Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Товарищи! Я больше не могу! У моего мужа есть сестра, на год младше, которую я больше не могу терпеть! Она постоянно делает какие то гадости, пытается против нас настроить остальных родственников, сочиняет какие то истории про то как мы ее обижаем, на нашу свадьбу она вообще устроила скандал с утра по телефону, якобы мы ее должным образом не пригласили и не пришла. Все перечислить что она творит, у меня не влезает. Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь! Я ни разу слова ей наперекор не сказала, я вообще молчу и не суюсь, хотя у меня просто кипит все, как хочется эту *** убить! Не понимает не по хорошему, не по плохому. Я уже не знаю что мне делать, и как перестать ее ненавидеть!

Милана
86 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

надо дружить с родней жениха, если есть любовь к мужчине, то и его родня будет это тепло чувствовать к себе, они же часть его

Гость
#2

А муж как на это реагирует?

Гость
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

надо дружить с родней жениха, если есть любовь к мужчине, то и его родня будет это тепло чувствовать к себе, они же часть его

Да что вы говорите? Вообще-то семья-муж,жена и их дети.Никто не обязан ни с кем дружить лишь на том основании,что родня.

Мультифрукт
#4

Сестра просто ревнует брата к вам, это же понятно, отсюда такое неадекватное ее поведение. С этим ничего не поделаешь уже, только со временем пройдет, когда у нее появится своя семья и будет уже не до вас. Можно конечно попытаться с ней подружиться, но я бы просто перестала обращать на нее внимания. А родственники же тоже не слепые, поговорите с ними, объясните все как есть

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
Гость

Да что вы говорите? Вообще-то семья-муж,жена и их дети.Никто не обязан ни с кем дружить лишь на том основании,что родня.

а как можно не любить родственников любимого, его маму, которая его родила и вырастила, его братьев, сестер, в ком вы его видите. И люди , чувствуя вашу любовь и тепло, отвечают тем же

Гость
#6

автор! будьте умнее и хитрее. и не вздумайте говорить мужу плохое о его сестре, иначе он будет думать о вас хуже, и постарайтесь не обращать на неё внимание, попейте успокоительное.

Гость
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

а как можно не любить родственников любимого, его маму, которая его родила и вырастила, его братьев, сестер, в ком вы его видите. И люди , чувствуя вашу любовь и тепло, отвечают тем же

Если я люблю мужчину-значит я люблю мужчину.Любить родственников только на том основании,что они родственники это я считаю ...ээ странным.Полный бред.Если они люди хорошие ещё понятно.а если ужас и кошмар,то слать всех лесом и не вспоминать!

Гость
#8

Автор, меня тоже золовка такие вещи вытворяла,что вспоминать страшно.Я перестала обращать на нее внимание.Золовку это ужасно бесило и она изо всех сил старалась меня задеть.Тот период был самым тяжелым.Потом ей просто надоело.А для родственников был самый большой шок,когда мы подарили золовке золотой кулон.Сразу все золовку посчитали неадекватной.

Гость
#9

[quote="Милана" Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь! [/quote]

Это как она появляется и пьет вашу кровь? В гости что ли ходит? Или на работу к Вам?

Звезда
#10
Мультифрукт

Сестра просто ревнует брата к вам, это же понятно, отсюда такое неадекватное ее поведение. С этим ничего не поделаешь уже, только со временем пройдет, когда у нее появится своя семья и будет уже не до вас. Можно конечно попытаться с ней подружиться, но я бы просто перестала обращать на нее внимания. А родственники же тоже не слепые, поговорите с ними, объясните все как есть

Не факт! Моя золовка старше моего мужа на 7 лет, с 18 лет замужем, когда мы познакомились с моим мужем, она уже 15 лет была замужем. Сразу начала его настраивать против меня, называя меня и мою маму!!!! (которую она никогда не видела) ушлыми,

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Звезда

Не факт! Моя золовка старше моего мужа на 7 лет, с 18 лет замужем, когда мы познакомились с моим мужем, она уже 15 лет была замужем. Сразу начала его настраивать против меня, называя меня и мою маму!!!! (которую она никогда не видела) ушлыми,

Я так даже одноклассника друга настраиваю, что он - завидный жених с хатой, машиной ( я тоже), и что надо быть аккуратным

Милана
#12
Гость

А муж как на это реагирует?

Муж ссорится с ней постоянно, у них очень натянутые отношения.

Милана
#13
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

надо дружить с родней жениха, если есть любовь к мужчине, то и его родня будет это тепло чувствовать к себе, они же часть его

Я делала несколько попыток с ней подружиться, я всегда звоню и поздравляю с праздниками, я делаю ей подарки, я закрываю глаза на все что она делает, потому что хочу быть с не хотя бы в нейтральных отношениях, но она во всем видит злой умысел, и отвечает какими-нибудь гадостями. Терплю и тихо ненавижу!

Милана
#14
Гость

[quote="Милана" Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь!

Это как она появляется и пьет вашу кровь? В гости что ли ходит? Или на работу к Вам?

Придумает какую-нибудь новую проблему, звонит моему мужу по телефону, или пишет в соцсетях, начинает провоцировать мужа на конфликт, если это получается, наслаждается! Далее звонит маме или старшей сестре и жалуется что брат такой сякой плохой на нее орет, а она вообще то без отпуска давно, так устала, утомилась, а на нее орут! Нам начинают звонить мама,старшая сестра, спрашивать в чем там дело и т.д.! Благо они все адекватные люди и всегда на нашей стороне)

гость
#15

Не надо переставать ненавидеть. Вы это никак не сможете сделать.

Нельзя полюбить или перестать ненавидеть только потому, что мы должны.

Главное вам с мужем нужно быть вместе в этой ситуации. Все обговорить и вместе

решить как быть.Есть много вариантов: перестать с ней общаться, выработать такую стратегию общения, при кот. вам будет максимально комфортно. Важно помнить, что ваши семья- это вы и муж, а все остальные родственники.

Фи
#16
Гость

Да что вы говорите? Вообще-то семья-муж,жена и их дети.Никто не обязан ни с кем дружить лишь на том основании,что родня.

да что вы говорите? жен может сколько хочешь. а мать и сестра это навсегда.

Милана
#17
Мультифрукт

Сестра просто ревнует брата к вам, это же понятно, отсюда такое неадекватное ее поведение. С этим ничего не поделаешь уже, только со временем пройдет, когда у нее появится своя семья и будет уже не до вас. Можно конечно попытаться с ней подружиться, но я бы просто перестала обращать на нее внимания. А родственники же тоже не слепые, поговорите с ними, объясните все как есть

Остальные родственники на нашей стороне, и всегда пытаются на нее хоть как то повлиять, но это не помогает. Я, как уже писала выше, делала множество попыток с не подружиться, но она видит во мне врага, и все мои добрые намерения расценивает как издевку, или оскорбление, я не знаю. Скорее всего она хочет вывести меня на конфликт, и еще больше бесится что я не реагирую так как ей хочется.

Лимпопо
#18
Милана

Гость

[quote="Милана" Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь!

Это как она появляется и пьет вашу кровь? В гости что ли ходит? Или на работу к Вам?

Придумает какую-нибудь новую проблему, звонит моему мужу по телефону, или пишет в соцсетях, начинает провоцировать мужа на конфликт, если это получается, наслаждается! Далее звонит маме или старшей сестре и жалуется что брат такой сякой плохой на нее орет, а она вообще то без отпуска давно, так устала, утомилась, а на нее орут! Нам начинают звонить мама,старшая сестра, спрашивать в чем там дело и т.д.! Благо они все адекватные люди и всегда на нашей стороне)

Конкретные примеры спровоцированных ею конфликтов, пожалуйста. На что именно она жалуется вашему мужу в соцсетях и по телефону.

Вера
#19
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Я так даже одноклассника друга настраиваю, что он - завидный жених с хатой, машиной ( я тоже), и что надо быть аккуратным

как будто хаты и машина-это прям большое щастье)

Милана
#20
Гость

Автор, меня тоже золовка такие вещи вытворяла,что вспоминать страшно.Я перестала обращать на нее внимание.Золовку это ужасно бесило и она изо всех сил старалась меня задеть.Тот период был самым тяжелым.Потом ей просто надоело.А для родственников был самый большой шок,когда мы подарили золовке золотой кулон.Сразу все золовку посчитали неадекватной.

Наши взаимоотношения так и протекают - я делаю вид что не замечаю ее оскорблений, а она от этого просто кипит! На ее день рождения мы сами изъявили желание приехать поздравить, подарили ей деньги, цветы, конфеты, а я бонусом связала для нее носочки.Я правда верила что она смягчится, но она этот жест восприняла как личное оскорбление - она то так старалась меня вывести на конфликт! Ну и родственники постоянно ей говорят что некрасиво так себя вести по отношению к нам, а это ее еще больше бесит!

Гость
#21

Как же надоели тупые разводки для с.рача..

#22

Вот у моего младшенького братца, как раз такая цаца в его жизни появилась. Сама из себя ничего не представляет, но пыль в глаза пускать умеет. Отрезала его от всех его друзей, он из-за неё изменился, старается быть лучше чем есть на самом деле. В их жизнь не лезу. Наблюдаю и жду, на сколько его хватит, прежде чем он её бросит. Ну или она от него залетит, но этим его не удержит.

Милана
#23
Лимпопо

МиланаГость

[quote="Милана" Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь!

Это как она появляется и пьет вашу кровь? В гости что ли ходит? Или на работу к Вам? Придумает какую-нибудь новую проблему, звонит моему мужу по телефону, или пишет в соцсетях, начинает провоцировать мужа на конфликт, если это получается, наслаждается! Далее звонит маме или старшей сестре и жалуется что брат такой сякой плохой на нее орет, а она вообще то без отпуска давно, так устала, утомилась, а на нее орут! Нам начинают звонить мама,старшая сестра, спрашивать в чем там дело и т.д.! Благо они все адекватные люди и всегда на нашей стороне)

Конкретные примеры спровоцированных ею конфликтов, пожалуйста. На что именно она жалуется вашему мужу в соцсетях и по телефону.

Все начинается безобидно, она интересуется как дела, как что. Дальше начинается - я тут слышала вы велосипеды себе купили, такие дешевые, денег не хватает да? Ой, слышала вы в гости к родителям ездили, подлизиваетесь, да? И так много разных вопросов, которые выводят мужа к тому, чтобы он сказал ей что то типо "замолчи" или просто повесил трубку. Дальше она названивает остальным родственникам и жалуется что брат ее обижает, брат ей хамит, брат ее не любит, это все жена виновата, она плохая. Потом у мамы мужа становится плохо с сердцем, от того что сын с дочкой не могут общий язык найти, ну и конечно же мужу говорят - ну ты будь помягче, знаешь же что она такая, не дерзи. А муж не из тех кто будет выслушивать как его семью поливают грязью.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24
Вера

как будто хаты и машина-это прям большое щастье)

Это то , на что без базы в Питере можно работать до 50 лет, отказывая себе в отдыхе и норм уровне жизни. и это все понимают, у кого за душой ничего

Гость
#25
Милана

Это как она появляется и пьет вашу кровь? В гости что ли ходит? Или на работу к Вам?

Придумает какую-нибудь новую проблему, звонит моему мужу по телефону, или пишет в соцсетях, начинает провоцировать мужа на конфликт,

А муж не может ее игнорировать?

Милана
#26
Mazarida

Вот у моего младшенького братца, как раз такая цаца в его жизни появилась. Сама из себя ничего не представляет, но пыль в глаза пускать умеет. Отрезала его от всех его друзей, он из-за неё изменился, старается быть лучше чем есть на самом деле. В их жизнь не лезу. Наблюдаю и жду, на сколько его хватит, прежде чем он её бросит. Ну или она от него залетит, но этим его не удержит.

Ну я не такая цаца, я его ни от кого не отрезала, менять его не меняю, и прекрасно общаюсь со всеми родственниками, и даже в конфликтах с сестрой, всегда успокаиваю его, и нахожу ей оправдание, стараюсь их примерить и самой наладить с ней хоть какие то отношения. Но все мои попытки заканчиваются крахом, только неприятности себе нахожу на свою голову. Конечно я ее тихо в тайне ненавижу, но молчу, потому что это его сестра!

Милана
#27
Гость

Придумает какую-нибудь новую проблему, звонит моему мужу по телефону, или пишет в соцсетях, начинает провоцировать мужа на конфликт,

А муж не может ее игнорировать?

Старается игнорировать, но это ее не останавливает. Она и сочинить истории любитель. Как то раз она нажаловалась маме, что мы якобы приехали к ней домой и чем то накормили ее кота и ему второй день плохо. Слава богу мы в этот период времени как раз гостили у их родителей аж неделю, о чем она была не в курсе, и то что это ложь сплыло моментально. Это правда ее только больше разозлило!

Гость
#28
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

а как можно не любить родственников любимого, его маму, которая его родила и вырастила, его братьев, сестер, в ком вы его видите. И люди , чувствуя вашу любовь и тепло, отвечают тем же

Это типа стеб?)

Гость
#29
Милана

А муж не может ее игнорировать?

Старается игнорировать, но это ее не останавливает.

ну видимо не очень старается. Я бы после такого вообще по телефоны только привет-пока говорила. И проблем бы не было. И родителям так бы и объяснила - сегодня мы ее кота отравили, завтра ее отравим. Мы в тюрьму не хотим из-за уважения ее бзиков. Что вам дорогие родители дороже? Ваш сын или дурь вашей дочери? Так-то!

Гость
#30
Фи

да что вы говорите? жен может сколько хочешь. а мать и сестра это навсегда.

Ну вот у тебя с таким подходом муж и будет тебя считать за номер шестнадцатый в своей жизни.

Лимпопо
#31

Автор, а что же ваш муж каждый раз с ней объясняется? Вместо того, чтобы не читать её сообщений и поднимать трубку через раз, если она звонит.

Гость
#32
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

надо дружить с родней жениха, если есть любовь к мужчине, то и его родня будет это тепло чувствовать к себе, они же часть его

Какое наивное суждение...

Девушка, если родня Вашего мужа ненавидит Вас, то Вы хоть ковриком стелитесь, хоть цаплей кланяйтесь, хоть служанкой станьте, Вас все равно будут ненавидеть. Единственная ситуация, когда даже время бессильно.

Гость
#33
Милана

Мультифрукт

Сестра просто ревнует брата к вам, это же понятно, отсюда такое неадекватное ее поведение. С этим ничего не поделаешь уже, только со временем пройдет, когда у нее появится своя семья и будет уже не до вас. Можно конечно попытаться с ней подружиться, но я бы просто перестала обращать на нее внимания. А родственники же тоже не слепые, поговорите с ними, объясните все как есть

Остальные родственники на нашей стороне, и всегда пытаются на нее хоть как то повлиять, но это не помогает. Я, как уже писала выше, делала множество попыток с не подружиться, но она видит во мне врага, и все мои добрые намерения расценивает как издевку, или оскорбление, я не знаю. Скорее всего она хочет вывести меня на конфликт, и еще больше бесится что я не реагирую так как ей хочется.

Одно из самых глупых действий в жизни, которые люди часто совершают, - это попытки подружиться с людьми, которых их ненавидят. Люди, скажите мне зачем Вы это делаете? Вы же реально подставляетесь под удар...

Гость
#34

* которыЕ их ненавидят

Милана
#35
Лимпопо

Автор, а что же ваш муж каждый раз с ней объясняется? Вместо того, чтобы не читать её сообщений и поднимать трубку через раз, если она звонит.

Да он через раз и поднимает, просто ей не слабо приехать к нему на работу, или подкараулить нас якобы случайно проходя мимо нашего дома! Не убегать же от нее в конце концов) У меня даже создается впечатление, что это основное дело ее жизни)

Гость
#36
Милана

Все начинается безобидно, она интересуется как дела, как что. Дальше начинается - я тут слышала вы велосипеды себе купили, такие дешевые, денег не хватает да? Ой, слышала вы в гости к родителям ездили, подлизиваетесь, да? И так много разных вопросов, которые выводят мужа к тому, чтобы он сказал ей что то типо "замолчи" или просто повесил трубку. Дальше она названивает остальным родственникам и жалуется что брат ее обижает, брат ей хамит, брат ее не любит, это все жена виновата, она плохая. Потом у мамы мужа становится плохо с сердцем, от того что сын с дочкой не могут общий язык найти, ну и конечно же мужу говорят - ну ты будь помягче, знаешь же что она такая, не дерзи. А муж не из тех кто будет выслушивать как его семью поливают грязью.

А какие у них отношения были до Вашего появления? Похоже Ваш муж тратил деньги на нее и время тоже, решал какие-то ее проблемы?

Гость
#37
Милана

Да он через раз и поднимает, просто ей не слабо приехать к нему на работу, или подкараулить нас якобы случайно проходя мимо нашего дома! Не убегать же от нее в конце концов) У меня даже создается впечатление, что это основное дело ее жизни)

и что? Просто сказать - мне НЕкогда. У меня ванна переливается. Я утюг забыл дома купить, включить и выключить.

а до Вашей женитьбы, он как с сестрой общался? Судя по всему у нее с головушкой беда

Звезда
#38
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Я так даже одноклассника друга настраиваю, что он - завидный жених с хатой, машиной ( я тоже), и что надо быть аккуратным

Но мой муж не завидный жених, когда мы сошлись у меня была своя отдельная однокомнатная квартира, а у него только 1/5 доля в родительской квартире. А его сестра вышлв замуж с голой попой, ее муж сначала купил однокомнатную и оформил на нее, потом его родители добавили денег и они купили трешку, оформив пополам. Т.е. ей вообще нахаляву все упало. И при этом она еще учит брата, чтоб он также со своей женой не поделился при случае, как ее муж с ней.

Гость
#39
Милана

Товарищи! Я больше не могу! У моего мужа есть сестра, на год младше, которую я больше не могу терпеть! Она постоянно делает какие то гадости, пытается против нас настроить остальных родственников, сочиняет какие то истории про то как мы ее обижаем, на нашу свадьбу она вообще устроила скандал с утра по телефону, якобы мы ее должным образом не пригласили и не пришла. Все перечислить что она творит, у меня не влезает. Мы слава богу не живем вместе, но она все-равно появляется в нашей жизни и пьет нашу кровь! Я ни разу слова ей наперекор не сказала, я вообще молчу и не суюсь, хотя у меня просто кипит все, как хочется эту дрянь убить! Не понимает не по хорошему, не по плохому. Я уже не знаю что мне делать, и как перестать ее ненавидеть!

Почти такая же проблема. У меня есть брат, сводный, у нас общий папа и разные мамы. Мы с братом очень дружны, всем сердцем приняла его девушку, потом она стала его женой. Я хочу с ними общаться, а она отталкивает. Не ходи к ним без меня. Потом - я не пойду к ним. Вот что делать? Я к ней со всей душой - помочь генеральную уборку сделать, окна помыть, ребенку что-то купить, а она меня все равно ненавидит...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#40
Гость

Это типа стеб?)

не стеб, мной родня восторгалась, и я им была ооочень приятна, у одного с сестрой подругами стали, даже после расставания, у меня с родней могут даже лучшие отношения сложиться, они мне приятны т к вижу часть возлюбленного вних, они чувствуют и располагаются ко мне

Милана
#41
Гость

и что? Просто сказать - мне НЕкогда. У меня ванна переливается. Я утюг забыл дома купить, включить и выключить.

а до Вашей женитьбы, он как с сестрой общался? Судя по всему у нее с головушкой беда

До женитьбы она жила с ним, и он ее содержал, а она его попиливала, потом они разъехались и потихоньку она стала набирать обороты. В тот момент в зоне ненависти был другой брат с женой.А потом уже появилась я. Сейчас она на попечении родителей и живет отдельно. Не знаю есть ли проблемы с головой, но ревность и чувство собственности у нее зашкаливает. Она младший ребенок в семье, и очень избалованная девушка.

Звезда
#42
Фи

да что вы говорите? жен может сколько хочешь. а мать и сестра это навсегда.

Откуда такое убеждение? Мой муж с сестрой не общается вообще никак, даже с праздниками не поздравляет, у родителей они бывают поочередно, так, чтобы не встречаться. И это все из-за того, что она на меня (по Вашему временную жену) грязь лила. Переругался на матах и стал ненавидеть ее - вот результат ее поучений.

Милана
#43

Почти такая же проблема. У меня есть брат, сводный, у нас общий папа и разные мамы. Мы с братом очень дружны, всем сердцем приняла его девушку, потом она стала его женой. Я хочу с ними общаться, а она отталкивает. Не ходи к ним без меня. Потом - я не пойду к ним. Вот что делать? Я к ней со всей душой - помочь генеральную уборку сделать, окна помыть, ребенку что-то купить, а она меня все равно ненавидит...

Обидно, правда? Ты с душой, а в ответ только негатив!

Гость
#44
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Гость

Это типа стеб?)

не стеб, мной родня восторгалась, и я им была ооочень приятна, у одного с сестрой подругами стали, даже после расставания, у меня с родней могут даже лучшие отношения сложиться, они мне приятны т к вижу часть возлюбленного вних, они чувствуют и располагаются ко мне

А Ваше и Вашей семьи материальное положение какое?

Звезда
#45
Mazarida

Вот у моего младшенького братца, как раз такая цаца в его жизни появилась. Сама из себя ничего не представляет, но пыль в глаза пускать умеет. Отрезала его от всех его друзей, он из-за неё изменился, старается быть лучше чем есть на самом деле. В их жизнь не лезу. Наблюдаю и жду, на сколько его хватит, прежде чем он её бросит. Ну или она от него залетит, но этим его не удержит.

А я люблю своих невесток и рада, что из-за них брат изменился, стал чаще бывать дома и забросил своих дружков (хоть не совсем, конечно, но гораздо меньше времени проводит с ними и шарится по кабакам).

Гость
#46
Милана

Гость

и что? Просто сказать - мне НЕкогда. У меня ванна переливается. Я утюг забыл дома купить, включить и выключить. а до Вашей женитьбы, он как с сестрой общался? Судя по всему у нее с головушкой беда

До женитьбы она жила с ним, и он ее содержал, а она его попиливала, потом они разъехались и потихоньку она стала набирать обороты. В тот момент в зоне ненависти был другой брат с женой.А потом уже появилась я. Сейчас она на попечении родителей и живет отдельно. Не знаю есть ли проблемы с головой, но ревность и чувство собственности у нее зашкаливает. Она младший ребенок в семье, и очень избалованная девушка.

Ну, я так и думала, Вы лишили ее источника средств к существованию. Вот с какого бодуна Вы хотите с ней дружить? Как Вам в голову могло прийти, что она смирится с нынешним положением вещей? Она никогда не смирится, потому что если она Вас рассорит, то автоматически получит большее содержание. Если какое-то действие происходит, то нужно всегда считать кому это выгодно, без всяких иллюзий.

Гость
#47
Милана

Обидно, правда? Ты с душой, а в ответ только негатив!

Кому нужна ваша душа, если Вы забрали деньги? :)))))))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#48

Hm (девушка, 26 лет, СПб)Гость

Это типа стеб?)

не стеб, мной родня восторгалась, и я им была ооочень приятна, у одного с сестрой подругами стали, даже после расставания, у меня с родней могут даже лучшие отношения сложиться, они мне приятны т к вижу часть возлюбленного вних, они чувствуют и располагаются ко мнеА Ваше и Вашей семьи материальное положение какое?

у меня есть своя квартира сейчас, но раньше не было. Семья простая, но все для меня (но не для мужиков), т е что я работаю, что не работаю - я на одном уровне, именно мне всегда помогут. альфонса, сожителя, мужа без приданного я на свою территорию не приму. с меня выгоды нет, я не плачу за себя, если что-то плохо - я не решаю проблему, я впадаю в рев многочасный

Гость
#49
Гость

Автор, меня тоже золовка такие вещи вытворяла,что вспоминать страшно.Я перестала обращать на нее внимание.Золовку это ужасно бесило и она изо всех сил старалась меня задеть.Тот период был самым тяжелым.Потом ей просто надоело.А для родственников был самый большой шок,когда мы подарили золовке золотой кулон.Сразу все золовку посчитали неадекватной.

А в чем шок?просто пойти и купить безделушку в каком нибудь дешевом магазине ....мещане еп т а

Гость
#50
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)Гость Это типа стеб?) не стеб, мной родня восторгалась, и я им была ооочень приятна, у одного с сестрой подругами стали, даже после расставания, у меня с родней могут даже лучшие отношения сложиться, они мне приятны т к вижу часть возлюбленного вних, они чувствуют и располагаются ко мнеА Ваше и Вашей семьи материальное положение какое?

у меня есть своя квартира сейчас, но раньше не было. Семья простая, но все для меня (но не для мужиков), т е что я работаю, что не работаю - я на одном уровне, именно мне всегда помогут. альфонса, сожителя, мужа без приданного я на свою территорию не приму. с меня выгоды нет, я не плачу за себя, если что-то плохо - я не решаю проблему, я впадаю в рев многочасный

Ну, так все просто. Семья хорошая, обеспеченная, может дочку содержать, смогла ей квартиру купить. Вот Вас будущие свекрови и привечают. Я по молодости лет сильно удивлялась, что одни кандидатки в свекрови меня привечают, а другие морду кривят, а третьи так в открытую девушкой свободных нравов называют. А потом, когда рассмотрела тенденцию, все стало просто. Я - сирота по отцу, а мама не сильно много богатств заработала, тока на хлеб. Вот все кандидатки, у которых сыновья с неба звезд не хватали, были двумя руками за мою дружбу с их сыновьями, но как только мальчик был или перспективный, или семья зажиточная, со связями, с образованием повыше, чем у моей мамы, так сразу у меня появлялись невообразимые плохие черты. Все банально :)

Ваше поведение и отношение ни на что не влияет.:)