Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые опаздывают

Люди, которые опаздывают
Подруга сказала, что встанет в 9 часов утра и будет собираться, что бы встретится раньше. Мы планировали в 12 и я специально тоже встала раньше. Итог: она проснулась в 12, пишет мне, что бы я ждала. Ладно, дала часик. Уже 2 часа, она говорит что не готова. Что с такими делать? Прикол в том, что это уже раз 4..это неуважение у моему времени? Я очень зла, и хочу отменить встречу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В следующий раз просто не встречайтесь с ней. Или встречайтесь исключительно в местах, в которых Вам удобно: недалеко от дома (чтобы можно было домой вернуться, если она так опаздывает) либо в торговом центре, где Вы и так сможете провести время самой пока ждёте. Опоздание пол часа подруге можно простить. А 2 с лишним это уже перебор. В принципе, Вы не обязана ждать её в таком случае. Могли бы ответить "извини, но я не расчитывала так долго тебя ждать, давай в другой раз." И да, это крайнее неуважение к Вашему времени. Понимаю людей, которые вечно опаздывают минут на 15, ну не дружат они с часами и не могут быть организованными. А когда два часа спустя вашего назначенного времени встречи Вам ещё и говорят "ты подожди ещё, я не готова," это чисто по-свински. Если бы подруге было так важно быть вовремя и, допустим, она проспала (но всё же не встать в 12 когда планировала в 9), она бы такси вызвала и в нём красилась, но она к 12:30 была бы на месте.

Гость
#2
Chase Meridian

В следующий раз просто не встречайтесь с ней. Или встречайтесь исключительно в местах, в которых Вам удобно: недалеко от дома (чтобы можно было домой вернуться, если она так опаздывает) либо в торговом центре, где Вы и так сможете провести время самой пока ждёте. Опоздание пол часа подруге можно простить. А 2 с лишним это уже перебор. В принципе, Вы не обязана ждать её в таком случае. Могли бы ответить "извини, но я не расчитывала так долго тебя ждать, давай в другой раз." И да, это крайнее неуважение к Вашему времени. Понимаю людей, которые вечно опаздывают минут на 15, ну не дружат они с часами и не могут быть организованными. А когда два часа спустя вашего назначенного времени встречи Вам ещё и говорят "ты подожди ещё, я не готова," это чисто по-свински. Если бы подруге было так важно быть вовремя и, допустим, она проспала (но всё же не встать в 12 когда планировала в 9), она бы такси вызвала и в нём красилась, но она к 12:30 была бы на месте.

Спасибо вам большое! Подметили как надо )

Гость
#3

Я жду 15 минут. Если я развернулась один раз, то есть человек не пришел в течении 15 минут, я больше с ним не встречаюсь.

Гость
#4

Договаривайтесь на 12, а приходите к 2 часам

Гость
#5

Подруга растеряет всех друзей и приятелей. Но есть такие люди. Они и под страхом смертной казни опаздают. Ничего не поделать.

Гость
#6

Ждете максимум полчаса, потом звоните ей, говорите, что больше ждать её не намерены и уходите по своим делам. И в дальнейшем, о встречах с ней не договариваться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: