Гость
Статьи
Парень и родители

Парень и родители

Ситуация такая: родители у меня возрастные (около 50-55) и очень переживают за меня и мою жизнь. Мне 20. У меня появился первый молодой человек с серьезными намерениями и я решила им об этом рассказать.
Но так как все пары вместе спят во всех смыслах, я им сразу сказала, что хочу у него ночевать. Но они мне не разрешили, посмотрели на меня как на шл**у. Говорят, что секс только с тем должен быть, кто заботливый, ответственный, внимательный и тд (а желательно вообще после свадьбы). А мой парень не такой. Тот самый чел про которого можно сказать «ну прикольный».
С парнем у нас есть конфликты и их достаточно много. Он хочет, чтобы я к нему переехала (встречаемся пол года). Но если такое произойдёт, придётся очень сильно ссориться с родителями, а я их очень люблю. И к парню тоже есть чувства.
В том, что мы с парнем будем вместе и это действительно тот, на кого можно положиться, я не совсем уверена.
Поэтому не знаю, как быть и стоит ли портить отношения с родителями?
Я бы переехала в качестве разнообразия в жизни, но склоняюсь к тому, что родители дороже.
Девочки, подскажите, у кого было на подобии этого и что делать? #отношения

Фрося
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из рабской зависимости от родителей в рабскую зависимость от парня переезжать?
Как ни крути. Видимо это твоя карма, страдать таким образом.
И выбирать то же самое, только в профиль.
_
У вас изначально проблемы - вы зависимый человек. А зависимый человек права голоса не имеет, выбирать ему не положено.
Вы говорите о выборе, но это выбор одного и того же - зависимости.
В зависимости нет счастья, и жизнь не мила. И это ваша проблема настоящая, а не то, что вы написали.

Фрося
#2
Гость

Из рабской зависимости от родителей в рабскую зависимость от парня переезжать?
Как ни крути. Видимо это твоя карма, страдать таким образом.
И выбирать то же самое, только в профиль.
_
У вас изначально проблемы - вы зависимый человек. А зависимый человек права голоса не имеет, выбирать ему не положено.
Вы говорите о выборе, но это выбор одного и того же - зависимости.
В зависимости нет счастья, и жизнь не мила. И это ваша проблема настоящая, а не то, что вы написали.

Почему вы думаете, что живя с парнем я опять окажусь в зависимости? (Очень нужно разобраться)

#3

У меня такой прохвост был. Родители правы. Легкомысленным - такой холостым помрет. Также помер он холостым. Пьянки по-молодости. Я должна была врать своим родителям, чтобы поселиться у него - он жил один, что я не бухаю, а ведь он бухал. Состоял на учете в милиции. На работу устраиваться не хотел. Я не хотела, чтоб он сидел на шее - ясно мне было будет бухать - а я работай. а я работай. У меня директор против пригласить его на вечеринку - хоть его не знал . Ведь интуиция! Еще бы вел себя. Вел он себя в каждой компании. Я может сама хочу вести себя. Финансовый вампиризм, как моральный, но к парням и друзьям его у него тоже. Если ему родители что-то сказали - то он обижался на каждую ерунду - во всем дворе рассказывал. Все слушали только это. Должны были как рабы ему быть грустными - обидится и отомстит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: