Гость
Статьи
Я феминистка и …

Я феминистка и ненавижу радикальных фемок

Радикальные фемки злые и ненавидят мужчин,благодаря ним нас считают мужененавистницами.Они просто поняли что *** и ненавидят мужчин за пол и начали лезть в феминизм и давать дизинфу.Радфем очень токсичен и больной,обзывают и травят мужчин,но когда дева сделалал плохо они ее защищают,просто лицемерие.Они ущемляются от всего и называют всех мизогинистками от мнение.И ещё они называют трансфобию и унижают т-женщин и лезут к ним,а т-парней они любят ,но они их не уважают,они просто чувствуют себя парнями а они считают что биология это главное в мире но нет.Радфем типо лучше знает что чувствуют т-персоны.Радфем озобочен биологией и женщинами .Я интерсек и понимаю что между мужчиной и девкой равенство,а не возвышение и травля и лезть куда не нужно.Они запрещают профемов,но они сами начали их травить не за их мнение а за пол. #феминизм

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня, что фемка, что радфемка - одно и тоже. Так что не переживайте, вы от них мало чем отличаетесь.

Гость
#2

ну это нормально. бабские коллективы, они такие, да, все друг друга ненавидят.

Гость
#3

Как насчет принудительной кастрации всех радикальных фемок, что бы не размножались?

Кобеллино
#4

В России нет "просто феминисток". Дайте хоть один паблик с ними. Все остальные радфем.

Гость
#5
Гость

Как насчет принудительной кастрации всех радикальных фемок, что бы не размножались?

Зачем? Просто им не хватает мужской любви и заботы.

Гость
#6
Кобеллино

В России нет "просто феминисток". Дайте хоть один паблик с ними. Все остальные радфем.

в россии все феминистки уж 100 лет, начиная с твоей бабки и прабабки.

Кобеллино
#7
Гость

в россии все феминистки уж 100 лет, начиная с твоей бабки и прабабки.

Щас, они даже и слова такого не знают.

Гость
#9
Кобеллино

Щас, они даже и слова такого не знают.

слова, может, и не знают, но на деле реальные феминистки.

Гаф
#10

А я тупппое ни фига не понимаю но я с тобой😠

Колобок посрал
#11

Я не феминистка

Гость
#12

Вы не феминистка

Гость
#13

Я наоборот больше уважаю радфемок, чем тихих мягких феминисток. Радфемки поднимают более острые вопросы и указывают на различия между полами. Мягкие фемки делают большинство мужчин синими воротничками, как бы любя и с уважением, но прекращая интеллектуальное развитие мужчин. А радфемки указывают явно на темные стороны мужчин, с ними я больше согласен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Вы еще так наивны.

Гость
#16

у нас в стране уже никто и не помнит, что значит быть не феминисткой. ибо если бабы в омерике за права боролись, то нам (точнее, нашим бабкам и прабабкам) этих прав мешок всучили насильно, свершу посыпав мужицкими обязанностями, и отправили шпалы укладывать.
это вон Наташа Ростова не феминистка, Анна Каренина не феминистка (мужик бухать уехал - она убилась от горя), бедная Лиза не феминистка. так вот у нас такого больше нет. за Родину еще женщины помирать могут, но чтоб за мужика... да никогда.

Кобеллино
#17
Гость

Я наоборот больше уважаю радфемок, чем тихих мягких феминисток. Радфемки поднимают более острые вопросы и указывают на различия между полами. Мягкие фемки делают большинство мужчин синими воротничками, как бы любя и с уважением, но прекращая интеллектуальное развитие мужчин. А радфемки указывают явно на темные стороны мужчин, с ними я больше согласен.

Как же ты можешь быть "согласным"?

Леся
#18
Milana

Для меня, что фемка, что радфемка - одно и тоже. Так что не переживайте, вы от них мало чем отличаетесь.

*** спасибо ваше мнение тут очень важно что вы так считаете и переживания ушли.

Гость
#19

"пчелы против меда", "не все муслимы террористы, но все террористы -- муслимы".

Гость
#20

Полностью солидарна с вами. Сама являюсь интерсек. феминисткой, и радикальные для меня - просто мужененавистницы. С некоторыми их высказываниями и мнением я согласна, но в основном я их не поддерживаю. Так что, автор, не волнуйтесь. Вы не одна так думаете)

Гость
#21
Milana

Для меня, что фемка, что радфемка - одно и тоже. Так что не переживайте, вы от них мало чем отличаетесь.

«Фемка», она же феминистка, или даже феминист за «здоровый» феминизм и равные возможности и права. А радфемки это те самые еbанутые из тик-тока, которые угнетают любое существование мужчин, красивых девушек, потому что, видите ли, они подстраиваются под «мужиков». Ещё они вопят когда девочкам прокалывают ушки, чтобы те были красивые, и бесятся от любого проявления фемининности.

Гость
#22

господи, я так с вами согласен

Гость
#23
Гость

Вы не феминистка

быть против трансфобок, отрицающих естество, не значит быть против феминизма. гомофобия не относится к феминизму.

Гость
#24
Гость

Я наоборот больше уважаю радфемок, чем тихих мягких феминисток. Радфемки поднимают более острые вопросы и указывают на различия между полами. Мягкие фемки делают большинство мужчин синими воротничками, как бы любя и с уважением, но прекращая интеллектуальное развитие мужчин. А радфемки указывают явно на темные стороны мужчин, с ними я больше согласен.

а ещё гомофобят и говорят человеку убиться за врождённую трансгендерность

Предыдущая тема