Гость
Статьи
Я не уверенный в себе …

Я не уверенный в себе парень. Помогите решить проблему

Мне 24 года, недавно ко мне подошла красивая девушка познакомиться, я ей задавал вечно вопросы хорошо ли ей со мной, бывало даже спрашивал красивый ли я, она отвечала. Но сегодня и она была без настроения и мы поругались из за этого, в итоге я и ей и себе испортил вечер. Мы в конце поцеловались и попрощались нормально. Но нужен ли я ей теперь ли нет это уже вопрос. В общем что делать?
Скажу сразу я такой потому что с девушками никогда ничего не было и меня отшивали, грубо отшивали, отсюда и неуверенность и я когда задаю эти вопросы я чувствую определенное облегчение. Какой выход? Меняться? Как с ней вернуть отношения нормальные? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы не надо задавать. Если девушка встречается с вами значит нравитесь ей.С этой выдержите небольшую паузу и позвоните

Гость
#2

Никогда так не спрашиваете. Это бесит. Да и правды можете не услышать- что сказать на такое в ответ? Мне с тобой плохо? Большая часть девушек так не скажет , даже если это и так. Чтобы не обидеть.

Гость
#3
Гость

Такие вопросы не надо задавать. Если девушка встречается с вами значит нравитесь ей.С этой выдержите небольшую паузу и позвоните

Позвоню. Только что говорить? Подскажите пожалуйста. Как я писал в вопросе, у меня нет опыта отношений

Гость
#4
Гость

Никогда так не спрашиваете. Это бесит. Да и правды можете не услышать- что сказать на такое в ответ? Мне с тобой плохо? Большая часть девушек так не скажет , даже если это и так. Чтобы не обидеть.

И то что ее начало это бесить это в порядке вещей?

Гость
#5

Дуракам везёт, даже девушки сами лезут знакомиться, и не убегают из за таких вопросов.

Пух
#6

в идеале тренинг пройти типа психодрамы, чтобы со стороны себя увидеть, так скорее поймёшь свои ошибки. Говорить однозначно лучше либо о ней, либо об отвлечённых вещах. но может её и не напрягает то, что спрашиваешь о впечатлении. Инициативу встретиться чаще проявляй, зови на интересные мероприятия, не поесть

Гость
#7

Какие у Вас достоинства?, тут даже более уверенные найти никого не могут, а к Вам лезут.

Гость
#8

Конечно меняться, если Вас эта покладистая девушка бросит, с другой уже так просто не будет.
Почитайте что нибудь о психологии.

Пух
#9
Гость

И то что ее начало это бесить это в порядке вещей?

скорее да

Гость
#10

фу пакость зачем ты такой ей

Гость
#11
Гость

И то что ее начало это бесить это в порядке вещей?

Не все люди обязаны нравится друг другу. А то что ей это не понравилось, в принципе нормально. Мне бы точно не понравилось, если бы меня так спрашивали несколько раз. Может с этой наладится, если нет- это не конец света. Будет другая. Назюбирайтесь опыта и уверенности в себе и всё будет нормально

Гость
#12
Гость

Позвоню. Только что говорить? Подскажите пожалуйста. Как я писал в вопросе, у меня нет опыта отношений

Можно просто пригласить куда то.В кино, на каток, на выставку.

Гость
#13
Гость

Такие вопросы не надо задавать. Если девушка встречается с вами значит нравитесь ей.С этой выдержите небольшую паузу и позвоните

Пригласите на мероприятие загладить вину с возникшей ссорой, не задавайте прямые вопросы нравиться или нет, если целуется уже точно, что то больше, считывайте информацию по ее выражению, и благодарностям, подарите что нибудь, наметьте планы на будущие приглашения.

Гость
#14
Гость

И то что ее начало это бесить это в порядке вещей?

Да, то, что это бесит, в порядке вещей, не надо доводить до такого.
А сейчас лучше продумать конкретную программу и пригласить куда-то вместе сходить, куда обоим более-менее интересно.

Гость
#15
Гость

Пригласите на мероприятие загладить вину с возникшей ссорой, не задавайте прямые вопросы нравиться или нет, если целуется уже точно, что то больше, считывайте информацию по ее выражению, и благодарностям, подарите что нибудь, наметьте планы на будущие приглашения.

Ну мы целуемся. Значит я ей нравлюсь?

#16

24 года...Вы молод батенька и глуп, и не видал больших...
В общем, запомните раз и навсегда. Вы мужчина, а значит должны всегда чувствовать превосходство над женщиной. Что вы сильнее ее, умнее ее, а также имеете ряд преимуществ, вроде того, что состаритесь гораздо позже, чем они. Красота - единственный их аргумент, которым могут похвастать, пока они еще молоды. Однако и здесь вы должны отдавать себе отчет, что это всего лишь женщина, накрашенная и прибарахлённая, а значит, по вечерам она не такая красивая, как в своем инстаграме. Всегда смотрите им в глаза, чувствуйте свою силу, смотрите до тех пор, пока они не отведут взгляд. Смотрите с позиции силы.

Гость
#17
Сэнсэй

24 года...Вы молод батенька и глуп, и не видал больших...
В общем, запомните раз и навсегда. Вы мужчина, а значит должны всегда чувствовать превосходство над женщиной. Что вы сильнее ее, умнее ее, а также имеете ряд преимуществ, вроде того, что состаритесь гораздо позже, чем они. Красота - единственный их аргумент, которым могут похвастать, пока они еще молоды. Однако и здесь вы должны отдавать себе отчет, что это всего лишь женщина, накрашенная и прибарахлённая, а значит, по вечерам она не такая красивая, как в своем инстаграме. Всегда смотрите им в глаза, чувствуйте свою силу, смотрите до тех пор, пока они не отведут взгляд. Смотрите с позиции силы.

По вечерам она голая, да еще и в 3D, да еще и в отношениях. Так что в реале она лучше, чем на картинке в инстаграме. А о старости рано думать, тем более, что и она парочкой веселее.

#18
Гость

По вечерам она голая, да еще и в 3D, да еще и в отношениях. Так что в реале она лучше, чем на картинке в инстаграме. А о старости рано думать, тем более, что и она парочкой веселее.

Старость это относительный термин. Я не о пенсии как таковой. Многие женщины уже в 30 теряют всякую привлекательность. Целлюлит, лишний вес, состояние кожи, огрубение фигуры, брыльки на лице, состояние волос, физическая активность, прохладное отношение к сексу, ну и так далее. На такую посмотришь, а ее не хочется совсем.

Гость
#19
Сэнсэй

24 года...Вы молод батенька и глуп, и не видал больших...
В общем, запомните раз и навсегда. Вы мужчина, а значит должны всегда чувствовать превосходство над женщиной. Что вы сильнее ее, умнее ее, а также имеете ряд преимуществ, вроде того, что состаритесь гораздо позже, чем они. Красота - единственный их аргумент, которым могут похвастать, пока они еще молоды. Однако и здесь вы должны отдавать себе отчет, что это всего лишь женщина, накрашенная и прибарахлённая, а значит, по вечерам она не такая красивая, как в своем инстаграме. Всегда смотрите им в глаза, чувствуйте свою силу, смотрите до тех пор, пока они не отведут взгляд. Смотрите с позиции силы.

Завтра цветы ей куплю

Гость
#20

В военкомат сходи, там объяснят

Гость
#21

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: