Гость
Статьи
Помоги советом! У кого …

Помоги советом! У кого была похожая ситуация?

Мне 23, красивая девушка, с парнем встречались два года, дело шло к свадьбе, подали заявление в ЗАГс, а спустя месяц он решил, что нам нужно расстаться, несколько месяцев страдала и не могла найти себе место,спустя время познакомилась с мужчиной,он старше меня,состоятелен,умён ,с ним интересно,НО женат .. всегда была против общения с женатыми мужчинами,но нужно было хоть как-то спасать себя, он оплатил мне путешествие в несколько стран,я ни в чем себе не отказывала,все было идеально как в сказке,до поры до времени..потом он начал пропадать,а я чувствовать себя одинокой,и бывший парень приполз на коленях,мол «прости,жить без тебя не могу». Не буду дальше вдаваться в подробности,просто сейчас все так сложилось,что с женатым мужчиной у нас «типа» продолжаются отношения,хотя он часто отсутствует в моей жизни,но так же ни в чем мне не отказывает, «заботиться на расстоянии»,а бывший даёт ту любовь и ласку,в которой я нуждаюсь. Поступаю неправильно,знаю,бывает накрывает от этого.. У кого были похожие ситуации? Как их решили? Может стоит обоих послать их куда подальше? Или продолжать вести двойную игру и не париться? В общем , девушки,женщины,надеюсь на ваши ответы

Николь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодо зелено. На ошибках учатся. Левый коронный, правый похоронный) не знаю, наверное, надо поговорить с обоими, всё-таки один женат.

Аврора
#2

Шли лесом того с кем расстались, он сам тебя бросил, сейчас ты просто для него вкусный кусок торта, попользуется и опять бросит, если хочет быть с тобой пусть финансово обеспечивает не хуже женатого, иначе это все п*зда*ольство, люблю звезду подарю, луну с неба сниму - ага, п*здабол :)

Гость
#3

Обычно против такого. Но вы так описали ситуацию. Что я б Вам разрешал продолжать это) но понимаете,жаль жену. Но с другой стороны если тот пропадает, может проводит время с семьей не только работает. Некоторые ахатся,самооценку повышают и не уходят от жен...хз какое решения. Вам сейчас хорошо чем тогда)

#4

"Или продолжать вести двойную игру и не париться?" - смотря чего Вы хотите? и сесть, и рыбку съесть, и аквариум выпить? в таком формате не получится, Вы не будете счастливы. хотите замуж? ищите достойного мужчину. устраивает второстепенная роль любовницы, услуги которой покупают за деньги? никто не мешает. Вам виднее, но я бы на Вашем месте с женатым не связывалась. от слова "совсем". а бывшему жениху я бы дала второй шанс, но без каких-то поблажек! пусть ухаживает и проявляет себя и силу своего интереса. если он не искренен, станет очевидно. зато Вы будете открыты уже для новых знакомств.

#5

Вы же красивая юная девушка. любите себя! не позволяйте вести себя недостойно с Вами. помните, Вы достойна лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: