираешь и верблюжьей газявой запиваешь... а потом чмокаешь от удовольствия
#34
Luke Skyfuсker
не ешь а пожираешь и верблюжьей газявой запиваешь... а потом чмокаешь от удовольствия
Не угадал
#35
T
Не угадал
я знал.. чего гадать!!!
#36
Luke Skyfuсker
я знал.. чего гадать!!!
Врят ли
#37
T
Врят ли
пиши правильно!!!
#38
Luke Skyfuсker
пиши правильно!!!
Не правильно
#39
T
Не правильно
понятно... с 3-го класса мин-нет практиковала... зачем учиться
#40
Ты с какого пед иком стал
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова