Гость
Статьи
Мужчины вы …

Мужчины вы знакомитесь, когда задерживают взгляд ?

Недавно когда шла , навстречу мне стоял мужчина, я как-то посмотрела на него, невзначай, просто без каких-либо мыслей. Впервые в жизни несколько секунд задержала взгляд, а он потом познакомиться подошел. Я обычно всегда убираю взгляд или смотрю в пол. Хотя он мне не понравился. Начинаю думать, что оказывается мужчинам надо похоже и вправду давать "сигналы" , чтобы познакомились. Вы согласны?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем инициативы от девушки.

Елдович
#2

Ого! Есть ещё решительные мужчины что знакомятся вживую. 👍
А то обычно в СЗ и переписка полгода....

Мечта
#3

Ни в коем случае так не делайте. Это для нас женщин это просто флирт и кокетство и желание заинтересовать собеседника, сходить на свидание, погулять. Для мужчины это сразу животный сигнал , она меня хочет! Она течет от меня , значит прямо сейчас завалю ее под деревом, в машине, в подъезде , в кино. Не надо так делать автор, мужчины примитивные до ужаса существа, вы соберете возле себя весь этот сброд которым лишь бы с кем быть, главное что женщина.

Гость
#4
Елдович

Ого! Есть ещё решительные мужчины что знакомятся вживую. 👍
А то обычно в СЗ и переписка полгода....

Я думала вы мужчина..

Гость
#5
Мечта

Ни в коем случае так не делайте. Это для нас женщин это просто флирт и кокетство и желание заинтересовать собеседника, сходить на свидание, погулять. Для мужчины это сразу животный сигнал , она меня хочет! Она течет от меня , значит прямо сейчас завалю ее под деревом, в машине, в подъезде , в кино. Не надо так делать автор, мужчины примитивные до ужаса существа, вы соберете возле себя весь этот сброд которым лишь бы с кем быть, главное что женщина.

Я на тот момент вообще ни о чем не думала. Просто так получилось. Ну посмотрела, посмотрела

Гость
#6

это азбучная истина) Каждый день мужик видит 1000 красивых дам- с каждой не назнакомишься)

#7

Если это вас развлекает - то можно не задумываться - полицейские рядом всегда, если что. Но если это для вас потеря времени - сходите к колдуну - пусть сделает купол непроницаемости.

Гость
#8
Мечта

Ни в коем случае так не делайте. Это для нас женщин это просто флирт и кокетство и желание заинтересовать собеседника, сходить на свидание, погулять. Для мужчины это сразу животный сигнал , она меня хочет! Она течет от меня , значит прямо сейчас завалю ее под деревом, в машине, в подъезде , в кино. Не надо так делать автор, мужчины примитивные до ужаса существа, вы соберете возле себя весь этот сброд которым лишь бы с кем быть, главное что женщина.

Спасибо . да, больше не буду смотреть. А с этим что делать? Не идти ?Зовет в кафе пообщаться.

Гость
#9

Нет, не согласны. Чо за сигналы, я не понимаю? намеки, сигналы, я че ребусы и шарады разгадывать должен? Не должен.

Гость
#10

))) я как-то прочла совет - если хотите чтоб с вами знакомились, не отводите взгляд
в первый же раз когда я это сделала ко мне буквально ломанулся этот хмырь, прямо через газон подбежал и сказал "привет")))
но больше я так не экспериментировала)) да и повзрослела

Гость
#11
Гость

))) я как-то прочла совет - если хотите чтоб с вами знакомились, не отводите взгляд
в первый же раз когда я это сделала ко мне буквально ломанулся этот хмырь, прямо через газон подбежал и сказал "привет")))
но больше я так не экспериментировала)) да и повзрослела

))))) гость . я тоже так больше не буду делать)) буду смотреть в пол или сторону)))

Гость
#12
Гость

))) я как-то прочла совет - если хотите чтоб с вами знакомились, не отводите взгляд
в первый же раз когда я это сделала ко мне буквально ломанулся этот хмырь, прямо через газон подбежал и сказал "привет")))
но больше я так не экспериментировала)) да и повзрослела

И что вы ответили?

Гость
#13
Гость

))))) гость . я тоже так больше не буду делать)) буду смотреть в пол или сторону)))

кстати можно попробовать, интересно работает ли это когда тебе 40)) вы написали тему и я сразу вспомнила эту фишку

Гость
#14

Нет не согласны. Если ты обос.решься в автобусе все на тя будут смотреть и че? Все хотят познакомится? Иди проспись пьянь

Гость
#15
Гость

И что вы ответили?

я кажется ничего, он чего-то совсем несимпатичный был, да и скорее всего я струсила
ну типа в глаза смотреть не струсила а продолжить общение струсила

Гость
#16
Мечта

Ни в коем случае так не делайте. Это для нас женщин это просто флирт и кокетство и желание заинтересовать собеседника, сходить на свидание, погулять. Для мужчины это сразу животный сигнал , она меня хочет! Она течет от меня , значит прямо сейчас завалю ее под деревом, в машине, в подъезде , в кино. Не надо так делать автор, мужчины примитивные до ужаса существа, вы соберете возле себя весь этот сброд которым лишь бы с кем быть, главное что женщина.

Примитивный твой мозг уе.бище ху..во тебя родители делали через жо.пу походу уе.бище

Гость
#17

Я так невзначай на коллегу посмотрела, рядом сидел. Он теперь постоянно пялится на меня. Раздражает.
Не подавайте ненужные сигналы, кто его знает что у каждого Васи в голове.

Гость
#18
Гость

Нет, не согласны. Чо за сигналы, я не понимаю? намеки, сигналы, я че ребусы и шарады разгадывать должен? Не должен.

Что вы заинтересованный взгляд не отличите от мимолетного?

Гость
#19
Гость

Я так невзначай на коллегу посмотрела, рядом сидел. Он теперь постоянно пялится на меня. Раздражает.
Не подавайте ненужные сигналы, кто его знает что у каждого Васи в голове.

я что-то сомневаюсь, люди всегда отличат заинтересованный взгляд от мимолетного

Гость
#20
Гость

Что вы заинтересованный взгляд не отличите от мимолетного?

Нет, конечно. Мало ли у человека заболевания психические или физические, ушиб мозга там, не знаю, последствия ЗЧМТ. Мне надо прямо говорить.

Гость
#21

Да мужчины всегда смотрят на еб.нутых бабищ которые там пялятся по 20 минут волосы обосс.анные трепят чешутся и т.д. все эти гов.нознаки очень важны их всегда замечают ахах делать не.*** больше. Жэсть вы бабы тупоры.лые🤦‍♂️

Гость
#22

Я знакомился, только когда женщина уже чуть ли не за шиворот тащит в знакомство...и то - сразу не ведусь... на всякий случай. Сначала ведь необходимо "просканировать" её умысел.
Проявлял инициативу - если нужно знакомиться с женщинами "под заказ", - обычно для друзей, убеждённых в дефиците женщин.

Гость
#23
Гость

Нет, конечно. Мало ли у человека заболевания психические или физические, ушиб мозга там, не знаю, последствия ЗЧМТ. Мне надо прямо говорить.

😂

Гость
#24
Гость

Я знакомился, только когда женщина уже чуть ли не за шиворот тащит в знакомство...и то - сразу не ведусь... на всякий случай. Сначала ведь необходимо "просканировать" её умысел.
Проявлял инициативу - если нужно знакомиться с женщинами "под заказ", - обычно для друзей, убеждённых в дефиците женщин.

Прям за шиворот-навыворот тащит?) Ну мужчины, какие вы пассивные.

Гость
#25
Гость

Прям за шиворот-навыворот тащит?) Ну мужчины, какие вы пассивные.

и ты поверила....тащат его....да в его мечтах его тащат, кому он нужен-то

Гость
#26
Гость

кстати можно попробовать, интересно работает ли это когда тебе 40)) вы написали тему и я сразу вспомнила эту фишку

Я думаю получится)

Гость
#27

Со мной не знакомился, а тупо заигрывал.. Слабак короче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: