Гость
Статьи
На вас задерживают …

На вас задерживают взгляд мужчины

мне 24 года ,когда я в общественных местах мужской пол вообще не задерживает на мне взгляд просто быстро отворачиваются!специально пронаблюдала за подругой,она симпатичная и все на нее смотрят ,подолгу задерживают взгляд. я сделала вывод для себя,что я некрасива . верно ли это?

аня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня не только мужчины заглядываются, но и женщины. И я ни тем, ни другим не отказываю.

Гость
#2

Да, ты некрасива. Это верно.

Гость
#3

задерживают, но никто не знакомится, я одна уже очень давно (

Гость
#4

Я вам больше скажу,7-мь из 10-ти мужчин открыв рот при моем появлении находят силы его закрыть,а остальные так и живут с открытым )))))

Гость
#5
Гость

задерживают, но никто не знакомится, я одна уже очень давно (

Это вы просто в Турции не были

кристина
#6

может, одеваться как-то поярче? обычно они разглядывают не правильные черты лица, а общий облик их привлекает, шарм. походка...

Вика
#7

Смотрят на красивых и на страшных.

вы обычная скорее всего.

Вика
#8
кристина

может, одеваться как-то поярче? обычно они разглядывают не правильные черты лица, а общий облик их привлекает, шарм. походка...

у меня кроме красивого лица нет ничего ни шарма ни походки ни супер фигуры,но пялятся все

Гость
#9

не понимаете счастья своего. Мне вообще проходу не дают. А женщины вечно гневные взгляды кидают.

Ака
#10

Ходи с подруженцией, которая еще страшнее тебя) ваш кэп

Процесс
#11

смотрят) у меня лицо красивое, фигура не особо, и одеваюсь очень сдержанно, деловая классика, но смотрят и смотрят, а мне всегда неловко почему-то=)

не люблю, когда на меня смотрят.

Гость
#12
Гость

не понимаете счастья своего. Мне вообще проходу не дают. А женщины вечно гневные взгляды кидают.

пройдет пару лет и вы разделите это счастье с автором превратившись в несвежую стареющую мадам

Гость
#13
Вика

Смотрят на красивых и на страшных.

вы обычная скорее всего.

+1

Ваше лицо - обычное/посредственное/несимпатичное/простое.

На красивых лицах реально откровенно задерживают взгляд - проверено в том же метро многократно.

#14

нет. я некрасивая. че на меня смотреть-то?

Гость
#15

Неа, у меня обычная внешность. Но вот че заметила - парни в транспорте даже реально красивых девушек не замечают, такое ощущение, что им кроме своих мобильников/плееров/планшетов ничего не интересно.

Гость
#16

это верно, на меня никто не смотрит, а на красивую подругу аж шеи сворачивают

Гость
#17

Красивая, некрасивая. Задерживают, не задерживают взгляд. Какая разница? Все равно у всех женщин проблемы одинаковые

Гость
#18

я, например, заметила, что смотрят не всегда на истинно красивых, а больше, на очень ухоженных, можно даже сказать "вылезанных", и немного вызывающе (как для будней) одетых

Гость
#19
аня

мне 24 года ,когда я в общественных местах мужской пол вообще не задерживает на мне взгляд просто быстро отворачиваются!специально пронаблюдала за подругой,она симпатичная и все на нее смотрят ,подолгу задерживают взгляд. я сделала вывод для себя,что я некрасива . верно ли это?

турецкие члены утешат тебя.

Гость
#20
Гость

Неа, у меня обычная внешность. Но вот че заметила - парни в транспорте даже реально красивых девушек не замечают, такое ощущение, что им кроме своих мобильников/плееров/планшетов ничего не интересно.

планшет не нужно в кафе водить.

Русская девочка Маша
#21

Мужчины смотрят на всё яркое или блестящее или короткую юбку или большой вырез декольте ( как вороны, на всё яркое реагируют - примитивы))). А, вообще, они могут признаваться в любви и тут же смотреть на проходящих девушек и теток поярче)).

Русская девочка Маша
#22

А, вспомнила стишок из детского сада дочки:

Больше пудры,

больше краски,

Больше строй мальчишкам глазки,

Улыбайся иногда,

Всем понравишься тогда))

Вот Вам и руководство к действию).

Гость
#23
Гость

Красивая, некрасивая. Задерживают, не задерживают взгляд. Какая разница? Все равно у всех женщин проблемы одинаковые

Проблемы-то - одинаковые. Но женщинам же нужно нравиться - иначе падает самооценка. Конечно, хочется, чтобы в транспорте на тебе задерживали взгляд - такое подтверждение, что ты хорошо выглядишь, красивая/симпатичная, что нравишься. Это природой заложено, на уровне инстинктов - поэтому так важно. Видимо, все-таки всех женщин это мучает - против природы ведь не попрешь(

Гость
#24

Я сама иногда рассматриваю (по возможности незаметно) ярких эффектных девушек. В хороших вещах, с ухоженными волосами, красивыми лицами. Иногда может что-то понравится в образе - беру на заметку. На меня тоже посматривают такие девушки - они как правило оценивают стоимость прикида) А с мужчинами все проще - каблуки повыше, юбку покороче или вырез побольше и взгляд надменный - и они смотрят не отрываясь.

Lat
#25

мне казалось, это в порядке вещей, если все друг на друга смотрят

на меня и женщины и мужчины смотрят, мужчины иногда взгляд задерживают, с ног до головы осматривают, но это скорее от нечего делать, надо же куда-то смотреть

\m/
#26

задерживают часто, особенно, когда на каблуках и эффектно выгляжу. Только я сама по себе закомплексованная и не люблю себя. Да и толку с этих взглядов?

Гость
#27
Гость

планшет не нужно в кафе водить.

Дык с планшетом и спать нельзя.

гость
#28

задерживают. при чем я сам не вижу, говорит или мама с гордостью. или подруги.

если честно, льстит.

Кареглазое Чудо :)
#29

Я симпатичная, да, часто смотрят, заглядываются. Сужу объективно, я знаю, что я далеко не красотка, какими считают себя многие просто симпатичные девушки, поэтому всё адекватно. Сегодня даже несколько мужиков за мной увязались, откровенно пыкали пальцем на меня и лыбились, такое ощущение, что снять хотели и говорили, что милая и симпатичная...Мне аж страшно стало...Мы на автобусной остановке стояли, я испугалась и пошла маршрутку ловить, а они за мной в эту же маршрутку!( П пц.(

Лана Мулатка
#30

да задерживают всегда. даже когда с ребенком идем. даже когда в спортивном костюме. и даже когда беременна с животом была:) знакомятся не очень часто, потому что я сразу делаю лицо кирпичом когда начинают улыбаться итд. я заметила еще очень часто знакомятся когда паркуюсь где-нибудь у ТЦ, обязательно кто-нибудь привяжется, это прям самое активное место у мужиков почему то:)) у вас автор можт внешность не очень яркая. попробуйте яркие цвета в одежде и каблуки хотя бы небольшие. ну и волосы распущенные. мужики банально любят юбки а не джинсы, туфли а не кроссовки и не серое пальто а красное например. конечно это банально но работает. и еще выражение лица должно быть-типа "я в поиске":))))

Гость
#31
гость

задерживают. при чем я сам не вижу, говорит или мама с гордостью. или подруги.

если честно, льстит.

Для мам и подруг дочери - всегда модели. Не надо верить. Показателем привлекательности должны выступать ТОЛЬКО мужчины.

Я верю маме, когда она это говорит, только потому, что сама вижу задерживающиеся взгляды.

#32

Задерживают, разглядывают, а мне пох, но невольно обращаешь внимание, т. к. не переводя глаза смотрят - в упор. Причём почему-то когда я в джеггинсах, кедах, невзрачном классическом пальто/кожанке, в очках и с пучком на волосах (у меня густые кудри - а пучок самая быстый способ усмирить волосы). Не понимаю - зачем мужчины на меня смотрят в таком образе, по идее, я незаметная и обычная.

Когда я в линзах, распускаю волосы, надеваю высокие каблуки, мини, боле-менее трендовые вещи - смотрят женщины. Мужчины тоже, конечно.

#33

самый быстрый способ

Гость
#34

На меня вообще никто не смотрит, уже привыкла.

Гость
#35

а я не понимаю, смотрят на меня или куда-то еще.

Инна
#36

вообще смотрят часто, иногда прям в упор. Если вижу что мужик пялится стараюсь сделать как можно более неприступное лицо, адекватные в таком случае не подходят.

Гость
#37

на меня задерживают

работаю моделью наверное поэтому)))

http://cs303211.userapi.com/v303211563/698b/1DLYI-FAopU.jpg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2f2e/vtdXOy1W3YU.jpg

http://cs403731.userapi.com/v403731563/2f62/tw2vJziNgzY.jpg

Loneliness
#41

На меня вообще не смотрит никто, кроме кавказцев, которые, очевидно, являются дешевой рабочей силой.
Я устала уже. Меня очень бесит, что одни купаются во внимании просто так, ими восхищаются, смотрят. а я… что бы я с собой ни делала, я всегда посредственная и не красавица. Хочется умереть(((
Ведь даже такие же посредственные мужчинки, как я, сразу отводят от меня взгляд. В общих компаниях меня не замечают, не пытаются узнать поближе.
Увлечения у меня, конечно, есть, но это не помогает. Просто успокаивает лишь на время.
Господи, я бы прямо сейчас застрелилась от одиночества, но у меня пока мама жива. Не могу…

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы