Гость
Статьи
А у Вас есть тяга к …

А у Вас есть тяга к творчеству?

Доброго дня! Скажите, а Вы мечтаете создать что-нибудь значительное в искусстве? Меня, например, очень занимает создание историй, или каких-то идей. Но дальше этого пока не идет. А как у Вас? Вы хотели бы написать бестселлер или снять популярный фильм?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше хотела, потом повзрослела. Сейчас рисую чисто для души и всё

Гость
#2

Все что можно, уже создали. Раньше были таланты, сейчас их нет. Почти. Сейчас творчество не ценится. Только деньги. Сколько тех же бездарей певцов/певиц безголосых на сценах. Люди поглощают всякое дерььмо. Для себя можно заниматься творчеством, а человечеству это не надо.

Row
#3

Да. Тяга есть, таланта нет))

rfffffffffffff
#4

хочу писать книигу и чтобы по моим книгам снимали фильмы

Гость
#6

У меня есть идея для книги, но писать лень. Вернее вся книга уже в голове есть, до мелочей. Ещё я обожаю вязать, особенно кружево крючком, жаль что это никому не надо сейчас.. В 70-80 я бы такие бабки зашибала! Рисовала раньше хорошо, но в художку не повели, так и затухло

Гость
#7

Тоже вяжу. На гитаре бы научилась, но пальцы жаль. На пианино немного умею, но лень что-то конкретно разучивать. Все собираюсь до магазинчика нот добраться, да никак не добираюсь. Петь еще пробовала, сложно. Танцевать, так, в фитнесклубе, чет тоже надоедало быстро.
Короче, тяга есть, а лени тоже немало.

Гость
#8
Row

Да. Тяга есть, таланта нет))

Опередили!

Row
#9
Гость

Опередили!

Хмм, а может у меня хотя бы талант опережать есть?)))

Гость
#10

нет, вбсолютно
нет ни тяги ни способностей хоть к чему-ниудь

писарчук
#11
rfffffffffffff

хочу писать книигу и чтобы по моим книгам снимали фильмы

хихи, аналогично)

писарчук
#12
Гость

У меня есть идея для книги, но писать лень. Вернее вся книга уже в голове есть, до мелочей.

про что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: