Гость
Статьи
на работе мотают нервы …

на работе мотают нервы перед увольнением

Мотают нервы перед увольнением , устала от этого дурдома , то докапываются , куда я ухожу, я уже не физически ни морально не хочу там работать , что делать, у кого так же было ? В общем тяжко .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили, что вас уволят? И если знаете, что грядёт увольнение, чего сами тяните резину? Почему не пишите заявление?

Гость
#2
Гость

А с чего вы решили, что вас уволят? И если знаете, что грядёт увольнение, чего сами тяните резину? Почему не пишите заявление?

Может, ей отработать нужно 2 недели. Держитесь. автор, вам с ними детеей не крестить)

Гость
#3
Гость

А с чего вы решили, что вас уволят? И если знаете, что грядёт увольнение, чего сами тяните резину? Почему не пишите заявление?

Может, ей отработать нужно 2 недели. Держитесь. автор, вам с ними детеей не крестить) ну если отработать, то мне было бы вообще *** на всех кругом. Абстрагируйтесь

Гость
#4

Я понимаю,это всего две недели?Отработка? Наоборот,поиздевалась бы над ними.Они докапываются - куда Вы уходите.А Вы - - в аппарат президента пригласили.Я бы их достала за это время, а вы мучаетесь .Смелее - всё равно ж уходите.Не хамить,не грубить .но тонко издеваться.

Гость
#5

действуйте, как в анекдоте.
-миша, зачем тебе эти дырочки в руле?
- а я в них вставляю по два пальца и ...ла-ла-лаааа.....
автор, балдейте, вы же увольняетесь! Свобода.

Гость
#6
Гость

А с чего вы решили, что вас уволят? И если знаете, что грядёт увольнение, чего сами тяните резину? Почему не пишите заявление?

ну я написала заявление и началось ,а отрабатываю не две недели ,а 3 , так как должна за отпуск ,иначе штраф будет.

Добряшка
#7
Гость

ну я написала заявление и началось ,а отрабатываю не две недели ,а 3 , так как должна за отпуск ,иначе штраф будет.

Так уйдите на больничный на это время

#8

Автор странно, что вы дорабатываете 2 недели в полную силу, обычно люди кладут румяный болт и приходят на работу пить чай. Работодатель не может выжать из вас последние соки, вы их выжимаете сами. Только зачем?

Гость
#9
ktopv

Автор странно, что вы дорабатываете 2 недели в полную силу, обычно люди кладут румяный болт и приходят на работу пить чай. Работодатель не может выжать из вас последние соки, вы их выжимаете сами. Только зачем?

в нашем дурдоме всем так мотают нервы перед ухдом ,у меня напарница уволилась ,так ее до слез довели ,мол не подпишем тебе обходной лист и все

lres
#10

мол не подпишем тебе обходной лист и все
[/qуоте]
Обходной лист в ТК не предусмотрел, это филькина грамота, если что.

мохнатая булка
#11
lres

мол не подпишем тебе обходной лист и все
[/qуоте]
Обходной лист в ТК не предусмотрел, это филькина грамота, если что.

авторша будто из Советского союза телепортировалась,

мохнатая булка
#12

я имею в виду устаревшие взгляды на жизнь

Гость
#13

я в таком варианте уходила на больничный, при чём больше, чем на две недели - его обязаны оплатить весь, а трудовую вернуть в срок, как их бомбило!

Гость
#14

Было такое. Часто когда в шараге человека используют за копейки и работает он хорошо при увольнении чуть ли не мстить начинают. Плохая контора правильно уходите.

Аля
#15

Тоже сейчас на отработке.сама написала за 2 недели(хотя могла и за 3 дня)но хочу передать дкла обучить новенького..но его пока не нашли
Осталась неделя)
Я немного кладу уже болт 😃например..хожу курить..чего нельзя было делать)))ухожу на 15 мин раньше..

Гость
#16

Ой, автор, как я вас понимаю!!! Три недели назад был мой последний рабочий день (нашла другое место, написала заявление по собственному)
Тоже эти расспросы куда, почему. Коллеги все поддержали и порадовались, начальник достал.
Достал так, что в последний рабочий день, попрощалась со всеми коллегами, они мне подарки подарили, а к нему даже не зашла досвидания сказать. Просто довел...
Перетерпите этот момент, для меня было главным уйти красиво: без ругани, сдать все дела, и т.д.
Держитесь!!!

Гость16
#17
Гость

Было такое. Часто когда в шараге человека используют за копейки и работает он хорошо при увольнении чуть ли не мстить начинают. Плохая контора правильно уходите.

+100000!!!! Правильно говорите! Я копейки получала, но у меня неплохое образование и я очень исполнительная. Если бы платили нормально - я бы и искать другую работу не начала, а за эти копейки нервы себе мотать... нафик надо... зато так вынюхивали куда ухожу, уговвривали остаться на любых условиях.
Ушла и счастлива в новой фирме (поняла что значит уважение как специалиста)

Солнце в руках
#19

Но как бы она не старалась, я вышла сухой из воды. Единственно словами начали колоть, раз ничего на деле не помогало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: