Гость
Статьи
Ненавижу сестру мужа

Ненавижу сестру мужа

Дорогие дайте совет, ненавижу сестру мужа, она такая вредная , я чувствую как она завидует мне и мне это не нравится и моему мужу на днюху подарила мои с ним фотографии в черной рамке. Ну мне этот подарок так не по душе , ну почему в черной рамке... А муж говорит красиво , если что перикрасим рамку ,а я вот хочу ее выбросить да куда подальше а фото в новую рамку поставить. Что вы думаете ? И ещё подскажите как мне себя вести , не знаю что и делать . Чувствую ненавидит она и меня и мужа

Нюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нюша

Дорогие дайте совет, ненавижу сестру мужа, она такая вредная , я чувствую как она завидует мне и мне это не нравится и моему мужу на днюху подарила мои с ним фотографии в черной рамке. Ну мне этот подарок так не по душе , ну почему в черной рамке... А муж говорит красиво , если что перикрасим рамку ,а я вот хочу ее выбросить да куда подальше а фото в новую рамку поставить. Что вы думаете ? И ещё подскажите как мне себя вести , не знаю что и делать . Чувствую ненавидит она и меня и мужа

Ну как... обычно я с парнями не связывалась если у них родные сестры были, у моего мужа брат есть только, тоже не по любила бы этих всяких сестер они завистливые ***

Гость
#2
Гость

Ну как... обычно я с парнями не связывалась если у них родные сестры были, у моего мужа брат есть только, тоже не по любила бы этих всяких сестер они завистливые ***

Да женщины вообще мр//аз//ин//ы по своей сути.

Гость
#3

А вам надо что-то делать? Кто мешает отложить рамку в сторону?

Гость
#4
Нюша

Дорогие дайте совет, ненавижу сестру мужа, она такая вредная , я чувствую как она завидует мне и мне это не нравится и моему мужу на днюху подарила мои с ним фотографии в черной рамке. Ну мне этот подарок так не по душе , ну почему в черной рамке... А муж говорит красиво , если что перикрасим рамку ,а я вот хочу ее выбросить да куда подальше а фото в новую рамку поставить. Что вы думаете ? И ещё подскажите как мне себя вести , не знаю что и делать . Чувствую ненавидит она и меня и мужа

Нюша
#5
Гость

А вам надо что-то делать? Кто мешает отложить рамку в сторону?

Не знаю как выбросить чтоб муж не узнал

Гость
#6

Пхахах

Гость
#7

Автор, черные рамки - это стильно, и давно используются в современном декоре. Сестра мужа вас наоборот пытается развить вас дальше вашего села.

я робот
#8

а у нас дома только черные рамки

Гость
#9
Гость

Автор, черные рамки - это стильно, и давно используются в современном декоре. Сестра мужа вас наоборот пытается развить вас дальше вашего села.

Да дело у нее не в рамках..а в том что эта сестра ей завидует..делает всякие подлянки

Нюша
#10
Гость

Автор, черные рамки - это стильно, и давно используются в современном декоре. Сестра мужа вас наоборот пытается развить вас дальше вашего села.

Может вы тоже одна из этих сестер, но мне черный не нравится , и она сама тоже вечно не довольна когда я ей дарю подарки , я ее даже всегда спрашиваю чтоб ей больше понравилось, а когда дарю ей что - то обязательно не понравится . Да дело не в самой рамке , а ее отношение ко мне, я всегда старалась быть доброй и дружелюбной особенно для родственников , но не могу понять от чего я ей не нравлюсь и помню муж говорил ,что когда он хотел мне делать предложение она все говорила ему не рано ли . Даже не знаю , очень сложно, не хочу чтоб в мой адрес было столько негативно , ну ни правильно это.

Гость
#11

Найти ей богатого жениха - получишь алюминиевые рамочки.

Серый
#12

Есть такое, никуда не деться от этого. Минимизируйте отношения с ней, делайте все в рамках разумного, чтобы меньше видеться, чтобы вообще к вам домой не попадала. Минимум контактов, односложные ответы да нет, никаких вопросов или участия. Всегда при этом держите ее в поле зрения. Как правило, нож в спину втыкают близкие родственники из за зависти. Если она вас тревожит, значит не зря. Ожидайте всяких подвохов, старайтесь к ним быть наготове.
Ну а рамка черная - не берите в голову, даже если намек, то не смертельно. Зато вас предупредили недвусмысленно. А кто предупрежден, тот вооружен.

Гость
#13
Нюша

Не знаю как выбросить чтоб муж не узнал

Скажите разбилась нечаянно при уборке. Или разбейте и так скажите. Купите рамку сами. Будте хитрее.

Гость
#14
Нюша

Может вы тоже одна из этих сестер, но мне черный не нравится , и она сама тоже вечно не довольна когда я ей дарю подарки , я ее даже всегда спрашиваю чтоб ей больше понравилось, а когда дарю ей что - то обязательно не понравится . Да дело не в самой рамке , а ее отношение ко мне, я всегда старалась быть доброй и дружелюбной особенно для родственников , но не могу понять от чего я ей не нравлюсь и помню муж говорил ,что когда он хотел мне делать предложение она все говорила ему не рано ли . Даже не знаю , очень сложно, не хочу чтоб в мой адрес было столько негативно , ну ни правильно это.

Они все такие. Погоди еще и свекровь такая. Это ревность и злость что подарки и деньги теперь вам достанутся а не им. Типа увкла малчика из семьи). Забей. Улыбайся и делай молча как тебе надо. Это их бесит). И с ним воркуй и если чтоему жалуйся. Пусть защищает невинную. Саса в открытую не нападай. Обиженку строй несчастную.У них пукан рвать будет. Я серьезно.

Гость
#15
Нюша

Дорогие дайте совет, ненавижу сестру мужа, она такая вредная , я чувствую как она завидует мне и мне это не нравится и моему мужу на днюху подарила мои с ним фотографии в черной рамке. Ну мне этот подарок так не по душе , ну почему в черной рамке... А муж говорит красиво , если что перикрасим рамку ,а я вот хочу ее выбросить да куда подальше а фото в новую рамку поставить. Что вы думаете ? И ещё подскажите как мне себя вести , не знаю что и делать . Чувствую ненавидит она и меня и мужа

У меня дома рамки чёрные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема