Разносторонний человек
Marsenish
8 ответов
Последний —
Перейти
мда
Какая вы зануда с раздувшимся самомнением) Обычно такие одержимые дьяволом, то есть "многосторооонние" с кучей интересов, на деле пустые и неинтересные сами по себе, прикрываются всеми этими увлечениями и не понимают, что от них устают и хочется бежать, прикрывая красивыми словами (для вас красивыми) "общения на всю жизнь хватит". Вы так излагаете, как будто подросток + алкогольное опьянение, когда люди кажутся себе необычайно необыкновенными и значимыми в этом мире. Я бы посоветовала окститься.
Гость
Сообщение было удалено
+++++ не разносторонние интересы, а просто хватание верхушек.
Гость
Может не разбрасываться,а найти область одну.В которой можно совершенствоваться до бесконечности.Автор,понимаю вас.Я тоже как губка впитываю все подряд и мне все интересно.Спустя годы я -никто.И даже деградировала.А мои ровестники ,которые определились на одном из увлечений,они продвинулись в жизни.Мне кажется,вы творческая личность.И вам надо сосредоточиться на литературе,к примеру.Там вы сможете проявить свои разносторонние интересы.
Гость
Сообщение было удалено
Ну.. такая психическая структура,увы.По -другому не получается.Бросает во все стороны.Этого не понять,если не находишься в шкуре такого типа человека.Вот правда все безумно интересно.Один интерес сменяется другим.И в результате с печалью понимаешь,что рожден не для того,чтобы создавать что-то полезное, но рожден быть вечным учеником.
Гость
Сообщение было удалено
Жаль, что "вечный ученик" ещё не осилил как пишется "ровесник".
Гость
Сообщение было удалено
Многие с телефонов пишут.И ошибки не от безграмотности у них,а от степоты
Гость
Сообщение было удалено
Ясное дело, от степоты, от чего ж ещё?!
Гость
Да-да,автор,вы самая уникальная,самая особенная в нашей убогой Галактике.
Прсвятите свою жизнь исследованию комы-тогда вы сможете без ограничений путешествовать в других,более лучших мирах!
Прсвятите свою жизнь исследованию комы-тогда вы сможете без ограничений путешествовать в других,более лучших мирах!
Форум: Я и общество
Всего: 148 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- К чему выходят медведи к людям, примета?18 ответов
- Дочь маминой подруги5 ответов
- А вы читали Библию?13 ответов
- Почему на юге местные такие злые3 ответа
- Зачем Ломоносов шел в Москву?2 ответа
- Чувствую чужим среди людей7 ответов
- Как вы относитесь к астрологии: верите или это просто развлечение?18 ответов
- Швеция, Норвегия, Финляндия лучшие страны Европы12 ответов
- Права феминисток87 ответов
- Зачем женщинам стали навязывать, что не иметь детей это нормально214 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
Предыдущая тема
Я настолько разносторонний человек, что не могу выбрать между музыкой , медициной, режиссурой, авторством, визажем, стилем, психологией , спортом. Мои увлечения можно описывать до бесконечности, но это никак не поможет мне определиться.
Потому что я считаю неправильным заставлять человека выбирать, выражать то, чем он хочет заниматься больше всего, ведь такие как я могут заниматься чем угодно, и они всю жизнь будут метаться от одного занятия к другому.
Когда мой отец в состоянии алкогольного опьянения сказал мне ( семилетнему ребенку) : " Ты будешь королевой мира " . Тогда я посмеялась и не стала вдумываться в этот бред , но сейчас я понимаю , что больше всего хочу быть этой королевой мира, королевой своего собственного, внутреннего мира, хочу быть способной не выбирать, а господствовать над всеми своими увлечениями . Хотя в данный момент я не чувствую, что у меня что получится, я продолжаю верить, что те слова не были просто бредом.