Гость
Статьи
Придумать проблему, …

Придумать проблему, чтобы парень помог

Девочки, о какой помощи можно попросить в сторис в инстаграме, чтобы парень ответил? На прямую просить не хочу. Например, спросить кто разбирается в excel, либо какую ещё проблему можно придумать связанную с компьютером? Всем спасибо)

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, не унимается понос! Вот бы кто привез чопик

Гость
#2

Да проблем то хватает. Просто жалуйся почаще. Так будут отсеиваться всякие альфонсы и тунеядцы. Жалуйся на жизнь. Говори что нет денег, нет работы, жить негде. В смысле что нет своего жилья. А живёшь у мамы.

Гость
#3

Зачем обманывать своих ближних даже если они далеко?

#4

Автор. Для начала, объясните, чего вы хотите вообще добиться от парня?
Пригласить его к себе и затащить в постель? Простите, это лишь мое предположение, но мало ли?

#5

Это вы айтишников на живца ловите ?))

#6

Мы парням объясняем первым делом, что женщина напрямую не просит, чтобы лох сделал/купил сам. И лохов становится меньше, так что ничего у тебя не получится. Когда вы начинаете жаловаться на жизнь, что нет денег, работы, вам просто отвечают "ну ты там держись" и всё. И иди работай. Всё, заканчивается эра лохов. Щас ещё такой кризис долбанёт, что вообще не до вас будет, так что, стрекозы, успевайте либо лето пропеть, либо муравья удовлетворить.

#7
illusion

Мы парням объясняем первым делом, что женщина напрямую не просит, чтобы лох сделал/купил сам. И лохов становится меньше, так что ничего у тебя не получится. Когда вы начинаете жаловаться на жизнь, что нет денег, работы, вам просто отвечают "ну ты там держись" и всё. И иди работай. Всё, заканчивается эра лохов. Щас ещё такой кризис долбанёт, что вообще не до вас будет, так что, стрекозы, успевайте либо лето пропеть, либо муравья удовлетворить.

Лох не мамонт, не вымрет)

Гость
#8
illusion

Мы парням объясняем первым делом, что женщина напрямую не просит, чтобы лох сделал/купил сам. И лохов становится меньше, так что ничего у тебя не получится. Когда вы начинаете жаловаться на жизнь, что нет денег, работы, вам просто отвечают "ну ты там держись" и всё. И иди работай. Всё, заканчивается эра лохов. Щас ещё такой кризис долбанёт, что вообще не до вас будет, так что, стрекозы, успевайте либо лето пропеть, либо муравья удовлетворить.

Эра простых лохушек тоже закончится. Я такая была. Сидела часами с уепк#м в нете. Подтирала ему сопли и поддерживала как могла. Всё бесплатно. Тв#рь настолько оборзела что даже лайки мне не ставил. Общался на раслабоне. Как вспомню дочего я была Скромная и простая аж противно

Гость
#9
illusion

Мы парням объясняем первым делом, что женщина напрямую не просит, чтобы лох сделал/купил сам. И лохов становится меньше, так что ничего у тебя не получится. Когда вы начинаете жаловаться на жизнь, что нет денег, работы, вам просто отвечают "ну ты там держись" и всё. И иди работай. Всё, заканчивается эра лохов. Щас ещё такой кризис долбанёт, что вообще не до вас будет, так что, стрекозы, успевайте либо лето пропеть, либо муравья удовлетворить.

Скоро все женщины будут эскортницы. Вебкам модели. Инст#@ модели. И не будет дур которые развлекали вас просто так

Гость
#10
illusion

Мы парням объясняем первым делом, что женщина напрямую не просит, чтобы лох сделал/купил сам. И лохов становится меньше, так что ничего у тебя не получится. Когда вы начинаете жаловаться на жизнь, что нет денег, работы, вам просто отвечают "ну ты там держись" и всё. И иди работай. Всё, заканчивается эра лохов. Щас ещё такой кризис долбанёт, что вообще не до вас будет, так что, стрекозы, успевайте либо лето пропеть, либо муравья удовлетворить.

Так и нам не до вас. Накуi вы нужны если от вас толку нет. Ты написал что "иди работай". Ну а я скажу нахрен тогда мне с тобой общатся? Вот и весь разговор. Мне не нужен бесполезный мужик. От общения с тобой умнее не станешь это точно. А секс мне не нужен. И денег ты не дащь. Но так зачем ты? Не зачем. Ну и досвидос

Гость
#11
UnravelMind

Автор. Для начала, объясните, чего вы хотите вообще добиться от парня?
Пригласить его к себе и затащить в постель? Простите, это лишь мое предположение, но мало ли?

Постель? Зачем это
Заразу ловить типо СПИДа сифилиса. Не надо. Ещё и болеть будет спина и вагина. Ну его этот секс. Темболее у мене лично никто не нравится

Яяя
#12

Мне вот люстру надо новую повесить. Вот и предлог хороший 😄 единственное, не все это умеют делать))

Гость
#13
Гость

Да проблем то хватает. Просто жалуйся почаще. Так будут отсеиваться всякие альфонсы и тунеядцы. Жалуйся на жизнь. Говори что нет денег, нет работы, жить негде. В смысле что нет своего жилья. А живёшь у мамы.

Всё верно. Нытиков везде любят, особенно которые жалуются на жизнь.

#14
Гость

Скоро все женщины будут эскортницы. Вебкам модели. Инст#@ модели. И не будет дур которые развлекали вас просто так

Неа, скоро вы будете банку тушёнки считать золотыми слитками. Затем пакет гречки. Не, вы можете предлагать эскорт, вебкам, инст, но не будет дураков, которые за это платят, потому что пакет гречки дороже пельменя.
Затем вам запретят рожалку, запустят размножение во внешних капсулах, внедрят секс-роботов с целью депопуляции. И ни один мужчина вам не поможет, припоминая затваривание.
А если в "конфликтах" закончится местное население, то мигранты, которых завозят миллионами в год, наденут на вас паранджу, и будете им рассказывать то же самое, только за каждый рассказ будет минус два зуба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: