Гость
Статьи
Ужасная ситуация!!! …

Ужасная ситуация!!! Сижу, схожу с ума...

Девочки, я пропала!(( Точнее, я думаю, что пропала... Ситуация ужаснейшая, врагу не пожелаешь.
В общем, я замужем. Официально. Но с мужем уже полгода не живем вместе. То сходимся, то расходимся (вернее, это он не может определиться, вместе мы или нет).
Недавно познакомилась с МЧ. Симпатичный, вроде бы хороший и интересный парень. Начали общаться. В общем, так получилось, что через 2 недели после знакомства мы переспали. Само собой, использовали презерватив. Но к нашему общего ужасу оказалось, что он порвался!!! После того, как он ушел, я почему-то решила проверить презик, а он оказался просто порван в клочья((( По идее у меня в этот же день должны были прийти месячные, но так и не пришли. После некоторых раздумий решила на вторые сути (примерно через 36 часов) выпить Постинор. Вот пару часов назад выпила вторую таблетку, как положено. Так противно на душе... И одновременно очень страшно. Я понимаю, что постинор это тоже как аборт... Но с другой стороны, рожать я сейчас совсем не могу, тем более не от мужа. Я только устроилась на работу, сыну три года.
А если постинор не помог? Получается, придется делать медикаментозный...(((
В общем, мне так паршиво сейчас на душе, что хуже и не придумаешь. Я всегда считала аборт тяжким грехом. И теперь, если что, этот грех будет всегда на моей душе...
Не знаю, что мне делать...
Пишу это не для того, чтобы меня пожалели...Просто некому выговориться...

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
свеча
#1

постинор помог в том маловероятном случае если был залет

не парься и не пользуйся больше дешевыми презиками

Гость
#2

Автор, плохо вам, потому что в жизни не пойми что. А эта ситуация сработала как катализатор.

То, что подумали о своем кхм... состоянии после секса - правильно сделали.

Все будет хорошо, выше нос) и хвост морковкой)

Гость.
#3

Я против абортов и вас к нему не подбиваю.Я про другое хочу сказать,что если вы боитесь грешить делать аборт.То я вам скажу что вы уже согрешили изменив мужу да много грешили в жизни.Так что не стоит говорить,что боитесь греха.Все грех,но мы делаем и измена большой грех.

А по поводу ребенка,еще не факт что вы забеременели.

Забеременеете тогда будете охать.А то как в мультфильме Вай Кикос вай синок.еще и мужчины не было,замуж не выходила,а она уже в мыслях вырастила сына и потеряла)

#4

Да ладно, ситуации бывают куда хуже.

Все нормально, Вы не беременны.

Гость
#5

Ну как Вы могли забеременеть в тот день, когда должны были начаться месячные? Чем постинор пить, лучше бы книжку по собственной физиологии почитали

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Парня надо менять, он порванный явно почувствовал, но решил дело бравое не прерывать

Автор
#7
Гость.

Я против абортов и вас к нему не подбиваю.Я про другое хочу сказать,что если вы боитесь грешить делать аборт.То я вам скажу что вы уже согрешили изменив мужу да много грешили в жизни.Так что не стоит говорить,что боитесь греха.Все грех,но мы делаем и измена большой грех.

А по поводу ребенка,еще не факт что вы забеременели.

Забеременеете тогда будете охать.А то как в мультфильме Вай Кикос вай синок.еще и мужчины не было,замуж не выходила,а она уже в мыслях вырастила сына и потеряла)

Я тоже против абортов, но рожать в моей случае никак((

Ну, измена и убийство - это все-таки разные вещи. Понятно, что и то и другое грех, но убийство ни с каким грехом не сравнится(((

Получается, мне теперь всю жизнь с этим камнем на душе жить...

Автор
#8
свеча

постинор помог в том маловероятном случае если был залет

не парься и не пользуйся больше дешевыми презиками

Презик был вроде не дешевый. Sico. Мы с мужем раньше ими пользовались и ни один не порвался. Но они нам разонравились, потом перешли на другие.

А этот парень, по его словам, всегда разные покупает.

Я вообще раньше никогда не верила тому, что презик может порваться. Думала, что это сказки какие-то. Ну потому что за годы половой жизни со мной такого никогда не случалось, и презики разные были. А тут...И в первый секс. И презик в клочья((

Автор
#9
Гость

Ну как Вы могли забеременеть в тот день, когда должны были начаться месячные? Чем постинор пить, лучше бы книжку по собственной физиологии почитали

Должны были начаться, но так и не начались...

Автор
#10
Гость

Автор, плохо вам, потому что в жизни не пойми что. А эта ситуация сработала как катализатор.

То, что подумали о своем кхм... состоянии после секса - правильно сделали.

Все будет хорошо, выше нос) и хвост морковкой)

Спасибо за добрый настрой!

Но, боюсь, поздновато я его выпила. Уже на вторые сутки. первые сутки все надеялась, что месячные придут, потому что внутри все об это говорило. Но когда на вторые сутки они не пришли, я решила постинор все-таки выпить. На форуме почитала, многие говорят, что им не помогло...

Гость
#11
Автор

Гость.Я против абортов и вас к нему не подбиваю.Я про другое хочу сказать,что если вы боитесь грешить делать аборт.То я вам скажу что вы уже согрешили изменив мужу да много грешили в жизни.Так что не стоит говорить,что боитесь греха.Все грех,но мы делаем и измена большой грех.

А по поводу ребенка,еще не факт что вы забеременели.

Забеременеете тогда будете охать.А то как в мультфильме Вай Кикос вай синок.еще и мужчины не было,замуж не выходила,а она уже в мыслях вырастила сына и потеряла)

Я тоже против абортов, но рожать в моей случае никак((

Ну, измена и убийство - это все-таки разные вещи. Понятно, что и то и другое грех, но убийство ни с каким грехом не сравнится(((

Получается, мне теперь всю жизнь с этим камнем на душе жить...

вы приняли экстренную контрацепцию, это не убийство. там даже зародиться ничего не успеет. если так рассуждать, то семяизвержение - это тоже убийство. не принимайте все так буквально. успокойтесь.

Автор
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Парня надо менять, он порванный явно почувствовал, но решил дело бравое не прерывать

Я с парнем этим, я так думаю, всё. По крайней мере ни о какой больше близости после такой истории не может быть и речи.

Говорит, что раньше всегда вынимал, пардон, до того, как кончить. А со мной почему-то этого не сделал... Вот блин, почему именно мне так "повезло"?((

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Гость

АвторГость.Я против абортов и вас к нему не подбиваю.Я про другое хочу сказать,что если вы боитесь грешить делать аборт.То я вам скажу что вы уже согрешили изменив мужу да много грешили в жизни.Так что не стоит говорить,что боитесь греха.Все грех,но мы делаем и измена большой грех.

А по поводу ребенка,еще не факт что вы забеременели.

Забеременеете тогда будете охать.А то как в мультфильме Вай Кикос вай синок.еще и мужчины не было,замуж не выходила,а она уже в мыслях вырастила сына и потеряла)

Я тоже против абортов, но рожать в моей случае никак((

Ну, измена и убийство - это все-таки разные вещи. Понятно, что и то и другое грех, но убийство ни с каким грехом не сравнится(((

Получается, мне теперь всю жизнь с этим камнем на душе жить...

вы приняли экстренную контрацепцию, это не убийство. там даже зародиться ничего не успеет. если так рассуждать, то семяизвержение - это тоже убийство. не принимайте все так буквально. успокойтесь.

успевает, но прогестерон в таблетках меняет поверхность матки, и плод не может закрепиться для дальнейшего развития и выходит из тела. Такой же абортивный эффект имеют ОК. В 5% случаев эстрогена не хватает подавить овуляцию, первые ОК содержали высокие дозы эстрогена , которые избавляли от овуляций, но часть теток померло и стали комбинировать гормоны

Автор
#14
Гость

АвторГость.Я против абортов и вас к нему не подбиваю.Я про другое хочу сказать,что если вы боитесь грешить делать аборт.То я вам скажу что вы уже согрешили изменив мужу да много грешили в жизни.Так что не стоит говорить,что боитесь греха.Все грех,но мы делаем и измена большой грех.

А по поводу ребенка,еще не факт что вы забеременели.

Забеременеете тогда будете охать.А то как в мультфильме Вай Кикос вай синок.еще и мужчины не было,замуж не выходила,а она уже в мыслях вырастила сына и потеряла)

Я тоже против абортов, но рожать в моей случае никак((

Ну, измена и убийство - это все-таки разные вещи. Понятно, что и то и другое грех, но убийство ни с каким грехом не сравнится(((

Получается, мне теперь всю жизнь с этим камнем на душе жить...

вы приняли экстренную контрацепцию, это не убийство. там даже зародиться ничего не успеет. если так рассуждать, то семяизвержение - это тоже убийство. не принимайте все так буквально. успокойтесь.

Экстренная контрацепция не позволяет еще зародившейся зиготе имплантироваться. Так что все-таки это такой же аборт, только на очень ранней стадии. Но это, конечно, не сравнится с реальными абортами... Хотя суть все равно одна и та же(((

Автор
#15

Господи, никогда не думала, что со мной будет происходить такой кошмар((((

Вы, наверное, скажете: "раз такая верующая, чего тогда мужу изменяла". В общем-то, да. Измена - тоже тяжкий грех. Но мы с мужем по сути расстались и остаемся мужем и женой только юридически. Венчаны не были, муж не хотел. Если бы венчались, я бы не поспела даже поцеловать другого, не то что что-то большее.

Автор
#16

Меня беспокоит, почему до сих пор нет месячных? Уже три дня как должны были начаться... Наверное, я действительно забеременела?((( Вдруг овуляция сдвинулась в конец цикла, и эти "предмесячные ощущения" были как раз овуляционными? (у меня в овуляцию тоже такие ощущения бывают). Ужас, я скоро с ума сойду от всех этих мыслей...

ужастик
#17

Автор, вот вы себя накрутили. Конечно, вы не беременны. НО. Если бы было так, ничего ужасного в этой ситуации я не вижу. Работа есть (не надо беременной бегать-искать и что-то врать), ребенку 3 года (хорошая разница), мужа все равно нет.. Лайтовая ситуация, но вы уже отказались от своих убеждений. Вот так жизнь и проверяет....

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18
Автор

Господи, никогда не думала, что со мной будет происходить такой кошмар((((



Вы, наверное, скажете: "раз такая верующая, чего тогда мужу изменяла". В общем-то, да. Измена - тоже тяжкий грех. Но мы с мужем по сути расстались и остаемся мужем и женой только юридически. Венчаны не были, муж не хотел. Если бы венчались, я бы не поспела даже поцеловать другого, не то что что-то большее.

Сказками про залет с 1го раза пугают школьник. В реале мало таких легкозалетных женщин. У меня беременностей не было даже когда пытались с бывшим 2 месяца.

Автор
#19
ужастик

Автор, вот вы себя накрутили. Конечно, вы не беременны. НО. Если бы было так, ничего ужасного в этой ситуации я не вижу. Работа есть (не надо беременной бегать-искать и что-то врать), ребенку 3 года (хорошая разница), мужа все равно нет.. Лайтовая ситуация, но вы уже отказались от своих убеждений. Вот так жизнь и проверяет....

Я бы не назвала эту ситуацию лайтовой. На работу я только-только устроилась. Точнее, через неделю будет оформление. И там явно счастливы не будут такой новости, я ведь как раз на место декретницы пришла.

Одна двух детей я не потяну...

Понимаю, все это всего лишь отговорки по сути. Человеческую жизнь они не перевесят.

Гость
#20

Ну, залететь мы могли, только если у вас были какие-то нарушения и нерегулярный цикл. Иначе - без шансов. Почитайте биологию. Тем более вы выпили постинор для своего спокойствия. Расслабьтесь. Не беременны. После постинора через несколько дней должны месячные начаться, так вроде в инструкции сказано.

Автор
#21
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

АвторГосподи, никогда не думала, что со мной будет происходить такой кошмар((((



Вы, наверное, скажете: "раз такая верующая, чего тогда мужу изменяла". В общем-то, да. Измена - тоже тяжкий грех. Но мы с мужем по сути расстались и остаемся мужем и женой только юридически. Венчаны не были, муж не хотел. Если бы венчались, я бы не поспела даже поцеловать другого, не то что что-то большее.Сказками про залет с 1го раза пугают школьник. В реале мало таких легкозалетных женщин. У меня беременностей не было даже когда пытались с бывшим 2 месяца.

Всякое бывает. Особенно если цикл сбился и овуляция отодвинулась в конец цикла, тогда все возможно...

Я вот сыном три года назад забеременела, когда овуляция уже несколько дней как прошла... А тут на форуме полно таких, кто с первого раза. Как говорится, стечение обстоятельств((

Автор
#22
Гость

Ну, залететь мы могли, только если у вас были какие-то нарушения и нерегулярный цикл. Иначе - без шансов. Почитайте биологию. Тем более вы выпили постинор для своего спокойствия. Расслабьтесь. Не беременны. После постинора через несколько дней должны месячные начаться, так вроде в инструкции сказано.

Про месячные там сказано только то, что они как правильно без задержки начинаются после постинора, но может быть и разница в +-3 дня.

Да кто его знает, этот организм, был там сбой или не был...

Вера
#23
Автор

Hm (девушка, 26 лет, СПб)АвторГосподи, никогда не думала, что со мной будет происходить такой кошмар((((



Вы, наверное, скажете: "раз такая верующая, чего тогда мужу изменяла". В общем-то, да. Измена - тоже тяжкий грех. Но мы с мужем по сути расстались и остаемся мужем и женой только юридически. Венчаны не были, муж не хотел. Если бы венчались, я бы не поспела даже поцеловать другого, не то что что-то большее.Сказками про залет с 1го раза пугают школьник. В реале мало таких легкозалетных женщин. У меня беременностей не было даже когда пытались с бывшим 2 месяца.

Всякое бывает. Особенно если цикл сбился и овуляция отодвинулась в конец цикла, тогда все возможно...

Я вот сыном три года назад забеременела, когда овуляция уже несколько дней как прошла... А тут на форуме полно таких, кто с первого раза. Как говорится, стечение обстоятельств((

как овуляция могла на 2 недели сдвинуться? у вас такие проблемы по гинекологии огромные?

ужастик
#24
Автор

Я бы не назвала эту ситуацию лайтовой. На работу я только-только устроилась. Точнее, через неделю будет оформление. И там явно счастливы не будут такой новости, я ведь как раз на место декретницы пришла.

Одна двух детей я не потяну...

Понимаю, все это всего лишь отговорки по сути. Человеческую жизнь они не перевесят.

когда я работала в институте, у нас было такое "декретное" место. только девушка устраивалась и сразу - в декрет) что-то вроде бермудского треугольника.

а так да, отговорки все это. тяжело - это когда жить негде, работы нет, денег нет, помочь некому и все это вместе... и может, была бы у вас неделя времени, вы бы успокоились и не паниковали. но впрочем, разговор ни о чем... я бы на вашем месте лучше мужем сейчас занялась, что это за жизнь -ни туда, ни сюда.

Автор
#25
Вера

АвторHm (девушка, 26 лет, СПб)АвторГосподи, никогда не думала, что со мной будет происходить такой кошмар((((



Вы, наверное, скажете: "раз такая верующая, чего тогда мужу изменяла". В общем-то, да. Измена - тоже тяжкий грех. Но мы с мужем по сути расстались и остаемся мужем и женой только юридически. Венчаны не были, муж не хотел. Если бы венчались, я бы не поспела даже поцеловать другого, не то что что-то большее.Сказками про залет с 1го раза пугают школьник. В реале мало таких легкозалетных женщин. У меня беременностей не было даже когда пытались с бывшим 2 месяца.

Всякое бывает. Особенно если цикл сбился и овуляция отодвинулась в конец цикла, тогда все возможно...

Я вот сыном три года назад забеременела, когда овуляция уже несколько дней как прошла... А тут на форуме полно таких, кто с первого раза. Как говорится, стечение обстоятельств((как овуляция могла на 2 недели сдвинуться? у вас такие проблемы по гинекологии огромные?

Нет, проблем по гинекологии нет. Но полгода назад была операция (пустяковая), однако после нее мой цикл скакал. Вот два последних месяца вроде установился: месячные приходили 16-17 числа. Поэтому я предполагаю, что в этом месяце тоже числа 17 должны были прийти. Вот уже 20е, а их все нет...

Я вот сыном забеременела через 4-5 дней после овуляции...

Автор
#26
ужастик

АвторЯ бы не назвала эту ситуацию лайтовой. На работу я только-только устроилась. Точнее, через неделю будет оформление. И там явно счастливы не будут такой новости, я ведь как раз на место декретницы пришла.

Одна двух детей я не потяну...

Понимаю, все это всего лишь отговорки по сути. Человеческую жизнь они не перевесят.когда я работала в институте, у нас было такое "декретное" место. только девушка устраивалась и сразу - в декрет) что-то вроде бермудского треугольника.

а так да, отговорки все это. тяжело - это когда жить негде, работы нет, денег нет, помочь некому и все это вместе... и может, была бы у вас неделя времени, вы бы успокоились и не паниковали. но впрочем, разговор ни о чем... я бы на вашем месте лучше мужем сейчас занялась, что это за жизнь -ни туда, ни сюда.

А что я мужу скажу? Извини, милый, но я беременна от другого. Вот весело будет.

Ну да, жить есть где. Но двух детей я одна не потяну. Декретные наверняка минимальные будут, ведь года еще не пройдет от момента устройства.

Помочь некому. Родители пенсионеры. Это им уже помогать надо.

Эх, только я думала, что встану на ноги, пойду работать, ребенок в сад пойдет, а тут такая история..

Вера
#27
Автор

Я вот сыном забеременела через 4-5 дней после овуляции...

ну так и должно быть. В норме яйцеклетке 4-5 дней в матке живет.

Гость
#28

Автор, а это был единственный секс в этом цикле?

Автор
#29
Гость

Автор, а это был единственный секс в этом цикле?

Не единственный. В начале августа было...с мужем. Думала, что мы помирились, ан нет, он мириться не собирался, только секс ему был нужен(( Но с презервативом все нормально было, ничего не порвалось. 18го числа сделала текст - отрицательный.

Гость
#30
Автор

Не единственный. В начале августа было...с мужем. Думала, что мы помирились, ан нет, он мириться не собирался, только секс ему был нужен(( Но с презервативом все нормально было, ничего не порвалось. 18го числа сделала текст - отрицательный.

Хм... Ну тогда расслабьтесь. Придут ваши месячные. Куда они денутся?

Вера
#31
Автор

Не единственный. В начале августа было...с мужем. Думала, что мы помирились, ан нет, он мириться не собирался, только секс ему был нужен(( Но с презервативом все нормально было, ничего не порвалось. 18го числа сделала текст - отрицательный.

бедная вы..

Автор
#32
Гость

Хм... Ну тогда расслабьтесь. Придут ваши месячные. Куда они денутся?

Если только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.

Вера
#33
Автор

Если только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.

вы всегда ищете трудные пути?

Гость
#34
Автор

Если только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.

Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Автор
#35
Гость

АвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...

Автор
#36
Вера

АвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))

Вера
#37
Автор

ВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))

вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

#38
Автор

ГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...

они и не придут постинор дней на 10 их сдвинуть может

Гость
#39
Автор

ГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...

Логично.

Но всё равно очень маловероятно, что было зачатие.

Какой у вас цикл и когда были последние месячные?

Автор
#40
Вера

АвторВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

Разве на третьи сутки ХГЧ покажет? Я читала, что как минимум 5-6 суток должно пройти.

#41
Вера

АвторВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

хгч раньше чем через 10 дней после зачатия ничего не покажет

)

но пусть сходит конечно успокоиться

Автор
#42
Гость

АвторГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...Логично.

Но всё равно очень маловероятно, что было зачатие.

Какой у вас цикл и когда были последние месячные?

Цикл обычно 28-30 дней. Последние месячные начались 17 июля и закончились через 7 дней.

#43
Автор

ВераАвторВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

Разве на третьи сутки ХГЧ покажет? Я читала, что как минимум 5-6 суток должно пройти.

а как вы умудрились презик порвать он его куда одевал?

Автор
#44
тонац

АвторВераАвторВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

Разве на третьи сутки ХГЧ покажет? Я читала, что как минимум 5-6 суток должно пройти.а как вы умудрились презик порвать он его куда одевал?

Я сама в шоке. Впервые со мной такое. Никогда до этого ничего не рвалось. Надел вроде нормально. Он говорит, что и раньше с ним такое случалось, но крайне редко. Видимо, руки не из того места растут.

Гость
#45
Автор

ГостьАвторГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...Логично.

Но всё равно очень маловероятно, что было зачатие.

Какой у вас цикл и когда были последние месячные?

Цикл обычно 28-30 дней. Последние месячные начались 17 июля и закончились через 7 дней.

Тогда у вас месячные должны были начаться 14-16 августа...

Автор
#46
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...Логично.

Но всё равно очень маловероятно, что было зачатие.

Какой у вас цикл и когда были последние месячные?

Цикл обычно 28-30 дней. Последние месячные начались 17 июля и закончились через 7 дней.Тогда у вас месячные должны были начаться 14-16 августа...

Ну да, в общем, числа 16-17го.

Я уже всю прошлую неделю ощущала предвестники месячных, но они так до сих пор и не начались.

#47
Автор

тонацАвторВераАвторВераАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

Разве на третьи сутки ХГЧ покажет? Я читала, что как минимум 5-6 суток должно пройти.а как вы умудрились презик порвать он его куда одевал?

Я сама в шоке. Впервые со мной такое. Никогда до этого ничего не рвалось. Надел вроде нормально. Он говорит, что и раньше с ним такое случалось, но крайне редко. Видимо, руки не из того места растут.

вы не могли случайно от кого нибудь другого забеременить перед этим досадным недоразумением например от мужа случайно

Гость
#48

Ой...

Я бы начала волноваться, не был ли испорченным през мужа...

Но раз тест отрицательный, то похоже на гормональный сбой.

Автор
#49
тонац

АвтортонацАвторВераАвторВераАвторЕс​ли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.вы всегда ищете трудные пути?

по-моему, трудный путь - это сидеть и ждать, когда живот начнет расти)))вы так и делаете. ХЧГ можно хоть завтра сдать.

Разве на третьи сутки ХГЧ покажет? Я читала, что как минимум 5-6 суток должно пройти.а как вы умудрились презик порвать он его куда одевал?

Я сама в шоке. Впервые со мной такое. Никогда до этого ничего не рвалось. Надел вроде нормально. Он говорит, что и раньше с ним такое случалось, но крайне редко. Видимо, руки не из того места растут.вы не могли случайно от кого нибудь другого забеременить перед этим досадным недоразумением например от мужа случайно

Нет. Я делала тест 18-го числа - отрицательный. К тому же с мужем презерватив не рвался. У нас никогда такого не было.

#50
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьАвторЕсли только 17-го зачатие не произошло...

Дождусь выходных, пойду делать ХГЧ.Да не накручивайте себя!

Зачатие за день до мес. могло произойти только в случае гормонального сбоя, что само по себе бывает нечасто. Так вы ж ещё и Постинор выпили.

Ну если б месячные пришли, тогда я бы не волновалась. Но теперь получается, что секс был не за день до месячных, а гораздо раньше...Логично.

Но всё равно очень маловероятно, что было зачатие.

Какой у вас цикл и когда были последние месячные?

Цикл обычно 28-30 дней. Последние месячные начались 17 июля и закончились через 7 дней.Тогда у вас месячные должны были начаться 14-16 августа...

Ну да, в общем, числа 16-17го.



Я уже всю прошлую неделю ощущала предвестники месячных, но они так до сих пор и не начались.

после постинора они и не начнуться не удивляйтесь... и вообще че вы пристали к этим месячным вероятность залететь за день до месячных меньше чем вероятность того что у вас беременной месячные будут из за гормонального сбоя какого нить