Гость
Статьи
Я строю из себя …

Я строю из себя радикальную феминистку

Я строю из себя радикальную феминистку! Но на самом деле я постоянно думаю о мужиках. Я постоянно думаю о том, чтобы они меня тр**али. Мне 29. Скоро 30. Но я строю из себя всю недоступную с помощью истерики. Я не понимаю, почему меня все ото всюду гонят! Сама по себе занимаюсь творчеством. Считаю всех ничтожествами. Говорю всем, что все думают только о х..ях...А на самом деле о них думаю постоянно я!

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

злаяшвея
#2

И правда дура

Гость
#3

Все феминистки такие - дypы и думают только о *****.

Лаура
#4

Это нормально - думать о мужчинах. У вас проблемы с выражением любви к ним. Вы по какой-то причине считаете, что любить мужчин плохо. Отсюда и ваши метания. Вам может помочь именно психолог, личный приём у него, не тренинги.

Гость
#5

Потому и гонят все, что вы их всех ничтожествами считаете. А как вы хотели??

Маша
#6
Гость

Ну и дура

Сама ты дура!!!!Я поделилась своей проблемой! А вместо этого получила оскорбление! Да с вами разговаривать не о чём! А ещё женщинами себя называют! Я так и знала только и думаете о своих мужиках! С..чки на побегушках у своих ё..рей или потенциальных!

Лана-Банана
#7

О боже, скажите мне, что это разводка.

#8

Радикальная ,это всегда с поясом смертников и с кенжиком в зубах?)))В психушке сегодня интернет провели)))

Маша
#9
Тихо

Радикальная ,это всегда с поясом смертников и с кенжиком в зубах?)))В психушке сегодня интернет провели)))

Нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: