Гость
Статьи
Есть ли смысл куда то …

Есть ли смысл куда то рыпаться

Меня не принимают люди, друзей у меня нет, было мало, все кто начинает со мной общаться в конечном итоге сводят общение на нет. Видно что людям я не нравлюсь как человек. Есть одна подруга, созваниваемся редко, и она постоянно рассказывает о своей насыщенной личной жизни. была еще парочка но они создали семьи и наши пути разошлись. С мужчинами не клеится уже давно, лет 7 как все время одна, раньше были отношения а потом как отрезало, причины не знаю, мужчины пообщавшись со мной просто исчезают, даже до постели редко доходит. Знакомятся, да, но сходив со мной на 1-2 свидания больше никогда не звонят. Мне 32, спокойная , скромная, симпатичная.
Хочу создать семью. Есть ли смысл еще на что то надеяться, либо смириться с судьбой и влачить остатки жалкого существования?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты толстая.

Гость
#2

Семья, отношения, брак... - это средство изменения мира. Это не цель. Возможно у вас нет желания его менять.

Гость
#3

попытайтесь быть менее скромной

Лимпопо
#4

Надежда умирает последней, автор!

Гость
#5

попробуйте выйти замуж в Финляндию, там все такие нелюдимы замкнутые. одно но, нужна внешка

#6

Надейтесь на здоровье, с вас убудет что-ли.

Гость
#7

А в каком городе вы живете? Может вам просто переехать в мегаполис? Где люди активные, динамичные, хотят общаться?

Гость
#8

Лучше смиритесь, автор. У вас такая судьба, что еще остается. Будете биться как рыба о лед, только больнее в конченом итоге будет. просто смиритесь, плывите по течению, живите одним днем. развлечениями, как в клипе Кэти Перри про аттракцион, посмотрите. выбора у вас другого нет.

Гость
#9

Наслаждайтесь. Зачем смирение? Общайтесь может еще встретите своих а на нет и суда нет. Закрывать себя в четырех стенах не нужно.

странные люди
#10

вы сексуальная? еще изо рта м пахнуть

Гость
#11

А мама, родственники у вас есть? У меня то же самое. только и мужчин не было. Но у меня и родных нет

Гость
#12

Может быть вы "никакая"? Не в обиду. О чем вы предпочитаете говорить с подругами и на свиданиях?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: