Гость
Статьи
Излучаю один негатив.

Излучаю один негатив.

Мне 22 года. Учусьв вузе . Последние полгода , может даже год от меня так и прет негатив. При разговорах с подругами изливаю всю свою желчь на них, в кв с девочками со всеми ругаюсь,всех достала. Домой к семье не еду, не хочу видеть домашних.. уже раздражаю сама себя!!!
Не понимаю как меня терпят мое окружение, скоро останусь без подруг ( парень уже бросил.

Ничего не радует, ни выбранная профессия ни положение в семье , такое ощущение что все плохо и будет только хуже

Как перестать мыслить негативно? Осуждать людей? И вообще как стать жизнерадостной и счастливой

Маида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверь гормоны щитовидки для начала. если с ними все нормально, то иди кайся.

Маида
#2
Гость

проверь гормоны щитовидки для начала. если с ними все нормально, то иди кайся.

В чем.?

Гость
#3

Вам бы мужчину постоянного

Гость
#4
Маида

В чем.?

в своих косяках

Любовь
#5

У меня есть рекомендации на тему как полюбить себя, стать уверенной в себе и счастливой. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#6
Гость

в своих косяках

Не получается..много чего натворила с той весны, умом понимаю, но сердце не раскаивается

Гость
#7

Недотрах детектед

Гость
#8

забей на все, это от неустроенной жизни. меняй жизнь на ту, что хочется тебе, а не родителям и знакомым. сердце не раскаивается, так как знает что ты несчастлива.

Гость
#9
Маида

Как перестать мыслить негативно? Осуждать людей? И вообще как стать жизнерадостной и счастливой

Начать благодарить

Имя
#10

Мне помогает плотный перекус. Я злой грубый хамовитый человек. Но когда я поем мне легче. Вешу я мало 50. Видимо от глистов я злая или да, вы правы, от недотраха

Гостья
#11

Успокоительные попейте

Елизавета
#12

Это обычная распущенность. У меня тоже такое было. Человек вполне способен контролировать свое настроение и свои эмоции.
Посмотрите какие-нибудь легкие , приятные фильмы и почитайте легкие книги (типа "12 стульев", "Золотой теленок").

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: