Как забить на чужое мнение и стать уверенной в себе?
Моя проблема кроется в неуверенности в себе ,моя уверенность приходит по дням ,когда я себе больше нравлюсь и когда меньше,иногда все равно на мнение посторонних ,а иногда настолько переживаю ,что же подумают и скажут другие .И не знаю почему так ,с детства была не уверенной в себе ,одноклассники не уважали ,иногда и не умела за себя постоять .Сейчас же мне 22 года ,а уверенности как не было так и нет .Нет ну сравнительно с тем как было в школе ,лет в 15-18 и сейчас то уверенности побольше,постоять за себя могу ,но так завидую девушкам которым все равно на чужое мнение . Они харизматичны ,любят себя ,им по барабану что говорят о них другие ,а то и в шутку переведут все или с сарказмом ответят .Вот как стать такой и реально ли этому научиться? Или это с детства у них такой характер ?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
я
у меня с возрастом пришло, абсолютно не интересует мнение других людей. То что думают другие о вас, говорит о них больше чем о вас. Вы же знаете какая вы, зачем кому то что-то доказывать?
гость
пытайся не думать что подумают .помогло
Гость
Возможно с возрастом пройдёт! Я тоже такая была как вы! Сейчас по другому на жизнь смотрю.Это не в один момент случилось но тем не менее я все чаще стала замечать что у нас народ в большинстве своём живёт как стадо! Думает,говорит и поступает как стадо! Осуждают других по тем же стадным причинам! Я помню когда мне было 18-19 лет самый такой возраст для гуляний мальчиков и прочее! Так вот ко мне часто приезжали разные парни на разных машинах,катались, время проводили,и помню мама мне как то сказала,мол дочь имей совесть скоро соседи начнут обсуждать что ко мне тут ездят каждый день на разных машинах! Я тогда маме сказала что у нас народ такой всегда найдёт что обсудить! Катаюсь с мальчиками гуляю,скажут *алава,буду дома сидеть скажут замухрышка никому не нужна. И с каждым годом я все меньше стала оглядываться на мнение окружающих,так как поняла что в большинстве своём люди которые моют тебе кости они сами бояться мнения и осуждения окружающих. Люди которым плевать на чужое мнение,сами никогда не полезут к тебе в жизнь и не будут мусолить тебе кости,потому что им все равно,у них другие цели в жизни и другой взгляд!
Гость
Аутотренинг + Всегда помните о своих победах, моментах успеха, они есть у каждого.
Гость
У меня с возрастом только хуже стало. Мне 31.
Форум: Дружба
Всего: 485 849 тем
Новые темы за 3 дня: 306 тем
- Меня предала подруга4 ответа
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?10 ответов
- Не складывается дружба1 ответ
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мне стыдно за свою подругу. Как привить ей обратно хороший вкус без таких приколов?2 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Эгоистичная подруга4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 166 тем
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?10 ответов
- Согласиться на секс по дружбе или гордо уйти?10 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мусор вынес сам себя или я неправа?9 ответов
- Лучшая подруга начала встречаться с бывшим, спустя неделю нашего расставания8 ответов
- Какие у вас тайны с подругами? Поделимся анонимно?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема