Гость
Статьи
я придумала проблему …

я придумала проблему помогите

И не знаю как избавиться. На днях я задумалась ни с того не с сего а как же я дышу. Испугалась. Боюсь забыть как дышать. Теперь постоянно об этом думаю. Все мои дни проходят в мыслях как дышать. Понимаю что это происходит само по себе. Но мысли меня не покидают. Поняла что не
Получается выкинуть это из головы и от этого ещё страшнее

GIF
Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас паническое состояние. Идите к психиатру на прием. Чем раньше пойдете, тем легче будет справиться.

гостья
#2

это от безделья
скоро школа начнется автор

Гость
#3

Я иногда забываю дышать. Как бы замираю и потом резко опять начинаю. Это признаки панических атак и всд. Нужно практиковать медитации с ровным дыханием. Час двшать ровно, думая о каждом вдохе и выдохе

Гость
#4

не пойму шутка это или нет

Ель
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да, этот метод подробно описан в книге Мингьюра Ринпоче "Будда, мозг и нейрофизиология счастья". Ее можно на флибусте скачать.

Гость
#6

4: хорошо, что вам это кажется шуткой

Гость
#7

Вы не можете забыть дышать, потому что вам это не подвластно, это заложено на уровне подсознания,поэтому расслабьтесь. Вы же пытаетесь управлять тем, чем вообще не надо управлять, зачем вам это надо?

Гость
#8

Пока не поздно, отправляйте страх на Высшее разрешение для обнуления, это надо сказать на вдохе и сильно до конца, выдохнуть страх из себя, так несколько раз и идёте заниматься своими делами, думайте о том, чем занимаетесь. Когда вы что-то делаете, где ваши мысли? Вы погружены в процесс или делаете на автомате одно, а мысли в другом месте?
Сделайте обнуление страха, как только пришла в голову такая мысль, обнуляйте немедленно, точно вам говорю, это пройдёт.

Лера
#9

Спасибо

Гость
#10

Забухай на неделю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: