Гость
Статьи
люди, которые никогда …

люди, которые никогда не опаздывают

Вспомнила случай: мой бойфренд чтобы прийти ко мне в гости вовремя , иногда стоял , как оказалось, на балконе в моем подЪезде минут 5-15, приходил всегда заранее, чтобы показать, что он точен. Я это гораздо позже узнала, когда мусор пошла через год выносить. А он там.
Сейчас вот смотрю " Москва слезам не верит", фраза звучит: директор никогда не опаздывает.- никогда?
-никогда!"
А в чем ваши секреты, чтоб не опаздывать ?
Задумалась вот. Я раньше тоже старалась быть пунктуальной и быть человеком слова, потом поняла, что единицы прилердиваютсяэтих норм.
И это.. всех с праздниками.

АвторША
9 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

не могу опаздывать.приду раньше на 20 мин,главное не опоздать.раньше выхожу просто.зверею,если чую,что могу опоздать)

Гость
#2

Я тоже не люблю опаздывать. И всегда везде бываю вовремя или даже чуть раньше, минут за 10-15. Да и секрета нет - рассчитывать примерно время на сборы и дорогу, с небольшим запасом на непредвиденные обстоятельства, и все. Тут же дело не в техническом моменте, а в вашем отношении к делу, работе или человеку, к которому вы идете. Это первый момент. А второй - это просто невоспитанность, когда вы все время опаздываете, ведь другие то так себя не ведут.

Гость
#3

Наш общий Вова (который на троне)- традиционно опаздывает везде. Это как "лейбл" такой своеобразный

#4

Всегда стараюсь резервировать время на всякие неожиданности, планирую день наперед и т.п.

Гость
#5

Я никогда не опаздываю. Всегда выхожу заранее. Мск.

лулу
#6

мне кажется, это дьяволы какие-то )))) Нечистая сила. Я лично опаздываю всегда.

пуфик
#7

лично я всегда опаздываю. либо поздно выхожу либо думаю что у меня еще много времени и долго собираюсь. короче замкнутый круг

Кешарий Иванович
#8

Сложно не опаздывать как минимум

Любящая тётка
#9

Всегда прихожу раньше, ровно на 30 минут. Я лучше в машине посижу поторчу в интернете, или прохожих поразглядываю, на худой конец в приемной посижу. Заметила что приходя пораньше меня пораньше и принимают ( стоматология, парикмахерская, банк и тд) подруга моя вечно опаздывает, бесит, но она по жизни неудачница в большей степени из за того что вечно опаздывает....