Гость
Статьи
Мужчина с такими же …

Мужчина с такими же взглядами

Добрый день всем. Мне 27 лет, не замужем. Так уж получилось, что года 3 назад я вдруг поняла для себя, что совершенно не заинтересована в детях. Не хочу быть матерью. Знаю, что это мое право. Раньше я думала, что просто не хочу рожать в нашей стране (в России), т.е. если бы тогда уехала за границу, может, там бы обзавелась детьми, но теперь поняла, что в принципе этого не хочу. И вот, замечаю, что многих парней, с которыми знакомлюсь и начинаю общаться, это удивляет, кого-то сразу отталкивает что ли, хотя таких, как я, в последнее время становится все больше. Парни воспринимают это чаще всего как несерьезное мое временное отношение, еще и говорят, "да ладно, брось ты, придет и твое время, как можно не хотеть детей?", и при этом не скрывают, как они хотят детей (хотят вообще, не от меня конкретно). Также можно понять, когда парень явно ориентирован на создание семьи. Я не говорю, что не хочу никогда выйти замуж, хотела бы, но вот до сих пор еще не повезло мне встретить человека, который имел бы похожие взгляды или хотя бы относился к этому более равнодушно, т.е. будут дети - так будут, нет - так нет.
Ни в коем случае не хочу разводить кого-то на холивар, как раз-таки хотелось бы послушать дам, у которых получилось создать семью с человеком, который тоже не хотел бы детей.
Я вообще уже не хочу ни с кем знакомиться, потому что сразу такие вопросы обсуждать как-то слишком рановато, а когда до этого дойдет разговор, уже можно и привыкнуть к человеку. Я даже по одному парню скучала когда-то время (расстались по другой причине), хотя объективно понимала, что ничего бы с ним не вышло - знаю его семью, какие там все семейные, с детьми, поддерживают отношения, часто собираются большими компаниями, мне даже от одной мысли, что я могла войти в этот круг, становится плохо, тем более, если бы все дошло до серьезного, никто бы не понял в этой семье, что это за выходки такие, что девушка детей не хочет, и все равно мне его не хватало.

Непонятная
54 ответа
Последний — Перейти
Непонятная
#1

Добавлю:
Взгляды свои я не поменяю по многим причинам. Кто-то, возможно, напишет, что "просто ты не встретила своего человека, от которого захотела бы родить", - выше я уже объяснила, что мои чувства возможные к человеку не изменят моих принципов, просто в итоге все рассыпется, и если человек был мне дорог хоть немного, я буду страдать какое-то время, понимая, что все равно конец истории был очевиден.
Про тикающие часики кто любит писать (что сейчас я "дypью маюсь, а потом будет поздно") - тоже пишите на здоровье, я как раз понимаю, что, хоть некоторые и в 40 лет и за 40 рожают, я бы, если бы хотела родить и не могла встретить нужного человека, поставила себе задачу сделать это до 33 лет, дальше перестала бы об этом думать.
27 лет еще, конечно, не возраст, но мне сейчас хочется любви, не временной, не с женатыми (которым как раз и не нужна семья), а с одним хорошим, понимающим меня человеком. Ушла бы в работу, но в профессии мне особо некуда расти, что-то начинать другое не хочу, вообще, какое-то депрессивное состояние.
Спасибо, что прочитали эту простыню, я хотя бы выговорилась...

Ольга
#2

Так любой полноценный и психически здоровый мужчина хочет наследников. Это
д е г е н е р а т ы детей не хотят. Ищите на антибабских форумах, среди садо-мазохистов и т.п. - то есть среди заведомо дефектных и психически нездоровых людей.

Гость
#4

Автор, у Вас есть замечательный выход. Вам нужно искать разведенного мужчины с двумя детьми - он точно в новом браке детей не захочет

Гость
#5

Еще вариант - творческие, вечно "ищущие себя" личности. Но, скорее всего, такой будет слегка инфантилом. А вам, конечно же, подавай нормального образцового мужчину, без детей из прошлого брака, но при этом еще и ЧФ.

Ольга
#6

Творческие личности - это шизофреники, наркоманы, психопаты и алкоголики. Как раз идеальный вариант для чайлдфри :))). Правда, среди них еще и гомиков и бисексуалов немерено

Непонятная
#7
Ольга

Так любой полноценный и психически здоровый мужчина хочет наследников. Это
д е г е н е р а т ы детей не хотят. Ищите на антибабских форумах, среди садо-мазохистов и т.п. - то есть среди заведомо дефектных и психически нездоровых людей.

Я не имею привычки делать выводы о людях по их желанию или нежеланию что-то иметь или не иметь. Вы сейчас большую часть бездетных (которые бездетны по собственному желанию, а не из-за болезни и т.п. обстоятельств) назвали людьми с отклонениями. Между тем, среди людей с детьми хватает психов, которые бьют детей и срываются на них.
Не хочется оскорблений, но таких, как вы, как раз называют на букву О.

Ольга
#8

Так они и есть люди с отклонениями - у которых подавлен основной инстинкт.

Непонятная
#9
Гость

Еще вариант - творческие, вечно "ищущие себя" личности. Но, скорее всего, такой будет слегка инфантилом. А вам, конечно же, подавай нормального образцового мужчину, без детей из прошлого брака, но при этом еще и ЧФ.

Я не знаю, что вы подразумеваете под "нормальным образцовым мужчиной".
Маменькиного сыночка? Абсолютно безответственного? Вообще, я вполне самостоятельна, но такого и правда не хочу, да и это же получается, я ему мамкой буду, а матерью, как я выше озвучила - я быть не желаю. Ни в каком виде. Ну, максимум, для своих животных, - да, я как заботливая мама. Этого мне достаточно.

Непонятная
#10
Ольга

Так они и есть люди с отклонениями - у которых подавлен основной инстинкт.

А кто тогда мои соседи, которые орут на детей, причем, в одной семье ребенку 7 лет, в другой - 17. Нормальные? А те, которые бросают семьи и не платят алименты, но до этого требовали ребенка - тоже нормальные? И если всего лишь нежелание иметь детей - отклонение, хорошо, я хотела бы встретить мужчину именно с таким "отклонением". Почему он при этом должен любить то, что вы перечислили - не понимаю. Но такое отклонение лучше, чем желание расплодиться, а потом забивание на своего ребенка.
О(ву-лей) я попросила бы тут не писать, но понимаю, что запретить не могу.

Ольга
#11

Так вам сказали - ищите среди псих б о л ь н ы х. И даже подсказали - среди творческих личностей, где высочайший процент шизофреников.

Гость
#12
Непонятная

Я не знаю, что вы подразумеваете под "нормальным образцовым мужчиной".
Маменькиного сыночка? Абсолютно безответственного? Вообще, я вполне самостоятельна, но такого и правда не хочу, да и это же получается, я ему мамкой буду, а матерью, как я выше озвучила - я быть не желаю. Ни в каком виде. Ну, максимум, для своих животных, - да, я как заботливая мама. Этого мне достаточно.

Так мужчинам чф в основном и нужна мамка, не доросли они (я не про паспортный возраст) до того, чтобы самому родителем становиться. Многие мужчины чф предпочитают потому женщин постарше. Тоже для вас как вариант.

Непонятная
#13
Ольга

Так вам сказали - ищите среди псих б о л ь н ы х. И даже подсказали - среди творческих личностей, где высочайший процент шизофреников.

Я никогда не прислушиваюсь к мнению ограниченных людей вроде вас, а тем более к мнению О. вроде вас, но спасибо за комментарии, ничего для меня не несущие.

Непонятная
#14
Гость

Непонятная
Я не знаю, что вы подразумеваете под "нормальным образцовым мужчиной".
Маменькиного сыночка? Абсолютно безответственного? Вообще, я вполне самостоятельна, но такого и правда не хочу, да и это же получается, я ему мамкой буду, а матерью, как я выше озвучила - я быть не желаю. Ни в каком виде. Ну, максимум, для своих животных, - да, я как заботливая мама. Этого мне достаточно.
Так мужчинам чф в основном и нужна мамка, не доросли они (я не про паспортный возраст) до того, чтобы самому родителем становиться. Многие мужчины чф предпочитают потому женщин постарше. Тоже для вас как вариант.

А вы тоже ЧФ?
Я просила все-таки отписаться тех, кто смог встретить своего человека именно с такими же взглядами.
Можете писать все, что хотите, но, может, не стоит терять времени на попытки задеть человека?
А те, кто бросают детей (мужчины, да и женщины) - они не инфантилы, как вы считаете?

Гость
#15
Непонятная

Я никогда не прислушиваюсь к мнению ограниченных людей вроде вас, а тем более к мнению О. вроде вас, но спасибо за комментарии, ничего для меня не несущие.

А чего вы на правду обижаетесь? Ну, может, "шизофреники" - это и перебор. Но в целом мысль ясна. Вы сами-то видели образцовых мужчин, которые при этом являются чф или такой мужчина по большей части плод вашей фантазии?

Непонятная
#16

Милые дамы, если в эту тему не заглянут ЧФ, которые, тем не менее, создали семью с таким же мужчиной, пусть лучше тут не будет ответов.
Советовать мне найти мальчика и стать ему "мамкой", либо искать психа - советы, конечно, очень "стоящие", но не по адресу.
Вообще, я не спрашиваю, где мне искать мужика, я вообще никого не хочу искать, я хотела бы когда-нибудь встретить. Интересно послушать тех, у кого это получилось. Как они нашли друг друга.

Гость
#17
Непонятная

А вы тоже ЧФ?
Я просила все-таки отписаться тех, кто смог встретить своего человека именно с такими же взглядами.
Можете писать все, что хотите, но, может, не стоит терять времени на попытки задеть человека?
А те, кто бросают детей (мужчины, да и женщины) - они не инфантилы, как вы считаете?

Мужчины, бросающие детей тут вообще ни при чем, это отдельная тема. Просто я знакома с несколькими мужчинами чф. И их общие свойства очевидны.

Гость
#18
Непонятная

Милые дамы, если в эту тему не заглянут ЧФ, которые, тем не менее, создали семью с таким же мужчиной, пусть лучше тут не будет ответов.
Советовать мне найти мальчика и стать ему "мамкой", либо искать психа - советы, конечно, очень "стоящие", но не по адресу.
Вообще, я не спрашиваю, где мне искать мужика, я вообще никого не хочу искать, я хотела бы когда-нибудь встретить. Интересно послушать тех, у кого это получилось. Как они нашли друг друга.

"Расскажите мне сказку, я так хочу в нее поверить".

Непонятная
#19
Гость

А чего вы на правду обижаетесь? Ну, может, "шизофреники" - это и перебор. Но в целом мысль ясна. Вы сами-то видели образцовых мужчин, которые при этом являются чф или такой мужчина по большей части плод вашей фантазии?

Я, если честно, вообще не видела образцовых мужчин. С теми, кого знаю, детей заводить точно бы не стала. Вокруг меня полно тех, кто родил 2-3 детей в возрасте 25-27 лет (я о мужчинах), при этом они именно тянут свою семью, т.к. в материальном плане они не достигли высот. Я лично не считаю их семьи образцовыми. Что вы под этим подразумеваете - вы мне так и не ответили.
Так же непонятно, являетесь ли вы ЧФ (хотя, очевидно, что нет) - поэтому я зря теряю время, общаясь с вами.

Гость
#20

Автор, один мой знакомый почти идеальный муж ЧФ - в 46 лет так захотел детей, что бросил всю свою прекрасно организованную жизнь с женой и близкими. Теперь как полоумный ищет девушку, которая ему родит

Непонятная
#21
Гость

Мужчины, бросающие детей тут вообще ни при чем, это отдельная тема. Просто я знакома с несколькими мужчинами чф. И их общие свойства очевидны.

Тут все "при чем-то". Мое нежелание иметь детей тоже не из воздуха взялось. Я гораздо меньше переживаю, что не встречу мужчину, понимающего меня, нежели переживала бы, если родила от безответственного парня, а кстати, инфантилов среди имеющих детей тоже хватает, по-моему, это намного ужаснее, т.к. в этом случае страдают дети.
И, как я уже сказала, мне вообще не попадались пока мужчины ЧФ, но это же не значит, то их нет? Поэтому то, что вы наблюдаете - не значит, что ВСЕ мужчины ЧФ одинаковые. Сколько у вас таких знакомых? 10-20? Если меньше, глупо делать выводы, если именно столько и больше - скажите, пожалуйста, где вы живете, я готова рассмотреть переезд, если будет шанс познакомиться с таким.

Ольга
#22

Так на атибабском форуме все чайлдфи и еще в сети садо-мазохистов посмотрите.

Непонятная
#23
Гость

Автор, один мой знакомый почти идеальный муж ЧФ - в 46 лет так захотел детей, что бросил всю свою прекрасно организованную жизнь с женой и близкими. Теперь как полоумный ищет девушку, которая ему родит

))))))) Да, такого мужчину тоже не хотелось бы встретить. Я понимаю, что взгляды могут поменяться, но считаю это глупостью, т.к. в какой-то момент мы делаем выбор, осознавая, ПОЧЕМУ мы делаем именно такой выбор. С какой стати потом все вдруг резко изменится? Ну бывает, конечно, всякое, скатертью дорога. Неумный мужчина - для меня опаснее неумной женщины.
Это действительно "горе в семье".

Света
#24

Автор, вам действительно трудно будет выйти замуж - мало того, что у вас огромный физический недостаток (да-да, именно физический) - полное отсутствие материнского инстинкта, так вы еще к тому же и злая как собака - всем, кто не согласен с вами, хамите.
Не встречала в жизни мужиков, которым бы нравились такие особи как вы.

444
#25

я такая же) ведь не кому не объяснишь) не поймут же..

Непонятная
#26
Ольга

Так на атибабском форуме все чайлдфи и еще в сети садо-мазохистов посмотрите.

Оль, я уже поняла, что вы - завсегдатай АБФ (что для меня уже считается отклонением), но я уже просила отписываться нормальных людей, без гормонального сдвига.
Вам в раздел "Дети".

Непонятная
#27
444

я такая же) ведь не кому не объяснишь) не поймут же..

А я знаю, что таких полно. Но также понимала, что прибегут О. в первую очередь отписываться в тему о ЧФ, и еще же потом мне напишут, что это "развод на cpppaч".)))))
В стольких темах видела "Я ЧФ, мой муж такой же". Вот и хотелось просто послушать их, как они познакомились и как у них обсуждался или вообще не обсуждался) такой вопрос.

Гость
#28
Света

Автор, вам действительно трудно будет выйти замуж - мало того, что у вас огромный физический недостаток (да-да, именно физический) - полное отсутствие материнского инстинкта, так вы еще к тому же и злая как собака - всем, кто не согласен с вами, хамите.
Не встречала в жизни мужиков, которым бы нравились такие особи как вы.

Да, автор ведет себя как злобный ребенок или как капризная девочка. А мужчинам-чф дети не нужны. Так что ей даже чф, может, не светит. Мужчины-чф любят спокойных и лояльных, детские капризы им не нужны. Потому еще и выбирают нередко дам постарше, чтобы молодухи им своими девочковыми капризами мозг не выедали.

444
#29

Сейчас мне 26 и я еще с 15 лет я всем говорила, что у меня не будет детишек.)) Но каждый начинал свою песню...... всем не объяснишь

Гость
#30

23. Автор, никогда, ни один мужчина, давший Вам слово в 30, не даст гарантию, что не изменит его через 10-15-20 лет. :) ... если Вы так думаете, то, извините, Вы не очень умны...Придется за этим словом еще и справку по бесплодию у него требовать

Непонятная
#31
Света

Автор, вам действительно трудно будет выйти замуж - мало того, что у вас огромный физический недостаток (да-да, именно физический) - полное отсутствие материнского инстинкта, так вы еще к тому же и злая как собака - всем, кто не согласен с вами, хамите.
Не встречала в жизни мужиков, которым бы нравились такие особи как вы.

То есть, другим, "без физ.недостатка", который вы описали, - можно писать все, что угодно, а мне - нет? Ну здраасьте.)))
Я даже не сомневаюсь, что вы из группы О., потому к вашему мнению не прислушиваюсь.
Будьте внимательнее - просила отписаться тех, к кого такие же взгляды, как у меня.

444
#32

да нормально она себя ведет...просто войдите в ее положение.. я ее понимаю,

Непонятная
#33
Гость

23. Автор, никогда, ни один мужчина, давший Вам слово в 30, не даст гарантию, что не изменит его через 10-15-20 лет. :) ... если Вы так думаете, то, извините, Вы не очень умны...Придется за этим словом еще и справку по бесплодию у него требовать

Покажите, пожалуйста, где я написала, что я так думаю (про слово мужчины и что он никогда не изменит?) - если не сможете показать, то, простите, вы не очень наблюдательны. Я без грубости, если что - просто факт.

Света
#34
Непонятная

Будьте внимательнее - просила отписаться тех, к кого такие же взгляды, как у меня.

Ну мало ли, о чем просят люди с тараканами в голове...
Нормальные, как я)) к таким тетенькам не прислушиваются.

Гость
#35
Непонятная

А я знаю, что таких полно. Но также понимала, что прибегут О. в первую очередь отписываться в тему о ЧФ, и еще же потом мне напишут, что это "развод на cpppaч".)))))
В стольких темах видела "Я ЧФ, мой муж такой же". Вот и хотелось просто послушать их, как они познакомились и как у них обсуждался или вообще не обсуждался) такой вопрос.

И где они? Может развелись из-за инфантилизма мужа, на который до последнего закрывали глаза или из-за того, что муж на стороне ребенка завел?
Хотя, может, сейчас и отпишется какая-нибудь дама, внезапно довольная тем, что ее муж в кои-то веки подработал немного или целый месяц не курил травку или неделю уже как ни дня не ноет о своей жестокой "депрессии".

Непонятная
#36
Гость

Да, автор ведет себя как злобный ребенок или как капризная девочка. А мужчинам-чф дети не нужны. Так что ей даже чф, может, не светит. Мужчины-чф любят спокойных и лояльных, детские капризы им не нужны. Потому еще и выбирают нередко дам постарше, чтобы молодухи им своими девочковыми капризами мозг не выедали.

Вот это точно сказка. Каких любят мужчины ЧФ))) Сами же себе противоречите.
Где же у меня капризы? Вы ни на один вопрос мой не ответили... Только нагрубить зашли. Ну и на том спасибо. Это "по-взрослому", да?)))

Непонятная
#37
Света

Непонятная
Будьте внимательнее - просила отписаться тех, к кого такие же взгляды, как у меня.
Ну мало ли, о чем просят люди с тараканами в голове...
Нормальные, как я)) к таким тетенькам не прислушиваются.

"Сам себя не похвалишь", да?)))
Спасибо, что зашли, надеюсь, вам полегчало.
Хотя кроме грубости, вы ничего полезного не написали.

Непонятная
#38

В общем-то, я не понимаю, почему эту тему опубликовали в данном разделе, она предназначалась для Раздела "Психология", там я больше встречаю ЧФ.
Не вижу смысла общаться с детными, которые почему-то любят самоутвердиться за чужой счет и не обращают внимания на мою просьбу ответить таких же, как я.
Всем спасибо, все свободны. )))

Гость
#39

38... возможно их просто нет.

Гость
#40

Автор, вам уже 27. Мужчины вас уже не будут воспринимать как девчушку. Смиритесь. Если ненагулялись в свое время - кто ж виноват?

Света
#41

Автор, давайте абстрагируемся от терок - вы можете вообще объяснить, на кой ляд вы эту тему создали, а?
Я вот, к примеру, не люблю дыни, но мне и в голову не приходит создать тему и ругаться на людей, которые их обожают.
Разумеется, любое сравнение хромает, но все же, но все же...
Вам 27 лет, еще годик-другой и никому не нужная старая дева.
Че-то ваша философия и физический (хе-хе) недостаток никак не привлекают к вам мужиков, уж будьте честны хотя бы сами с собой.
Сами же в топике написали, что уже в депрессии.
И дальше че? Будете продолжать поиски таких же ... ээээ... странных мужиков?
А ежели не найдете?

Гость
#42

Мне 49, детей нет. Взгляды похожи с Вами, детей никогда не хотела, не видела их в своей жизни вообще.
По своему опыту скажу, что в Вашем возрасте Вы вряд ли найдете человека таких же взглядов. Многие строят из себя самцов, реально верят, что нужны наследники (непонятно чего, правда))) А вот после 40 уже реальнее встретить своего человека. Лично я встретила такого мужчину, когда нам обоим было 45. Сейчас живём прекрасно и наслаждаемся каждым моментом жизни.
Всё индивидуально конечно. Возможно Вам повезет и раньше. Удачи Вам, автор! Тема сложная и одновременно интересная, но увы не с каждым такое можно обсудить.

Гость
#43
Непонятная

Вот это точно сказка. Каких любят мужчины ЧФ)))

Неужели непонятно, почему? Девиз истинного мужчины чф "чтобы отношения не напрягали, а только помогали". Поэтому ему ни дети не нужны, ни жена, которая будет напрягать хоть какими-то, даже если и справедливыми недовольствами (отсутствие работы, внимания, азартные игры, компьютерные игры,флирт с другими женщинами, прием вредных веществ, загулы с друзьями, инфантилизм в любых проявлениях и тому подобное). Это человек, сильно зацикленный на собственной персоне, как подросток. Надо оно вам - ищите и найдете.

Гость
#44

А кто-нибудь может объяснить, зачем тогда вообще жениться, если жена не будет рожать? Нет, ну серьёзно. Рожать или не рожать - это личное право женщины.
Но вот зачем мужчине жениться, тем более если ему не нужны дети? Чтобы наслаждаться содержанием этой самой женщины?)

#45

так вам надо на мужской форум писать)))) позиция фри чайлд мне не понятна, но конечно имеет место быть.
возможно вам надо искать мужчину гораздо старше вас, для которого уже устоявшаяся спокойная бездетная жизнь важнее.

444
#46

45. DocR | 28.09.2017, 17:30:38 [546810545]
так вам надо на мужской форум писать)))) позиция фри чайлд мне не понятна, но конечно имеет место быть.
возможно вам надо искать мужчину гораздо старше вас, для которого уже устоявшаяся спокойная бездетная жизнь важнее.

согласна

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Непонятная

Так уж получилось, что года 3 назад я вдруг поняла для себя, что совершенно не заинтересована в детях

.
Я думаю, вам надо походить по антикафе, там можно найти, сходить на митинг Навального, там в основном школьники, но можно поискать и мужчину постарше.
.
Я так думаю.
.
Искать надо что-то метросексуальное, может быть с бородой (скорее всего), но в любом случае с ярко выраженными либертарианскими взглядов.
.
Короче, что-то на грани гейства.
.
_

Гость
#48
Гость

А кто-нибудь может объяснить, зачем тогда вообще жениться, если жена не будет рожать? Нет, ну серьёзно. Рожать или не рожать - это личное право женщины.
Но вот зачем мужчине жениться, тем более если ему не нужны дети? Чтобы наслаждаться содержанием этой самой женщины?)

Да просто взрослая тетя в юности не нагулялась и хочет, чтобы с ней носились к с девочкой. Наверстать юность хочет. А так, я думаю, она и не чф даже. Просто хочет, чтобы ее еще лет 5 "побаловали". Вот и придумала, что она на данный момент чф. Обычные дела, в общем.

Гость
#49
Гость

А чего вы на правду обижаетесь? Ну, может, "шизофреники" - это и перебор. Но в целом мысль ясна. Вы сами-то видели образцовых мужчин, которые при этом являются чф или такой мужчина по большей части плод вашей фантазии?

На какую-такую правду?
Ведь реальные психи считают сумасшедшими всех, кроме себя.

гость
#50

автор, я тоже такая же. ну вот не хочу, хотя вы,думаю,лучше меня поймете. с мужчинами все было сложно. реально или два варианта - или мамкины сыночки,которые хотят себе вторую маму ( я сразу в бегство от таких) или же мужчины в возрасте,с детьми уже от первого брака. то,что они в разводе , абсолютно не значит,что они "бросили" семью, мало ли,какие были причины.
сама вышла за такого, дети взрослые,ничуть не жалею. заново не спать по ночам, вертеться вокруг маленького сверточка он уже не захочет, говорит, с внуками посижу лучше. поэтому наше с ним время - наше. деньги- наши.
но вот если мужчина самодостаточный, без псих. отклонений, и прочего,все,короче,Ю при нем и при этом он НЕ хочет детей- тут что то не так. самый безобидный вариант - не хочет сейчас, захочет потом,когда вы или уже не сможете или вас заменят на тот момент, альфа самцу наследники всегда нужны будут, иначе чего ради какие то свершения по карьере и в социуме делать то,раз передать некому?