Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать ситуацию в которой парень меня спасает

Помогите придумать ситуацию, где парень спасает меня(не мой парень, а которого я люблю). Мы учимся в университете в одной группе. Нужно, чтобы я подстроила ситуацию, где он буквально спасёт меня, поможет. Помогите?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а ему это точно надо? детский сад
Гость
#4
Обжорство! Ты заказываешь суши\пиццу\крабы, а он отбирает это все у тебя героически и съедает сам!
Гость
#5
Все парни хорошо разбираются в компьютерах и информатику знают на отлично. Попросите его подтянуть этот предмет, затем действуйте сами как вам надо
Гость
#6
У тебя заводятся деньги. Много денег! Ты хочешь ифон\гуччи\шешенамо\сиси\сказочноебали. Твой парень просаживает всё на новый мотоцикл и прибабмбасы к нему. Ты спасена!
Гость
#7
Запереться в высокую башню и ждать пока он сам догадается, что ты нуждаешься в спасении, обязательно отрасти волосы длинные, чтоб с башни спускать. Или съешь яблоко от страшной бабули, усни и жди когда поцелуй любви поможет
Гость
#8
вас насилуют таджики и он прибегает вас спасать
Гость
#9
Гость
вас насилуют таджики и он прибегает вас спасать
и насилует таджиков. Потом они его. Все спасены.
Гость
#10
Скоро зачет или важная контрольная, а вы пропустили, и не в зуб ногой. А он объяснит и поможет. Буквально спасая. Ответная благодарность не знает границ.
Гость
#11
Автор, если вы решили, что он вас спасет и влюбится, и всё у вас как в сказке состоится - сразу говорю, не тратьте время. Как жена профессионального спасателя вам говорю ответственно: весь этот детский лепет не работает. Но дамы разных возрастов упорно в него верят - ну, не наигрались в детстве, что поделаешь. Поверьте, если парень сам не проявляет интереса к Вам, подстраивать спасение и его героическую ипостась искусственно устраивать пустая трата времени и сил. Лучше обратите внимание на того, кто старается завоевать ваше внимание.
Гость
#12
Не страдай ерундой, не станет он тебя спасать, если ты ему безразлична. Он или мимо пройдет или на телефон будет тебя снимать, только опозоришься.
Лапа
#13
Ты "случайно" спотыкаешь и падаешь на него, имитируешь растяжение лодыжки... и он несёт тебя в общагу :))
Таня
#14
Ты притворяешься инвалидной, у него появляется синдром Мюнхгаузена
Гость
#15
Лапа
Ты "случайно" спотыкаешь и падаешь на него, имитируешь растяжение лодыжки... и он несёт тебя в общагу :))
или на мусорку
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 306 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова