Гость
Статьи
Мне 13 и у меня много …

Мне 13 и у меня много проблем помогите!!!

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. У меня проблема. Мне 13 лет и у меня прыщи, усики и лишний вес. Мама запрещает бриться. Из-за усиков и прыщей меня отшивают все девушки, к которым я подхожу. Недавно был случай: девочка 18 лет отказала мне и сказала, что я урод. Прямо так и сказала! Я очень расстроен. Что мне делать? А может проблема вообще не в виде моем? Помогите!!! Пожалуйста!!!

Лёша
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

🤣🤣🤣

#2

А как мы можем помочь с тем, что ты сочиняешь всякую ахинею?
Тут только доктор может помочь.

Гость
#3

Прыщи пройдут, это переходный возраст, странно почему мама не разрешает бриться?

Гость
#4

Усики по моему сахаром девчонки как то убирают. Посмотрите в Ютубе ролики как девушки ухаживают за собой. Информации много. От лишнего веса тоже можно избавиться. Делайте упражнения, трудитесь. Не все приходит за один раз и с первой попытки. За каждой победой скрывается труд. Надо лишь начать. Никогда не опускайте руки. Начните с малого. Уберите усики, полюбите спорт. Старайтесь и все получится. Нет ни одного человека, кого бы не оскорбляли в юности. Очень много людей изменили себя и у вас получится.

Гость
#5

Займись спортом и собой!! Тогда девки сами будут ли пнуть!!

Гость
#6

По заголовку подумал, что это снова Уё бок, пишущий от имени подростков, накатал свою очередную больную фантазию... Но нет. Это другой, считающий себя весельчаком и специализирующийся на таких вот небольших забавных (якобы) рассказиках.... Иногда они у него бывают действительно забавные. Но редко. Вот и сейчас не тот случай...

Гость
#7

Проблема не в твоем внешнем виде, а в том, что у этих людей не хватает доброты. Родители не воспитали в них то, что ожидает Бог. Не хватает любви.

Гость
#8

В 13 лет надо учить уроки . Некому тебе по жо*пе надавать .

Гость
#9

— Леша, а можно тебе вопрос щекотливый задать?
— Давай.
— Ты меня любишь?
— Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.
— Нет, Леша, ты меня любить должен, а иначе мы не откосим.

Катька
#11

Как можно запретить бриться? Это как запрещать чистить зубы или попу вытирать. Купи бритву и брейся. Потом расти будет чаще, пора учиться и привыкать. Лишний вес - нужны физические нагрузки, упражнения на выносливость вроде бега, чтобы долго быть в напряжении. Сейчас, конечно, погода, с непривычки забеги закончатся простудой. Так что пока что дома или ходить по подъезду высотного дома с нагрузкой раз по двадцать вверх-вниз начать.

Катька
#12
Гость

— Леша, а можно тебе вопрос щекотливый задать?
— Давай.
— Ты меня любишь?
— Нет, я тебя не люблю, я тебя уважаю.
— Нет, Леша, ты меня любить должен, а иначе мы не откосим.

Детям не надо такие анекдоты знать.

Гость
#13
Катька

Детям не надо такие анекдоты знать.

Не говори глупостей, скоро пригодится...😄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: