Гость
Статьи
я в пропасти.

я в пропасти.

как дальше жить?Я на 6-ом месяце беременности муж постоянно бухает...

а сегодня вообще была последняя капля,он поменял обручальное кольцо на печатку..мы очень поругались новерное это конец...как с этим справится?дело не в кольце а в том что он его отдал.он очень хочет ребёнка но и в то же время убивает меня такими поступками.родным немогу ни чего сказать осудят..мол мы тибе его не искали...а не давно муж под дверью нашол насып копеек...он был раньше женат ,может жена его бывшая чтото делает?я со всем одна что делать?

тоня
9 ответов
Последний — Перейти
Бывшая жена
#1

Да его жена поди во всех церквях свечки ставит на радостях, что от такого мужа избавилась, очень ей надо вам копейки под дверь сыпать.

Бывшая жена
#2

А что можно делать на 6 месяце? Стараться меньше нервничать, кушать фрукты и забить на мужа, хочет пить- пусть спивается, думать надо только про себя и ребёнка.

Гость
#3

"вообще" и "то же" правильно написала, а после "тибе" поналепила ошиПок)))

развоТка

Милашка
#4

Зачем же ты, детка, от алкаша беременела? Что алкаш может дать тебе и ребенку? Ну ответь же нам всем!

Ханна
#5

Что такое печатка? Это тоже пьют?

Милашка
#6

"Он очень хочет ребенка", а что он уже делает для вашей жизни, комфорта, быта? Мало хотеть, надо делать. Мне вас жалко. Вы втянули себя в болото...

Бывшая жена
#7
Ханна

Что такое печатка? Это тоже пьют?

Это такое кольцо, которое должно быть на пальце у каждого чёткого пацана.

#8
тоня

как дальше жить?Я на 6-ом месяце беременности муж постоянно бухает... а сегодня вообще была последняя капля,он поменял обручальное кольцо на печатку..мы очень поругались новерное это конец...как с этим справится?дело не в кольце а в том что он его отдал.он очень хочет ребёнка но и в то же время убивает меня такими поступками.родным немогу ни чего сказать осудят..мол мы тибе его не искали...а не давно муж под дверью нашол насып копеек...он был раньше женат ,может жена его бывшая чтото делает?я со всем одна что делать?

Говорю как потомственная ясновидящая в 17 колене. Насыпь копеек- 100% из дырявых карманов бухого муженька..

Автор- беги роняя тапки. Транжира он.

Красная шапка
#9

Еще не радившегося ребенка жалко((( Печально, что все детство ребетенок будет видеть вечно бухущего отца. Вот зачем, зачем от таких рожаете, да мало ли, что он говорит, а что он делает для этого? Пьет...(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: