Гость
Статьи
Мужчины не знакомятся, …

Мужчины не знакомятся, хотя сверлят взглядом

Почему так? Вроде негатив не излучаю, просто спокойна. Правда когда идешь на оживленной улице и понимаешь, что на тебя пялятся все люди мужского пола, даже с парой, теряюсь и смотрю просто вперед, куда иду, тк странно было бы смотреть на каждого, будто я перебираю и ищу хоть кого - нибудь. Было пару раз, когда я улыбалась человеку, и он мне, но толку то? знакомства не было по итогу)))
Тут мужской пол возмущается, что им отказывают часто и предлагают нам самим знакомиться с ними. Я считаю что это неправильно. Мужчина, как завоеватель, должен делать первый шаг, а там уже при взаимной симпатии мы сможем поддержать разговор. #знакомства

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина как "завоеватель"ниче кроме проблем от такого завоевывания не получит

#2

Завоеватель чего? Поюзанного вареника!?завоеватель,блин!😂

Гость
#3

Ваши взгляды безнадежно устарели

Гость
#4

Обратись к мужику за помощью и если поможет ... Потом ещё и номер телефона вполне попросит. А если получит номер телефона будет и писать и звонить и может ещё куда пригласит ... Некоторые после секса цветы начинают дарить, особенно, когда девушка этого не очень то и ждёт ...

Ваше Высочество
#5

Выше я отвечал на такой вопрос, сейчас найду.

Ваше Высочество
#6
Ваше Высочество

Выше я отвечал на такой вопрос, сейчас найду.

А, вот:
Женщины имеют одну неприятную привычку: отшивать всех подряд, грубо и унизительно, чтобы потешить ЧСВ. Это лишает желания знакомиться.
Если вы хотите, чтобы с вами знакомились, то ведите себя открыто.
Если на вас кто-то смотрит, посмотрите в ответ и улыбнитесь. А можете и сами начать диалог, например попросить совета или помощи у понравившегося парня.

Гость
#7

Ну смотрят и что? Это ничего не значит, кроме того, что мужчины зрячие. А ты уже мысленно замуж вышла за них и детей нарожала от них.

#8
Гость

Ну смотрят и что? Это ничего не значит, кроме того, что мужчины зрячие. А ты уже мысленно замуж вышла за них и детей нарожала от них.

Есть разница, когда просто смотрят, и когда прям сверлят взглядом, а начинаешь смотреть а ответ - отворачивается..снова чувствуешь сверление и понимаешь, что снова смотрит.
Вообще, такая сверлежка - дурной тон. Где-нибудь в Омерике женщина вызвала бы полицию, тк сочла б за домогательство.

#9
Ваше Высочество

А, вот:
Женщины имеют одну неприятную привычку: отшивать всех подряд, грубо и унизительно, чтобы потешить ЧСВ. Это лишает желания знакомиться.
Если вы хотите, чтобы с вами знакомились, то ведите себя открыто.
Если на вас кто-то смотрит, посмотрите в ответ и улыбнитесь. А можете и сами начать диалог, например попросить совета или помощи у понравившегося парня.

Под одну гребенку всех женщин - лихо. Это как сказать, что все мужики - козлы.

Гость
#10
sh1236w

Есть разница, когда просто смотрят, и когда прям сверлят взглядом, а начинаешь смотреть а ответ - отворачивается..снова чувствуешь сверление и понимаешь, что снова смотрит.
Вообще, такая сверлежка - дурной тон. Где-нибудь в Омерике женщина вызвала бы полицию, тк сочла б за домогательство.

Может ты глупо выглядишь? Вот и сверлят тебя взглядами такие же глупцы.

#11
Гость

Обратись к мужику за помощью и если поможет ... Потом ещё и номер телефона вполне попросит. А если получит номер телефона будет и писать и звонить и может ещё куда пригласит ... Некоторые после секса цветы начинают дарить, особенно, когда девушка этого не очень то и ждёт ...

Кстати был такой случай, мне правда нужна была помощь, попросила молодого человека, а он сказал, что очень спешит и не знает где это, ускорил шаг и почти что бегом убежал:)))))))))))

#12
СОЛИСТ

Завоеватель чего? Поюзанного вареника!?завоеватель,блин!😂

А вы мужики прям недотроги неюзанные, умираю со смеху:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#13
Гость

мужчина как "завоеватель"ниче кроме проблем от такого завоевывания не получит

Звучит, как 100% утверждение. Мне вас жаль.

#14
Гость

Может ты глупо выглядишь? Вот и сверлят тебя взглядами такие же глупцы.

Маме своей тыкай.

Гость
#15
sh1236w

Кстати был такой случай, мне правда нужна была помощь, попросила молодого человека, а он сказал, что очень спешит и не знает где это, ускорил шаг и почти что бегом убежал:)))))))))))

Интересно, как прозвучало обращение ... Да и момент тоже. На ходу кого-то прям вот так останавливать, редко кто обратит внимание.

#16
sh1236w

А вы мужики прям недотроги неюзанные, умираю со смеху:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У мужчин прибор, он пользователь женских дырочек,поюзанных мужчин не бывает!
А ты и дальше умирай со смеху!

Гость
#17
sh1236w

Маме своей тыкай.

Ты глупа.

#18
Гость

Интересно, как прозвучало обращение ... Да и момент тоже. На ходу кого-то прям вот так останавливать, редко кто обратит внимание.

Всегда вежливо обращаюсь, тем более мы зацепились взглядами.

Гость
#19
sh1236w

Всегда вежливо обращаюсь, тем более мы зацепились взглядами.

Да это ничего не значит. А ты уже поперла, как танк.

#20
sh1236w

Звучит, как 100% утверждение. Мне вас жаль.

Мне вас жаль-женщина произносит эти слова когда по сути нечего возразить!
И да,это ТП Бинго😁

Ваше Высочество
#21
sh1236w

Под одну гребенку всех женщин - лихо. Это как сказать, что все мужики - козлы.

Если мужик нарвался на 10 таких, то к одинадцатой он уже не подойдёт.
А, как не крути, посылают при уличном знакомстве многие- это даже исследованиями подтверждено.

Ваше Высочество
#22
Гость

Ты глупа.

У меня то же мнение.

#23
Гость

Ты глупа.

Во,во! У воробушка мозгов больше!

Гость
#24
sh1236w

Всегда вежливо обращаюсь, тем более мы зацепились взглядами.

Зацепиться взглядом можно с кем угодно: с бабушкой, с дедушкой, с ребенком, с мужчиной, с женщиной .... Не важно. То, что один человек поймал взгляд другого, вполне естественно и ещё не о чем не говорит в плане "о на меня запали и должны знакомится или сейчас будет разговор", просто для человека нормально установить зрительный контакт с незнакомцем и проконтролировать безопасность того, кто приближается ... Такое впечатление, что вы слишком много придаете значение одному только взгляду, не взирая на обстановку в целом.

Лентяй
#25

Всё автор, времена "добытчика" "защитника" почти канули в прошлое. Сейчас баба нужна чтоб няньчила и развлекаться.

Ну мож ещё попробовать с патриархалами старой закалки.

Но лучше знакомся сама или зарегистрируйся на СЗ.

#26

М.пялятся, они думают, нихуаааа у неё! А что у тебя нихуа!? догадайся сама. Может у тебя шикарная грудь 6, в сочетании с шикарными длинными ногами, а они думают, нихуа куколка! но не потяну.

Гость
#27

Ну не дрелью сверлят же, и на том спасибо.

Гость
#28

В наше время знакомиться на улице или в транспорте - дурной тон. Так лезут только гоп-ники и алкаши. Ни один нормальный мужчина не подойдёт к девушке знакомиться ...Если красивая, то сто процентов, что занята. Поглазеть только на такую можно. Подходить - нет смысла....А начнёте улыбаться и строить глазки - сочтут ша-лавой...

Гость
#29
sh1236w

Кстати был такой случай, мне правда нужна была помощь, попросила молодого человека, а он сказал, что очень спешит и не знает где это, ускорил шаг и почти что бегом убежал:)))))))))))

Мало ли...спешил к любимой девушке на свидание , опаздывал. Немудрено,что на Вас было наплевать... А Вы, небось, на себе уже клеймо крокодила поставили, ночи не спали, в подушку рыдали...

Гость
#30
Гость

Обратись к мужику за помощью и если поможет ... Потом ещё и номер телефона вполне попросит. А если получит номер телефона будет и писать и звонить и может ещё куда пригласит ... Некоторые после секса цветы начинают дарить, особенно, когда девушка этого не очень то и ждёт ...

А некоторые после секса просто благодарят за халяву и сливаются..."Извини, к отношениям не готов, невеста имеется, свадьба скоро" . Или "Жена беременна". Спасибо за секс-поддержку, пока ей нельзя..."

#31
Гость

В наше время знакомиться на улице или в транспорте - дурной тон. Так лезут только гоп-ники и алкаши. Ни один нормальный мужчина не подойдёт к девушке знакомиться ...Если красивая, то сто процентов, что занята. Поглазеть только на такую можно. Подходить - нет смысла....А начнёте улыбаться и строить глазки - сочтут ша-лавой...

ой да ладно. наступил на ногу, посмотрели друг другу в глаза, любовь свадьба

Гость
#32
Кисс

ой да ладно. наступил на ногу, посмотрели друг другу в глаза, любовь свадьба

Спиногрызы.

#33
Гость

Спиногрызы.

Развод.,распил имущества.,алименты!

#34
Гость

Спиногрызы.

Знаю пары, балдеют в путешествиях давно, спиногрызов не хотят))))))

Гость
#35

Я считаю, что это очень не прилично смотреть на незнакомых женщин на улице. Я, например, никогда бы не стал никого сверлить взглядом.

Гость
#36
СОЛИСТ

Завоеватель чего? Поюзанного вареника!?завоеватель,блин!😂

А у него отросток очень свежий, 20-лет чтоли? Не смеши, сидишь сиднем на женском сайте, даже картинку зеленого чучела себе поставил.)) Эксперт нашелся убогий, трололло.😁

Гость
#37

Автор, сейчас уже давно не принято знакомиться на улице, все перешло в интернет. На улице пристают только к тем, кто выглядит шалависто, для съема на одину ночь. Да и то я давно такого не видела, даже у молодежи. Живу в Москве, есть знакомые в Питере, никто не знакомится на улице, в магазинах, это не принято!

Гость
#38

Мадам сейчас не принято на улице, остановках общественного транспорта, торговых центрах знакомиться. В реале это только бары, ночные клубы. А так все давным давно на СЗ знакомятся. Там как карта ляжет

#39
Гость

А у него отросток очень свежий, 20-лет чтоли? Не смеши, сидишь сиднем на женском сайте, даже картинку зеленого чучела себе поставил.)) Эксперт нашелся убогий, трололло.😁

Жирушенек бомбит)))😄
Это прекрасно!

Гость
#40

ЧСВ в запущенной стадии.
А ведь многие тетки реально так думают! Что всем на улице есть дело до них, и только до них.
Тетки, проверьте. В современном мире, особенно в толпе мегаполис а никому нет дела до вас. У всех свои проблемы, задачи и интересы.

Сосед Барачника
#41

У меня нищебродская ЗП мне смысла нет

Гость
#42

Изучайте нумерологию. Отношения складываются в года 2 и 3.
Могу вас проконсультировать

Гость
#43

Изучайте нумерологию. Отношения складываются в года 2 и 3.
Могу вас проконсультировать
Мужчин нет, есть яиценосы-высокопримативные в основном
Высокоранговых мало, такие могут и познакомиться и цветы подарить,и дом построить. Мы сами воспитываем делбоящеров

Гость
#44

а вы улыбнитесь парню, который вам понравился в ответ и замедлите шаг, киньте еще взгляд спустя несколько секунд с застенчивой улыбкой. когда женщина смотрит на мужчину, а потом вперед и ли вверх значит не нравится и мужик проходит дальше.

Гость
#45

Вообще-то это женска, прерогатива. Я напомню авторке, что феминизм одержал верх и сделал женщин равными мужчинам.

Сейчас женщина - сильный пол, она добытчица и защитница и поэтому обязана делать первые шаги, платить за юношу, ухаживать, дарить подарки.

Хотя я наблюдаю женщин застрявших в проклятом и ненавистном прошлом, где женщины бендненькие вынуждены были ждать жействий мужчины.

Но теперь это а прошлом, так что ваш ход, женщины

Я так думаю
#46

Автору : если мужчина не гуру пикапа и не бабник то он идя по улице не думает о том как бы ему кого склеить .

У него мысли заняты или работой , или учебой , или компьютерной игрой , или .... или ....
И даже если видишь красивую девушку , то пока переключишь мысли , пока сообразишь что сказать ..... будешь девушкой записан в тормоза , а такие девушкам не нравятся .

Дружил с одной девушкой ( по работе пересекались ) и как то обсуждали походы ее по злачным местам . Она жаловалась что не может познакомится с " нормальным" так как те что сразу подваливали - слишком вульгарны были . А те кто на нее долго смотрел и не по разу и потом через некоторое время решался подойти - ей видети ли такие нерешительные не нравятся )
Так эти нерешительные и емть "нормальные" )))) Хорошо и легко получается то дело , которое ты делаешь регулярно .
А " нормальные" не регулярно знакомятся , это не в приоритете у них

Я так думаю
#47
Я так думаю

Автору : если мужчина не гуру пикапа и не бабник то он идя по улице не думает о том как бы ему кого склеить .

У него мысли заняты или работой , или учебой , или компьютерной игрой , или .... или ....
И даже если видишь красивую девушку , то пока переключишь мысли , пока сообразишь что сказать ..... будешь девушкой записан в тормоза , а такие девушкам не нравятся .

Дружил с одной девушкой ( по работе пересекались ) и как то обсуждали походы ее по злачным местам . Она жаловалась что не может познакомится с " нормальным" так как те что сразу подваливали - слишком вульгарны были . А те кто на нее долго смотрел и не по разу и потом через некоторое время решался подойти - ей видети ли такие нерешительные не нравятся )
Так эти нерешительные и емть "нормальные" )))) Хорошо и легко получается то дело , которое ты делаешь регулярно .
А " нормальные" не регулярно знакомятся , это не в приоритете у них

Понятное дело что есть исключения . То есть человек и внешне Апполон , и зарабатывать умеет , и знакомится легко , и почему то свободен от отношений при всех выше перечисленных достоинствах )))
Но , как понимаете , такой свободен будет ..... ну, несколько дней наверное .... пока жнна из отпуска не приедет 🤣🤣🤣
Был я в компании такого мужчины , за каждый поход в злачное место он с 3-4 красивыми девушками знакомился . Правда и ему выпить для смелости требовалось .

Гость
#48

Вы ввглядите нестандартно, попросту фрик, поэтому и смотрят. Тут не смотреть невозможно. Емли б вы реально были привлекательны, то с вами бы знакомились

Ваше Высочество
#49
Я так думаю

Автору : если мужчина не гуру пикапа и не бабник то он идя по улице не думает о том как бы ему кого склеить .

У него мысли заняты или работой , или учебой , или компьютерной игрой , или .... или ....
И даже если видишь красивую девушку , то пока переключишь мысли , пока сообразишь что сказать ..... будешь девушкой записан в тормоза , а такие девушкам не нравятся .

Дружил с одной девушкой ( по работе пересекались ) и как то обсуждали походы ее по злачным местам . Она жаловалась что не может познакомится с " нормальным" так как те что сразу подваливали - слишком вульгарны были . А те кто на нее долго смотрел и не по разу и потом через некоторое время решался подойти - ей видети ли такие нерешительные не нравятся )
Так эти нерешительные и емть "нормальные" )))) Хорошо и легко получается то дело , которое ты делаешь регулярно .
А " нормальные" не регулярно знакомятся , это не в приоритете у них

Я геймер, но, не сочтите меня больным извращенцем... более всего получаю удовольствия когда нет доступа к ПК.
Для меня размышлять об играх намного интересней, чем играть в них. Оптимизация билдов, стратегий...