Гость
Статьи
Я качусь в пропасть 3

Я качусь в пропасть 3

Тогда мне казалось, все! Вот он дом родной, мне 30 лет, я приобрела до и наконец то могу быть счастлива и да, хоть что то потратить на себя, ведь все эти годы мы жили в строжайшей экономии. За это время я выучилась, получила 2 в/о, работала в крупных компаниях, даже иностранных, не плохо зарабатывала, все между тем отдавая в квартиру. Я доросла до начальника отдела и все должно было быть хорошо. Но здоровье начало сдавать. Я по привычке гнала организм и не жалела себя, не вспоминая ни про травму ни про то что нужно отдыхать. С 2013 года начались проблемы, по разным фронтам. Позвоночник, ноги, гинекология, нервы, зубы, все летело в тар тарары. Я не успевала бегать по врачам. Мой рацион был из таблеток, которые я заедала маленькой горсткой еды. В компаниях я работала по 4-6 месяцев, потом увольнялась и еще столько же восстанавливалась. Последним этапом стала неудачная ринопластика, где мне изуродовали нос. Даа я мечтала о ней с 10 лет, заняла денег у подруги и думала, что уж сейчас то все наладится. Но гуру хЕрург напортачил так, что спустя два года я не могу прийти в себя.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Zara
#2

автор так старалась, расписывала тщательно... роман о жизни)

Гость
#3

А с какого этажа прыгали?

Гость
#4

есть такие люди называется экстремалы любят острые очучения
автор не обижайтесь вас жизнь заставила но блин такое ощущение что вы любительница экстрима

и потом - вы нЕ катитесь в пропасть! вы как раз таки из пропасти пытаетесь вылезти! я не знаю какая там у вас мямля мама и какая была баушка в том плане что с харакетром в кого вы такая живучая но я б так не шмогла... нашла бы мужика и села ему на шею. а у вас программа я сама и до скоольки вы пахать так будетет? вы просто надорвались! физически надорвались! понимаете? вам нужно лечь в клинику нервозов и пообщаться с грамотным психотерапевтом что касается носа - ну так вы сами выбирали специалиста сами видели отзывы можете на него в суд подать можете отзывы гадостные написать может вам легче будут вообще операция по переделке долдна быть бесплатной

Оля
#5

Я ничего не поняла. Долгие описания странствий, покупка квартиры, ну здоровье "просело", бывают такие годы. Почему жизнь катится куда-то там... из-за носа? Вы что, Буратино, чтобы из-за носа страдать?

Гость
#6

Нос че? Горбатый был? Или крывой? Или длиннный как у бабы яги? Плляха муха, потому и зубы выпали и все остальное...... А я вот пожрала вкусно и толстею.

Гость
#7
Гость

наxера создавать 3 темы если можно было все в одной написать

У неё трёхтомник, картофельный нос,над пропастью во ржи.

Ольга
#8
Гость

есть такие люди называется экстремалы любят острые очучения
автор не обижайтесь вас жизнь заставила но блин такое ощущение что вы любительница экстрима
и потом - вы нЕ катитесь в пропасть! вы как раз таки из пропасти пытаетесь вылезти! я не знаю какая там у вас мямля мама и какая была баушка в том плане что с харакетром в кого вы такая живучая но я б так не шмогла... нашла бы мужика и села ему на шею. а у вас программа я сама и до скоольки вы пахать так будетет? вы просто надорвались! физически надорвались! понимаете? вам нужно лечь в клинику нервозов и пообщаться с грамотным психотерапевтом что касается носа - ну так вы сами выбирали специалиста сами видели отзывы можете на него в суд подать можете отзывы гадостные написать может вам легче будут вообще операция по переделке долдна быть бесплатной

Спасибо! У вас самый адекватный комментарий))
На самом деле части было 4! Не знаю почему, программа целиком не пропускает текст, может длинный. А так, реально х**я получается.
В клинике неврозов лежала после пластики и в суд конечно же подала и суд идет,но ***, долго!! Да, я живучая, и не умею сидет ьна шее, я все всегда сама. И я запуталась, я не знаю что мне делать дальше.

Гость
#9

Че работая на рынке можно прикупить три квартиры?)?) а мы-то дуры пашем в компаниях)) и без квартир

Гость
#10

Автор, тут без пол литра не разберешь. Вы столько наворотили. Вы столько прошли. Идите дальше. Все у вас будет хорошо.

Апельсинка
#11

Я вот тоже читаю и думаю. Вы через тернии к звездам. А вас все только начинается. Все будет хорошо

Гость
#12

автор все просто - выпускаете тему и вниху пишите в коммент номер один свое продолжение и не надо пор 4 темы создавать как тут модеры то пропустили...

насчет суда и прочего - вы молодец!
насчет невроза - идите на b17.ru форум там хоть профи сидят
можно взять заочную консультацию даже в письменном варианте и по скайпу
есть и тренинги за копейки письменно надо поисывать свое стояояние и прочее

у вас в голове такое - состояние война мне надо выживать и жащищаться это такая жизненная позиция ее надо менять

третье - насчет мужин и дохода это взаимосвязано сильно но тут уже спорт и эзотерика вам в помощь. бесплатно есть Игорь Мерлин он техники дает Нталья Правдина про фен-шуй вообще если найдетет грамотного фен-шуиста то это оч помогает но правда медленно. вам же надо работтаь сос своим телом и созанием. особенно с сознанием.

Саша Синий
#13

У каждой десятой сейчас нос, как у сифилитика. Это даже модно! Не
отчаивайтесь.

Гость
#14

Автор, вот хоть тресни, кроме попыток суицида, ничего трагичного в Ваших 3х темах не нашла. Свою жизнь я тоже могу описать в таких же темных красках, а также жизни своих подруг, родственниц, и даже подруг мамы и сестры. Жизнь - это в основном трудности и проблемы, счастья и радости очень мало выпадает. Сплошного счастья нет ни у кого. Поэтому нужно радоваться малому, вести счет своим удачам, стараться не вспоминать и не леоеять тяжелые эпизоды. Ваше счастье в том, что Вы в свое время, упав с какого-то там этажа, не остались калекой, прикованной к кровати. Одна девушка из нашего района после аналогичного подвига катается вот уже лет 20 в инвалидном кресле. Болезни у всех бывают, особенно после 30. Нет онкологии, остальное поправимо.

#15
Гость

Автор, вот хоть тресни, кроме попыток суицида, ничего трагичного в Ваших 3х темах не нашла. Свою жизнь я тоже могу описать в таких же темных красках, а также жизни своих подруг, родственниц, и даже подруг мамы и сестры. Жизнь - это в основном трудности и проблемы, счастья и радости очень мало выпадает. Сплошного счастья нет ни у кого.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Автор думает, что нам Америку открыла о боли и страданиях))) Автор, вам нужно в тему "Депрессия наслоилась на депрессию и бац сломалась" как-то так тема называлась. А то там автор никак не найдет единомышленников, что смерть деда и расставание с мужчиной - это страшнейшие муки, которых, кроме нее и еще пары "избранных", никто не испытывал)

Гость
#16

Автор,как можно имея 2 В/ О писать с ошибками? Будучи начальником ,писать с ошибками?Как можно вкалывать как нигра на квартиру и одновременно учиться? Как вас ,безграмотную в своем родном языке, взяли в иностранную фирму?Вы не можете соответствовать уровню иностранной фирмы.Вы не можете нормально знать иностранный язык Вы -из нищеты вышли.Нищие люди не знают иностранные языки нормально. Про остальной трэш я помолчу.Я жду,что сейчас в беседу вступит Некто
(т.е.
вы сами, но под другим ником) ,кто платно дает советы ,как легко достигать всех благ , не убивая здоровья.
Было уже похожее пару дней назад.

Короче,все это я пишу не для автора.Автор бесстыжа , автор невысокого мнения о посетителях сайта.И она как бы ,увы,права.Я пишу ради бедных домохозяек,которые могут поверить в этот наглый вброс.

Гость
#17

Что внутри,то и снаружи(притча)
– В чем суть? – спросил ученик.

– В высшей справедливости мира – ответил учитель.

– А разве он справедлив? Столько людей страдает… они бедны, больны, а кто–то получает все, не прилагая усилий….

– Просто каждый получает от жизни то, что хочет – улыбнулся мудрец – жизнь, судьба – очень гибкая субстанция и каждому дает то, что мы хотим на самом деле.

– Что вы говорите учитель? – подскочил ученик – как вы можете… вы утверждаете, что все эти люди, которые проходят через несчастья – они сами хотят неприятностей?

– Сядь, ты еще глуп. У этого мира нет иного выхода… Что внутри, то и снаружи… Если они видят мир полным несчастья – мудрец замолчал – у мира нет иного выбора… мир милостив ко всем – он удовлетворит запрос каждого, он станет для человека таким каким тот хочет его видеть.

– А зачем же люди тогда стремятся к несчастью? – усаживаясь, спросил ученик.

– Такова наша культура. Тот, кто страдает, может всегда пожаловаться и станет легче. Мы считаем, что человек, который прошел через кучу препятствий, чего-то достоин. Люди думают, что если им выпало много неприятностей, то на них и смотреть будут как на тех, кто их преодолел – с уважением.

– Учитель, я сам считаю, что те, кто прошли через огонь и воду достойны уважения, потому как знаю, что такое голодать и переносить трудности не понаслышке.
– И что, мы все теперь тебя за это уважать должны?

Гость
#18

– Нет, но вы должны проявить хоть каплю уважения, ибо пережил я больше вашего.

– Видишь, ты требуешь к себе уважения за то, что у тебя была трудная жизнь, вернее не требуешь…. Ты просто знаешь, что так должно быть. Так вот, именно желание уважения и значимости заставляет людей неосознанно, на подсознательном уровне, желать себе несчастья, что бы их потом уважали… А что миру остается? Он выполняет, просто выполняет желания… Что внутри – то и вокруг.

Гость
#19

Все началось с попыток суицида-желание привлечь к себе внимание,повысить чувство собствннной значимости,а дальше как по накатанной пошло..

Гость
#20

17,18, 19 Браво, Истина жизни

Гость
#21
Гость

Автор,как можно имея 2 В/ О писать с ошибками? Будучи начальником ,писать с ошибками?Как можно вкалывать как нигра на квартиру и одновременно учиться? Как вас ,безграмотную в своем родном языке, взяли в иностранную фирму?Вы не можете соответствовать уровню иностранной фирмы.Вы не можете нормально знать иностранный язык Вы -из нищеты вышли.Нищие люди не знают иностранные языки нормально. Про остальной трэш я помолчу.Я жду,что сейчас в беседу вступит Некто
(т.е.
вы сами, но под другим ником) ,кто платно дает советы ,как легко достигать всех благ , не убивая здоровья.
Было уже похожее пару дней назад.
Короче,все это я пишу не для автора.Автор бесстыжа , автор невысокого мнения о посетителях сайта.И она как бы ,увы,права.Я пишу ради бедных домохозяек,которые могут поверить в этот наглый вброс.

факт! Несостыковочек в этой трилогии дофигищщаааааа!
Попытка суицида в 11-летнем возрасте - чёт рановато, подростки обычно любят на себя руки накладывать попозже на пару-тройку лет. Подробности, конечно, смачные. На отечественный слезоточивый сериальчик прям норм.

Гость
#22
Гость

есть такие люди называется экстремалы любят острые очучения
автор не обижайтесь вас жизнь заставила но блин такое ощущение что вы любительница экстрима
и потом - вы нЕ катитесь в пропасть! вы как раз таки из пропасти пытаетесь вылезти! я не знаю какая там у вас мямля мама и какая была баушка в том плане что с харакетром в кого вы такая живучая но я б так не шмогла... нашла бы мужика и села ему на шею. а у вас программа я сама и до скоольки вы пахать так будетет? вы просто надорвались! физически надорвались! понимаете? вам нужно лечь в клинику нервозов и пообщаться с грамотным психотерапевтом что касается носа - ну так вы сами выбирали специалиста сами видели отзывы можете на него в суд подать можете отзывы гадостные написать может вам легче будут вообще операция по переделке долдна быть бесплатной

Такие тетки мужиками не лечатся, да они впрочем ничем не лечатся! А когда заводят мужей детей, до и их доводят до неврозов и психушечек )

Гость
#23
Гость

17,18, 19 Браво, Истина жизни

Большего бреда в жизни не читала )))
Подавляющее большинство проблем у человека возникает, когда он пускает в свою жизнь других людей и им доверяет... а не ваш эзотерический бред )))

Джипси
#24

Все болеют и все там будем. В чем особая трагеть автора и нафига строчить три темы? "Доцента несло", короче...

Гость8
#25

Автор миленькая,как я вас понимаю и поддерживаю!!! Вы молодец,слов нет,такая умничка. Здоровье да штука такая,долбануть может внезапно. Я бы вам посоветовала доплатить квартиру и жить спокойно. Работать не напрягаясь. Самое главное жилье. Про болезни скажу так, у меня было еще мрачнее детство. Я так болела жуть,до 30 лет. А поиом до меня дошло,что это просто нервное и груз детства давит. Я поработала над собой,занялась спортом. И мою многолетнюю хандру как рукой сняло. Вы болеете на нервной почве.

Гость8
#26

Автор,в 30 лет здоровье шикарное просто. Иммунка,сосуды,все органы. У вас могут быть боли от переломов,да. С позвоночником могут быть проблемы,сидеть возможно тяжело. Но поверте 30 лет это супер здоровье. Наш организм очень выносливый,очень. Расскажу случай,мужчина 36 лет обанкротился и сильно заболел. Врачи не могли понять что с ним. Не мог работать,лежал все болело,температура. Так длилось 3 года. Потом начал оживать,в бизнесе наладилось и вся хворь сразу прошла,здоров.
Поэтому на нервной почве можно "заболеть". Но это мнимые болезни.

Гость8
#27

Вы пишите "Позвоночник, ноги, гинекология, нервы, зубы".
Позвоночник,что там грыжа? Ноги,что сосуды? Гинекология, ну фибромы эрозии поликистозы у многих,главное что не рак. Зубы? Ой да у всех зубы, у меня в 37 почти все зубы депульпированы.
У вас это на нервной почве и вы устали. Значит надо снижать темп,квартирку выплатите и ищите работу полегче не впахивайте.
У меня вообще гепатит С был,вылечили. По гинекологии фибромка,киста. Иммунка падает от перенксенной терапии. Зубы все никакие. И ничего,я здорова как слон. Ношусь,бегаю, хорошо себя чувствую. Врач мне сказал, у нас людей очень сильный организм. Я после 30 как оживать стала, голову себе поправила и сразу нормально стало со здоровьем. Скажем так,если вы скажите себе я здорова совершенно. Вы будете здоровы,организм сам вас вытянет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: